Jump to content
Хидео Кодзима

Tom Clancy's Rainbow Six Siege

Recommended Posts

С капканом багоюз чтоль есть какой то? Сегодня в моей команде парень играл, он там че-то шебуршал и получались или невидимые ловушки, или он мог делать ложные, принцип я так и не понял. Выкашивал он вообще неплохо врагов (причем в рейтинговой, за игру фрагов 8-12 именно с ловушек)

Edited by FireMixRU

[member='FireMixRU'], к сожалению есть такое,знакомый вчера тоже так чудил.вообще Капкан так и должен работать по идее,ибо не заметить штырь с одной стороны и коробочку с другой не так уж и сложно.

http://www.youtube.com/watch?v=4dvsxLPvQas

в общем ставим ловушку-потом зажимаем отменить-как только Капкан коснется ловушки-отпускаем кнопку=получаем мину без лазера.

Edited by HeydocHawke

Не знал про такой глич, серьезно за последнюю неделю я видел только 2 убийства с помощью мин. Но мне кажется что этот лазер нужно убрать официально, реально повышает требовательность к вниманию.

а вы говорите капкан не нужен, теперь и IQ в мету попадет :icon_lol:

еще есть с каслом баг, где он может заблочить проход щитом

У меня вчера на орегоне был очень злой баг. Играли ранкед, и на точке прачечной (в подвале), один из деферов каким то образом залез в текстуры тележки и стиральных машин, его было частично видно, ствол торчал, но все пули уходили в текстуру, соответственно он никого банально не пустил на точку. Пробовал его гранатами выкурить, не помогло. 

Норм тема с капканом - теперь хоть какая-то польза от него. Гвоздь-то все равно палится. А вот с щитом да, неприятный баг. Хоть пару раз и сам юзал :icon_mrgreen:

[quote name='awakecode' timestamp='1454343194' post='5087823'] завтра старт, уже руки чешутся [/quote]

для сизон пасса или для всех?

In the Baffin Bay, a luxury yacht has crashed into an iceberg breaching the hull. Rainbow has been sent to secure the stranded vessel as an unidentified submarine has docked near the vessel.

R6-game-info-map-yacht-04_236386.jpg

R6-game-info-map-yacht-03_236385.jpg

R6-game-info-map-yacht-02_236384.jpg

Выглядит интересно

А кстати хотел спросить, глаз может пробивать иллюминаторы в самолете?

Edited by FireMixRU

На корабле/яхта название Boreals. Юбики делают half-life 3

[quote name='FireMixRU' timestamp='1454347357' post='5087884'] А кстати хотел спросить, глаз может пробивать иллюминаторы в самолете? [/quote]

да

я надеюсь с убогим поиском попаду завтра на эту карту...

[quote name='awakecode' timestamp='1454358107' post='5088019'] новая ловушка [/quote]

интересно как ее деактивировать? тупо стрельнуть в нее!?

тут чуток скринов http://imgur.com/a/MqxBF

новая ловушка

ZOqx8J8.jpg

Это что-то типа капкана, в прямом смысле этого слова? Типа может захватывает перса, по-тихоньку убивая? При этом освободить могут только члеы команды...)

тут чуток скринов http://imgur.com/a/MqxBF

новая ловушка

ZOqx8J8.jpg

Это что-то типа капкана, в прямом смысле этого слова? Типа может захватывает перса, по-тихоньку убивая? При этом освободить могут только члеы команды...)

мы уже вчера со сквадом думали как это все называть. Чтобы на слове капкан путаницы не было, подложили свинью русским игрокам)

Понеслась :) Вес патча 3.037гб

При наличии сизон пасса, оперативников нигде в сторе активировать не надо? А то чот найти не могу

Edited by CryDevil