Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tinkino

The Legend of Zelda: Breath of the Wild

Mountain View

hOC0eUD.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

dozensnake ну так там куча постов в духе "в игру не играл, 0 из 10". Такая же картина в профилях многих других игр.  Можно ориентироваться по отзывам знакомых, друзей, хз, если своего опыта или чутья недостаточно, но по юзерскору на мете, где может любой проголосовать, "поиграв" на ютубе и получив ожог жопы от оценок журналистов эксклюзиву с ненавистной платформы, это тот еще лол.

 

zavoduk рад слышать :troll_face_15:

Изменено пользователем SkyerIst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, albedo сказал:

User Score  в среднем 7,6 на мете...4.5 из 5 на геймфакс. Конечно, понимаю, много хейта. Игра более чем на 8 баллов. Но 10-ки реально игра не заслуживает . Она не привносит ничего нового жанр.

"Она не привносит ничего нового в жанр" может сказать только человек, который посмотрел пару видосиков на Ютубе и считает Зельду копиркой с какого нибудь Ассасина. 

 

Блин, пусть эмуль скорее допилят. Горящие хейтеры, конечно, греют мою душу, но пусть лучше приобщаются к прекрасному, вместо того что бы нести всякую ахинею. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть кто-нибудь, кому игра уже надоела? И за сколько часов? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят у меня , что то с погодой беда. Дождь очень часто идет, меня это прям из себя выводит . Сам питерский и каждодневная серость надоедает... У вас как в зельде погода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Tinkino сказал:

Oni и что тебе даст эта инфа? Пойдешь в холивор цитировать?

У тебя ко мне предвзятое отношение :troll_face_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oni ну так ты известный лалка :troll_face_22:

Gipersvin хз у меня дождик редко идет в тех зонах, где я бегаю. только в зоне рядом с какарико много дождей (из тех лок, что я открыл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ACE сказал:

Oni ну так ты известный лалка :troll_face_22:

Не знаю, что такое "лалка", но звучит нежно, как "лялька", не называй меня так. Все знают, что я большой фанат новой Зельды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Центурион Beren там как обычно своя атмосфера. Почитайте посты в треде "Ваша оценка игре" за последние пару лет. Можно прямо из профиля. Золото :57a8bd5a43147_FROG2:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно ничего нового, серьезно? Имхо,  конечно, но многое из того что реализовано в Зельде должно быть стандартом во всех опен-ворлд играх. Например, влияние погоды, свободный эксплоринг ВСЕГО (гор, например) с расположением контента. Влияние погоды и стихий на доспехи, окружающую среду и т.п. Не уверен, нужна ли везде температура, но мне кажется что да, по погоде одеваться всегда классно и есть мотивация собирать, улучшать несколько комплектов брони, а не один.Можно очень долго перечислять как много удачных геймдизайнерских решений привнесла Зельда. Меня очень радует, что после Ведьмака и Зельды конторы типа ЕА должны получать низкие оценки и громогласное "ФУ!" за игры типа ДА:И.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xenofly интересно что в андромеде будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, SkyerIst сказал:

Gipersvin согрейся у костра :cat-119::57a8bd5b0d1ba_FROG5:

похоже буду таскать с собой несколько связок дров :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oni лалка от слова лол - то есть laugh(ing) out loud или lots of laughs - то есть что-то в духе "спасибо, посмеялся". то есть чел, от которого можно поржать - позитивный чувак короче :57a8bd5a0af02_FROG1:

парни, мне в игре только одна вещь не понравилась пока что - линк в воде тонет если стамина заканчивается. скажите, есть вариант это как-то исправить? может какойто предмет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, ACE сказал:

парни, мне в игре только одна вещь не понравилась пока что - линк в воде тонет если стамина заканчивается. скажите, есть вариант это как-то исправить? может какойто предмет?

 

Надо кушать еду или зелья которые добавляют дополнительную стамину/восстанавливают ее мгновенно. Более логичное решение - качать ее у статуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(ck) ну это я знаю. а вдруг есть предмет, которые позволяет не тонуть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, 008 сказал:

 

C6Rlw9pUYAAHDWU.jpg

 

 

Парни, а она точно фея? :cat-121:

 

Когда вышла новая Зельда:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта жируха напоминает WiLD

 

Спойлер

0d5c3b019c39.jpg

 

Обожаю такой гигантизм в фэнтези.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ппц, внимание к деталям в этой игре поражает.

 

 

 

 

ACE Еврогеймер готовит в реале по рецептам из игры D:

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Beren сказал:

"Она не привносит ничего нового в жанр" может сказать только человек, который посмотрел пару видосиков на Ютубе и считает Зельду копиркой с какого нибудь Ассасина. 

 

Блин, пусть эмуль скорее допилят. Горящие хейтеры, конечно, греют мою душу, но пусть лучше приобщаются к прекрасному, вместо того что бы нести всякую ахинею. 

Вообще то я уже 5 часов наиграл..просто не понимаю хайпа вокруг очередной зельды. Как нова\ зельда - так игра поколения:) смешно читать фенбоев.

Лично я пробовал играть почти во все части. Понравилась СНЕС версия..Остальные ну очень на любителя. Там столько отталкивающих моментов... от одного дизайна можно схорониться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, albedo сказал:

ну очень на любителя. Там столько отталкивающих моментов... от одного дизайна можно схорониться.

8.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, SkyerIst сказал:

Центурион Beren там как обычно своя атмосфера. Почитайте посты в треде "Ваша оценка игре" за последние пару лет. Можно прямо из профиля. Золото :57a8bd5a43147_FROG2:

 

Я с него и в Оценках ору:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Центурион сказал:

Я с него и в Оценках ору:57a8bd5a80d7f_FROG3:

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

 

Just Cause 3 - 7.Прошел вчера. 

Just Cause 2- 7.Прошел давно.

Just Cause 1 - 7.Прошел очень давно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×