Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Хидео Кодзима

Tom Clancy's Rainbow Six Siege

Рекомендуемые сообщения

Какой там BF и CoD, давно я такого фана не получал от игры в команде, это что-то )

 

Даже не пробуйте играть одному или с одним другом, минимум вчетвером играйте, тогда дикий фан гарантирован. 

найти бы еще этих четверых..



мдя.. рекорд, однако..в общем днем пытался играть-за 2 часа 4 вылета... запустил щас игру, думаю, попробуем-с.... вылетела в первые 3 секунды раунда..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой блин, не могу не поделится.. зашел щас в бой.. счет 0-2 (еще один проигрыш, и матч проигран).. ну, думаю, ладно, будем продавать себя дороже (а, да, играли 3 против 5)... ну в итоге что... в итоге победа со счетом 3-2 и кд 9 к 0 )))) 
Который раз убеждаюсь, что в этой игре тащат не пиу-пиу, а логика и нестандартное мышление

Изменено пользователем MisticK93RUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отрадно слышать, что игра стала такой крутой. Во время альфы она таковой не казалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отрадно слышать, что игра стала такой крутой. Во время альфы она таковой не казалась.

от альфы прилично так изменилась, в плане как геймплея, так и графоуни. Но все же это не демка с е3 2014. Классы остались прежние как в альфе. все еще смущает жесткое ограничение на тип вооружения у защиты/атаки ну и отсутствие моделек террорристов и оперативников радуги 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть еще кто с gamersgate брал игру? как у вас с ключами на бету? дали?

Кстати, проверь свой заказ на сайте, может в деталях ключ указан (по крайней мере, у 1с так было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня кинули чего то. код дали вчера,ввёл на сайте.

На мыло сразу пришло что вы гарантированно участвуете,мы с вами свяжемся.

Так и связываются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой блин, вот сейчас игра раскрылась на 90%, после этого матча пойду кальян забивать... В общем, после 1 сливного боя все довны поливали, остался я и еще один парень, вроде как немец. Господи, это было ачешуительно! Видать от безысходности мы с ним скооперировались, просто невероятно защищались и еще более невероятно атаковали. В итоге вытянутая буквально на воле (до проигрыша оставалась 2 секунды) победа. Победа против 5 рыл. В итоге 3-2 ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бетку для PS4 нашел неожиданно в библиотеке. Код на мыло до сих пор не приходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, забавно, может кому пригодится инфа, ребят: В общем: я не помню точно, что я делал, но: у меня так вышло что на юплей 2 аккаунта (основной, старый, с 2008 года, и запасной, с которого я восстанавливал первый) так вот. При предзаказе вроде как вводил ключ на бету для основного акка. Но 19 числа увидел письмо с приглашением на тек. бету на вторичном-сильно удивился, подумал, что ошибочно активировал бету на нем. Сегодня же зашел на основной акк-вуаля, там бета тоже есть. Письмо не приходило. Т.е. просто в библиотеке появилась игра. Мораль: чекайте бибилиотеку

UPD вру, письмо все-таки пришло

Изменено пользователем MisticK93RUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MisticK93RUS' timestamp='1443122263' post='4971142'] Кстати, проверь свой заказ на сайте, может в деталях ключ указан (по крайней мере, у 1с так было) [/quote]

нету, проверял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, проверь свой заказ на сайте, может в деталях ключ указан (по крайней мере, у 1с так было)

 

нету, проверял

Тогда вот тебе инфа, правда, придется погуглить: короче друг сказал, что читал, что Нвидиа на сайте за какой-то опросик ключи раздает. Вроде как без каких-либо проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За просмотр трёх коротеньких роликов туториала дают 800 кредитов. На новый класс и пару-тройку насадок хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой там BF и CoD, давно я такого фана не получал от игры в команде, это что-то )

 

Даже не пробуйте играть одному или с одним другом, минимум вчетвером играйте, тогда дикий фан гарантирован. 

На чем играешь? РС или пс4?. У меня со сквадом из 5ти человек, либо не везло либо что. Но на пс4 постоянно какая то лажа была, всего 2 матча нормально сыграли за вечер. А так то кто нибудь повиснет, то матч не найдет, то вылетит кто нибудь. Играть может и круто но метчмейкинг деревяннейший. А это оч плохо для такой игры.



всё еще ждем с друзьями ключики :icon_sad:

Че вы ждете блин. Если на пс4 есть, оформляешь предзаказ на игру, и тебе бету дают, а потом отменяешь его ... profit

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Greidis' timestamp='1443164531' post='4971440'] На чем играешь? РС или пс4? [/quote] 

На PS4. Вылеты и зависоны частенько случаются но и нормально поиграть тоже удается )

Мы сегодня собираемся опять весь день залипать, если хочешь, френдся и пойдем вместе ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На чем играешь? РС или пс4?

 

 

На PS4. Вылеты и зависоны частенько случаются но и нормально поиграть тоже удается )

Мы сегодня собираемся опять весь день залипать, если хочешь, френдся и пойдем вместе ) 

[offtopic]Окей, ближе к вечеру зафрендюсь, если мои ребята не соберутся)[/offtopic]



[member='Greidis'], та нахрен мне пс4

photo-40237.jpg?_r=1441696867

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сайте нвидиа действительно коды раздают здесь

 

я взял один, ввожу на сайте юби, а мне говорят что я уже погасил код на бету :upset: ждите письмо типо

 

в общем кому надо вот ключ который мне нвидиа прислали

[spoil]

ZAIDDH8MLBI9

[/spoil]

гасить тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='kolian666'], я прошел на сайт получил свой код и он оказался недействительным :О 

а твой код подошел :D

спс, а то устал ждать пока дадут на плойку



мде, тут тоже дадут бету не сразу(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='dozensnake' timestamp='1443171617' post='4971533'] мде, тут тоже дадут бету не сразу( [/quote]

ну да, допуск в бету волнами идет и когда ты попадешь хрен знает) может под конец беты только)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашел на uplay, ввести код на бету, полученную с сайта нвидиа. И пишет, что мол "Вы уже погасили код доступа к закрытой бета-версии для (PC)". Хотя ничего подобного не делал(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×