Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Хидео Кодзима

Tom Clancy's Rainbow Six Siege

Рекомендуемые сообщения

[quote name='MWorld II' timestamp='1453116395' post='5078991'] для таких игр прямые сиквелы противопоказаны [/quote] 

Ну я не о выходе через полтора года сиквела)

Может лет через пять.

 

У меня тоже большие надежды, что поддержка будет нормальная и апдейты пойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lopan' timestamp='1453116495' post='5078993'] Ну я не о выходе через полтора года сиквела) [/quote]

ну я бы хотел видеть следующий Сидж уже на следующем поколением систем

Правда на выходе, если эту часть будут поддерживать нормально, у сиквела могут быть большие проблемы с контентом на фоне оригинала  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MWorld II' timestamp='1453116627' post='5078998'] у сиквела могут быть большие проблемы с контентом на фоне оригинала   [/quote]

Переделать старые карты, с реальным разрушением источника света и тд.

Я был бы вполне не против. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lopan' timestamp='1453116678' post='5078999'] Переделать старые карты, с реальным разрушением источника света и тд. [/quote]

ну это как никак меняет баланс, придется многое пересмотреть

 

Да и переделка старых карт - это не уровень сиквела, + нужно что-то новое совершенно. Иначе проще ремастер пульнуть будет  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Tuesday, January 19th through Tuesday, January 26th, get your best team together for the first Rainbow Six Siege Community Challenge: No Man Left Behind. Earn points by keeping your team alive to unlock the No Man Left Behind Reward. The more teammates alive at the end of the round, the more points you earn.

 

Начался какой то ивент.

Ребята просто охрененно их анонсят и дают инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется в игру надо обязательно ввести разрушаемые источники света

Вот светлая мысль. Бывает, сидишь в защите, палишь какую-нибудь дверь, а тебе рядом лампочка прямо в хлебало слепит. Ты такой в нее пах! А она тебе - пошелна Nanomachines, son!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может и леняться, хотя скорее в сидже2 увидим.

 

для таких игр прямые сиквелы противопоказаны

Верю, что Юби сможет вытянуть поддержку Сидж на уровень ДрайвКлаб 

основная команда уже над новым проектом работает наверняка, они даже акцентировали внимание на отдельной команде разрабов после релиза, не так и много контента запланировано

Изменено пользователем awakecode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может и леняться, хотя скорее в сидже2 увидим.

 

для таких игр прямые сиквелы противопоказаны

Верю, что Юби сможет вытянуть поддержку Сидж на уровень ДрайвКлаб 

основная команда уже над новым проектом работает наверняка, они даже акцентировали внимание на отдельной команде разрабов после релиза, не так и много контента запланировано

догадки догадочки...

Логично предположить что не все 4 студии юбисофт, которые делали эту игру будут ее поддерживать, игру так же и юби монреаль делали, которые параллельно еще 150 игр клепают. Но есть и подразделения которые сфокусированы на сидже и никаких анонсов у них нету. Ну и не стоит забывать, что такой крупный конгломират студий у юби, работают кусками студий над кусками проектов. 

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не так и много контента запланировано

 

Ну так, если нормальные продажи и после 4 карт еще будет поддержка. 

 

Играть против 150 лвл задротов, конечно очень весело.

Парень просто на автомате стреляет по каждой камере и рандомит через стены так, как обычно игроки сидят...

Изменено пользователем Lopan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как ботом высоко прыгать? Я и так и сяк пытаюсь....

Уже хрен знает сколько часов наиграл, а так и не интересовался научился

Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У самого левого канадца, какая-то приблуда под стволом, поди подствольный дробовик (менее вероятно подствольный гранатомет, тогда Эш не нужна)

Лол я угадал. Слили пикчи оперативников

XI7oJjV.jpg

Sis1ADI.jpgDaByMMb.jpgz8FBiPg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, ясно. Бак мне уже не интересен. Как бы и с Фрост не вышло как с Капканом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, ясно. Бак мне уже не интересен. Как бы и с Фрост не вышло как с Капканом.

инсайдеры пишут у нее похлеще чем у капкана да и Татчером и IQ не контрятся.

У бака кстати еще помимо ассаултки будет дмрка, так что можно будет собрать билд агресив снайпера: на клоузквотерсах подствольный дроб, на дальних дмрка.

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похлеще - это как, они невидимые, штоле?

"Инсайдеры" часом, не нубасы-школоло?

"тратить бльяд агресив на клочкотворцах дырка" - это куда?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похлеще - это как, они невидимые, штоле?

"Инсайдеры" часом, не нубасы-школоло?

"тратить бльяд агресив на клочкотворцах дырка" - это куда?..

ну говорят их трудно увидеть. Инсайдеры, те же парни которые эти пикчи слили. Это как бы не юбисофт показала оперативников. Они я думаю только к февралю трейлер выпустят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к тому, что многим товаришчам лазеры Капкана тоже очень трудно увидеть. По неопытности. А на ранкеде он становится бесполезным чуть менее чем полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я к тому, что многим товаришчам лазеры Капкана тоже очень трудно увидеть. По неопытности. А на ранкеде он становится бесполезным чуть менее чем полностью.

Да нет, надо уметь их ставить, если капкан роумит карту и во время ставит капканы а не начале раунда, когда все их ожидают, иногда они очень сильно вывозят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

During the No Man Left Behind challenge, your goal is to keep your team alive. At the end of each round the winning team will earn points based on the number of teammates still alive:

5 teammates =40 points
4 teammates =15 points
3 teammates =8 points
2 teammates =5 points
1 teammate =1 point

The goal is for the community to earn 140 million points between Tuesday, January 19th and Tuesday, January 26th. If we hit this goal, the community will earn the No Man Left Behind Reward.

 

Какой же тупой евент сделали...

 

 

Баба вроде норм, мужика надо смотреть.

На капкане обычно по тупости взрываются - но взрываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я к тому, что многим товаришчам лазеры Капкана тоже очень трудно увидеть. По неопытности. А на ранкеде он становится бесполезным чуть менее чем полностью.

Да нет, надо уметь их ставить, если капкан роумит карту и во время ставит капканы а не начале раунда, когда все их ожидают, иногда они очень сильно вывозят.

Это как, перед носом врага? Мол, погодь, ща поставлю, а ты подорвись, ок? Повторюсь, опытный игрок никогда не подрывается, он всегда смотрит, куда идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь придется не только окна и дверные проёмы проверять, но и просто пол на наличие капкана, но пока что я не вижу какой-то пользы от этих оперативников. Может пушки будут очень хорошими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='delete' timestamp='1453270986' post='5080139'] но и просто пол на наличие капкана [/quote]

мне кажется этот капкан будет менее заметен, но он не будет убивать, а только выводить из строя судя по описанию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я к тому, что многим товаришчам лазеры Капкана тоже очень трудно увидеть. По неопытности. А на ранкеде он становится бесполезным чуть менее чем полностью.

Да нет, надо уметь их ставить, если капкан роумит карту и во время ставит капканы а не начале раунда, когда все их ожидают, иногда они очень сильно вывозят.

это заявление было бы верным, если бы не болт, так явно торчащий с другой стороны стены. Реально, чтобы не заметить его, это надо очень сильно постараться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааааа болт просто сияет на двери. 

Еще убивает установка ловушки на окне прям по середине лазер, ну совсем не палево.

Изменено пользователем delete

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×