Jump to content
Хидео Кодзима

Tom Clancy's Rainbow Six Siege

Recommended Posts

[quote name='Ku6opr' timestamp='1460820919' post='5144357'] ну не надо из всех игр делать дум и кваку. [/quote]

Так ему и квака с думом не нравятся. Но это если сильно-пресильно упрощать.  

А есть тема по поиску напарников? А то на ПК с рандомами надоело играть, при том что матчмейкинг очень плохой в игре

В общем как и ожидалось. Два морских котика-мужик за атаку с именем Черная Борода (лол). С винтовкой, оснащенной щитом, и Женщина (лол три раза, не знал, что в силАх есть женщины), у которой липучие камеры. Релиз 9 мая для сизонки, 16 для всех остальных... я-то надеялся на этот вторник...

[member='MisticK93RUS']

А от куда инфа? На сайте пока глухо официальном.

[member='MisticK93RUS']

А от куда инфа? На сайте пока глухо официальном.

ubi blog

[quote name="awakecode" post="5149476" timestamp="1461394524"]новая карта будет на ближнем востоке, видимо нычка Бен Ладена   [img=http://i.imgur.com/RGNGwid.jpg][/quote] Ну дай Бог чтобы типо вроде дома было. А там двери вышибать можно будет? *trollface*

Если сизан пас купить то оперативником можно бесплатно брать да? покупать не надо будет?

У меня друг хочет купить сизан пас он не давно начал игру он сразу сможет всех оперативником взять без покупки??

Edited by -=Ruslan=-

[member='-=Ruslan=-']

У него только оперативники из DLC будут сразу доступны если ты об этом. Оригинальных нужно скупать самому.

теперь можно купить скины black ice за голду, 30к за один набор

надо заметить что это акция на выходные, а не на всегда.

Твою ж мать, спустя месяц зашел в игру, продлив плюс. ТРИ часа не пускает в матчи!!! Цензурных слов нет... Сраный говнософт.

11 мая, после всех праздников, да еще и для тех у кого нет сизон пасса новые оперативники станут доступны только 25го. У меня такое чувство, что до третьей обновы у меня не хватит терпения и я забью на игру, меня попросту уже тошнит от нынешних карт, а добавлять по одной штуке это издевательство.

Твою ж мать, спустя месяц зашел в игру, продлив плюс. ТРИ часа не пускает в матчи!!! Цензурных слов нет... Сраный говнософт.

играем каждый день. траблов таких нету, максимум 2 минуты ищет. Либо у тебя там даймонд на даймонде и даймондом погоняет и тебе просто не может найти скилловых пацанов поиграть.

[member='delete'], просто ты играешь постоянно, я вот давно уже забил на игру, а к новом допу как раз опять вернусь с новыми силами)

11 мая, после всех праздников, да еще и для тех у кого нет сизон пасса новые оперативники станут доступны только 25го

18го же, неделя эксклюзива

Edited by awakecode

играем каждый день. траблов таких нету, максимум 2 минуты ищет. Либо у тебя там даймонд на даймонде и даймондом погоняет и тебе просто не может найти скилловых пацанов поиграть.

Я не знаю, что такое даймонд на даймонде, а вот ошибка на ошибке и вылет на вылете мне уже снятся.

Глянул апдейт Dust Line. Походу на стволы можно будет вешать брелки (кс го привет), в конце матча показывают команду победителей и лучшего игрока по очкам. Походу еще завезли кастомизацию персонажей, ибо смоук и термит выглядели иначе(А может это на старом билде тестели хз). Карта лучше яхты в разы и она огромная. Оперативники Валькия и Черная Борода зачетные. Последний же будет явно имбовать через окна, ибо торчит только голова и автомат с щитком.

Edited by xWhItEWoLFx

все хорошо, но карта всего одна, этого мало за столько времени, хоть и за бесплатно