Jump to content
Хидео Кодзима

Tom Clancy's Rainbow Six Siege

Recommended Posts

[quote name='delete' timestamp='1453275598' post='5080168'] Еще убивает установка ловушки на окне прям по середине лазер, ну совсем не палево. [/quote]

и при этом некоторые умудряются там умирать :gigi:

Капкан - ловушка на идиота, плюс на невнимательность.

Если откинуть совсем глупых, которые влетают окна и взрываются.

Основные взрывы направлены на те ситуации, когда врагов плотно прижимают огнем и они решают обойти быстренько.

В такие моменты не смотрят ноги.

Я к тому, что многим товаришчам лазеры Капкана тоже очень трудно увидеть. По неопытности. А на ранкеде он становится бесполезным чуть менее чем полностью.

Да нет, надо уметь их ставить, если капкан роумит карту и во время ставит капканы а не начале раунда, когда все их ожидают, иногда они очень сильно вывозят.

это заявление было бы верным, если бы не болт, так явно торчащий с другой стороны стены. Реально, чтобы не заметить его, это надо очень сильно постараться

На этот болт никто не смотрит уже к середине раунда, если атакеров начинаю жать, они бегут не смотря по порогам дверей, тем более если ранее заходили через эту дверь, а потом на нее уже поставили капкан) Но опять же таки очень сильно ситуационно, я не говорю, что 100% народ набежит.

Капкан - ловушка на идиота, плюс на невнимательность.

Если откинуть совсем глупых, которые влетают окна и взрываются.

Основные взрывы направлены на те ситуации, когда врагов плотно прижимают огнем и они решают обойти быстренько.

В такие моменты не смотрят ноги.

именно.

но и просто пол на наличие капкана

мне кажется этот капкан будет менее заметен, но он не будет убивать, а только выводить из строя судя по описанию

Вам правильно кажется, при наступание на капкан идет анимация и далее падаете в раненое состояние, но думаю если его под напряжение пустить или рядом колючка бандита, вполне можно и добить.

На ранкеде кстати 90 процентов механик становится бесполезными.

Как и камеры, как и фьюз и другие штуки.

Подловить кого то - занятие практически нереальное.

Если только нет дикого тайминга.

[quote name='Lopan' timestamp='1453277525' post='5080200'] как и фьюз [/quote]

фьюз полезен, кроме заложника, я даже на ранкеде умудрялся им пол команды вынести

[quote name='kolian666' timestamp='1453277996' post='5080204'] я даже на ранкеде умудрялся им пол команды вынести [/quote] \

Это смотря как сядут)

Нормальные люди не будут в одной комнате прижиматься.

На ранкеде кстати 90 процентов механик становится бесполезными.

Как и камеры, как и фьюз и другие штуки.

Подловить кого то - занятие практически нереальное.

Если только нет дикого тайминга.

не согласен, если их тупо принимают и сливают это не значит что они бесполезны.

[quote name='Lopan' timestamp='1453277525' post='5080200'] На ранкеде кстати 90 процентов механик становится бесполезными. Как и камеры, как и фьюз и другие штуки. Подловить кого то - занятие практически нереальное. Если только нет дикого тайминга. [/quote]

что за бред вообще

Алсо, со 2 февраля новая картинка

jxDIodEPkoI.jpg

Я к тому, что многим товаришчам лазеры Капкана тоже очень трудно увидеть. По неопытности. А на ранкеде он становится бесполезным чуть менее чем полностью.

Да нет, надо уметь их ставить, если капкан роумит карту и во время ставит капканы а не начале раунда, когда все их ожидают, иногда они очень сильно вывозят.

это заявление было бы верным, если бы не болт, так явно торчащий с другой стороны стены. Реально, чтобы не заметить его, это надо очень сильно постараться

На этот болт никто не смотрит уже к середине раунда, если атакеров начинаю жать, они бегут не смотря по порогам дверей, тем более если ранее заходили через эту дверь, а потом на нее уже поставили капкан) Но опять же таки очень сильно ситуационно, я не говорю, что 100% народ набежит.

Так и вижу, как капкан ставит ловушки, после того, как нападающие проходят через все двери к цели :icon_lol:

FH2nFHp.jpg

А вот ликнули из дельтафорса оперативника. Хотя может и фейк конечно.

Азиатских оперативников не будет чтоль!? Не поверю, что у тех же Китайских или ближне-восточных спец-службах нет так сказать..............не знаю как сказать........ 

Сколько раз нужно на компетиве выйграть чтобы ранк получить? Я вчера пять раз подряд выйграл, но нифига(

Edited by delete

Такая каточка вечером получилась, ух... Играли командой на рейтинге против ребят с точно такой же тимой, уровней 70-100. 5-4 и в следствии наша победа) Это было действительно напряженно и круто. Ради таких матчей реально хочется рубиться в эту игру :up:

Такая каточка вечером получилась, ух... Играли командой на рейтинге против ребят с точно такой же тимой, уровней 70-100. 5-4 и в следствии наша победа) Это было действительно напряженно и круто. Ради таких матчей реально хочется рубиться в эту игру :up:

у нас каждый вечер последняя игра выподает такой потной каткой. Как то играли наш полный сквад и команда врага, среди них чувак с кд под 5.0, который пару матчей забирал нас всех. Дико потели но 5-4 вытянули.

[quote name='awakecode' timestamp='1453469206' post='5081917'] delete, японцев осенью добавят же [/quote]

Ууууу до осени еще дожить надо. Нужна ли игра будет к этому времени тот еще вопрос. 

[member='delete'], чуток то всегда можно побегать, я вот только сомневаюсь что накоплю на последние(ее) длц 50к голды :rolleyes07:

[member='delete'], чуток то всегда можно побегать, я вот только сомневаюсь что накоплю на последние(ее) длц 50к голды :rolleyes07:

уже неделю играю, достаточно по многу (в моем понимании), 20к тока накопил. Самый быстрый способ вроде как в антитерроре, но в него много не поиграешь, надоедает

Edited by FireMixRU

у нас каждый вечер последняя игра выподает такой потной каткой. Как то играли наш полный сквад и команда врага, среди них чувак с кд под 5.0, который пару матчей забирал нас всех. Дико потели но 5-4 вытянули.

настолько жестких я еще не встречал, если честно))

Испытание закончилось, и награда - увеличение полученных очков на 50% на все выходные! 

Щ - Щедрость. 

Моглиб хоть скин замухрыжный дать, и то приятней былоб.

Тоже надеялся на скин :/ Лучше бы бустер дали трехдневный а не буст на выходные.