Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Хидео Кодзима

Tom Clancy's Rainbow Six Siege

Рекомендуемые сообщения

Смотрел геймплей с новыми оперативниками на новой карте. К новой карте я даже придираться не буду, ПОТОМУ-ЧТО ЭТО НАКОНЕЦ-ТО НОВАЯ КАРТА. 

 

Чернобородый выглядел довольно ОП, с его оружейным щитом чувак вообще безбоязненно мог стрелять через окна. К тому же присев за укрытием он тоже был практически неуязвимым. А ствол у него довольно мощный, и как я понял единственный эффект от щита, это сильное замедление, ну да и фиг с ним, я лучше буду медленно ползти через всю карту, но не бояться словить хедшот. 

 

Валькирия это мой новый фап, мне так не хватало стандартных камер, учитывая что все уже помнят их места и расстреливают сразу. Её камеры довольно маленькие, светятся синим. Я спокойно найду место куда закинуть этих малюток. 

 

Кастомизация это очень хорошо, как раз видел у чуваков брелки с IQ, милые)

 

 

Tachanka’s LMG is now easier to place and easier to use

We have modified the placement zone so it is easier to deploy Tachanka’s Mounted LMG in tighter spaces, and while closer to walls or other objects. You will also be able to interact with the Mounted LMG much quicker than before (faster entry and exit time). This is a first step for Tachanka tweaks as we will continue to monitor and improve him.

Это хорошо. Но я считаю что пулемет Тачанки должен пробивать щит, или хотя бы сбивать щитоносца с ног. Это просто бесит, когда после установки пулемета, слышишь щит, и единственное что остается драпать оставив пулемет. А так вообще мне очень  нравится тачанчик, крепкий, пушки хорошие, ну и пулемет помогает если щитов нету. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с одной стороны кастомизация это хорошо, но чет мне не нравится что и эту игру превращают в разноцветную клоунаду(

 

0fad8727cba996400b2f53d54261c35f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='kolian666']

Мода такая. Она везде сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это не есть гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чет угорел с кастома
 

привет пейдей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странно что контейнеры не завезли

им же надо на следующий сезон какие то идеи оставить. Контейнеры будут. Это очевидно.

Кто следит за игрой, по реддитам и т.д. Триньки и бошки сливали уже месяца 2 назад. Действительно неожиданный ребаланс некоторых чаров, типо забрать грены у термита и с4 у фрост. Действительно хороший момент, а то термит и фрост мета.

 

[member='kolian666']

Мода такая. Она везде сейчас.

 

Да ну вы бросьте, я за кастомизацию в любом виде. Ничего такого убого они не внесли. Ни клоунских костюмов, ничего. Триньки на стволах вообще не видно будет, разные шлемы внесут только интерес и цель копить и сливать реноун.

 

 

А вообще про кастомизацию мне на реддите очень сильно понравился вот этот пост, он прям отвечает всем кому не нравится кастомизация, потому что она "портит реализм"

 

I mean, I don't know about you guys, but I always keep three bear traps in my back pocket, and when I take one of those out I put a Super 90 shotgun in my pocket instead. In my other pocket I keep a nail gun and infinite wooden barricades, as well as two metal wall reinforcements and a deployable shield. Then, I walk outside into an area controlled by my enemy, and shoot someone wearing a ceramic helmet with a 9mm handgun from 100 meters away, instantly killing them.

"These new cosmetics are going to make this game unrealistic."

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Greidis'], и тем не менее, портит. То, что я уже сейчас вижу на скринах, цирк пока что без коней. Кони себя ждать не заставят. Дело времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Greidis'], и тем не менее, портит. То, что я уже сейчас вижу на скринах, цирк пока что без коней. Кони себя ждать не заставят. Дело времени.

да вы преувеличиваете. Как тибегать павшего врага на точке, так вы не начинаете "SWAT ТАК НЕ ДЕЛАЕТ, НЕ РУШЬТЕ МНЕ ПОГРУЖЕНИЕ В ИГРУ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не преувеличиваю и не тибегаю, а дурвчков хватает везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глянул апдейт Dust Line. Походу на стволы можно будет вешать брелки (кс го привет), в конце матча показывают команду победителей и лучшего игрока по очкам. Походу еще завезли кастомизацию персонажей, ибо смоук и термит выглядели иначе(А может это на старом билде тестели хз). Карта лучше яхты в разы и она огромная. Оперативники Валькия и Черная Борода зачетные. Последний же будет явно имбовать через окна, ибо торчит только голова и автомат с щитком.

Яхта тоже огромна, но от этого она лучше не становится. Самое убогое г* в игре. Они бы лучше разделили её на 2 отдельные и контента бы больше получилось в итоге. В этом допе так же. Вообще поддержка контентом просто топ - 1 карта и 2 перса (считай 1, ибо на разные стороны) раз в 3 месяца. Особенно вспоминая прошлый доп. - просто ублюдская карта, бесполезный перс и баба с имбовым дробашом. Просто бомба. Они, к сожалению, с каждым новым патче\допом только портят игру((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яхта тоже огромна, но от этого она лучше не становится. Самое убогое г* в игре. Они бы лучше разделили её на 2 отдельные и контента бы больше получилось в итоге. В этом допе так же. Вообще поддержка контентом просто топ - 1 карта и 2 перса (считай 1, ибо на разные стороны) раз в 3 месяца. Особенно вспоминая прошлый доп. - просто ублюдская карта, бесполезный перс и баба с имбовым дробашом. Просто бомба. Они, к сожалению, с каждым новым патче\допом только портят игру((

Прости, прости, так для протокола: Это Бак БЕСПОЛЕЗНЫЙ? :-))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прости, прости, так для протокола: Это Бак БЕСПОЛЕЗНЫЙ? :-))))

агась. правда, читаки его любят почему-то. отдачу отрубили и вперед)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MisticK93RUS' timestamp='1462977111' post='5165706'] Прости, прости, так для протокола: Это Бак БЕСПОЛЕЗНЫЙ? :-)))) [/quote] 

 

Ну по сути он исключительно для одиночек, и вообще для рембо игроков. Зашел, выбил дробашем дверь, этим же дробашем убил тех кто вблизи, а автоматом тех кто подальше. Я все-таки за персов с командными скиллами.

 

Поэтому Валькирия с камерами это просто мечта.

 

А яхта мне нравится, мне там удобно играть с противником прыгая с этажа на этаж. Хуже дома карту все-равно не сделают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прости, прости, так для протокола: Это Бак БЕСПОЛЕЗНЫЙ? :-))))

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MisticK93RUS' timestamp='1462977111' post='5165706'] Это Бак БЕСПОЛЕЗНЫЙ? [/quote]

для команды абсолютно... почти как ДОК) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для команды абсолютно... почти как ДОК) 

док - норм) сам играю им и при возможности восстанавливаю. Тот же кастл, мут или ягерь бесполезнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='zhenia13' timestamp='1462980700' post='5165782'] Тот же кастл, мут или ягерь бесполезнее. [/quote]

ну ты загнул конечно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну ты загнул конечно 

дверь кастла пробивается на раз два. Даже если ставишь на нее заряд, то ноги простреливают и убивают раз в полгода. Ягерь и мут вырубаются татчером на раз два. Мут еще и греной. Док еще и толстый, к тому же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='zhenia13'], тут все так и рассчитано, что все гаджеты чем то контрятся, это не значит что они бесполезные, просто иначе был бы имбаланс

 

а док берется что бы себя поднимать, не надо тут сказки рассказывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а док берется что бы себя поднимать, не надо тут сказки рассказывать)

какие сказки?) одно другому не мешает. Я с таким же успехом и рука беру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×