Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Хидео Кодзима

Tom Clancy's Rainbow Six Siege

Рекомендуемые сообщения

Скажите а где обновление на PS4?? 2 августа же, когда обновление на оперативников ?? я включил сейчас и нету обновление 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, -=Ruslan=- сказал:

Скажите а где обновление на PS4?? 2 августа же, когда обновление на оперативников ?? я включил сейчас и нету обновление 

в 8 часов будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерно десяток игр бегал исключительно пульсом и блитцом, как итог 7 из 10 побед и либо на первом либо на втором месте по очкам. За капкана перестал играть, что-то все перестали на ловушки натыкаться .

Изменено пользователем StrongDieTwice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на PS4 уже уже почти докачал патч, кстати сегодня 2 матча затищил игру, никогда бы не подумал что пульс против IQ вообще ничто)Поэтому в атаке играю айкьюшечкой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня 8,8 гб. 

Производительность стала заметно лучше, новая карта, слишком много мусора, а так ниче вроде. Оперативники не очень полезные, враг ниразу нас не допросил, а вот в нашей команде 1 раз удалось. Да подсвеченная команда это здорово, но не слишком прям полезно. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После патча на PS4 игра глючить стала, за выигрышный матч ноль очков, купил для оперативников обвесы прицелы раскраски, и потом всё исчезло, юбики блин снова всё испортили своим обновлением, Брелки на оружии исчезают пипец просто! 

 

надо ждать снова обновление, патч весил 4.5GB      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, -=Ruslan=- сказал:

После патча на PS4 игра глючить стала, за выигрышный матч ноль очков, купил для оперативников обвесы прицелы раскраски, и потом всё исчезло, юбики блин снова всё испортили своим обновлением, Брелки на оружии исчезают пипец просто! 

 

надо ждать снова обновление, патч весил 4.5GB      

У меня все норм, всю ночь вчера играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, -=Ruslan=- сказал:

После патча на PS4 игра глючить стала, за выигрышный матч ноль очков, купил для оперативников обвесы прицелы раскраски, и потом всё исчезло, юбики блин снова всё испортили своим обновлением, Брелки на оружии исчезают пипец просто! 

 

надо ждать снова обновление, патч весил 4.5GB      

Просто после патча запустил игру и надо было ее ребутнуть. Там из-за вот этих сезонных анлоков, хотя это давнишний баг что после любых наград которые выдают в главном меню, подвисают другие разблокированные обвесы/скины и т.д.. После ребута все идеально работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братва, каких в этот раз существ из секретных материалов подселили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера два новых опера очень спасали игру, теперь вот думаю кого первого взять, очков только на одного хватает(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Frostengine сказал:

Вчера два новых опера очень спасали игру, теперь вот думаю кого первого взять, очков только на одного хватает(

Капитао крутой, особенно его арбалет, в одной игре парень выбил сразу троих удушающей стрелой вроде. Возьму его как только накоплю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. С кем можно скооперироваться для игры по сети в радугу? Ник в стиме Markyk, в Uplay Markykan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще эти ноги с коленями в обратную сторону) теперь постоянно их вижу, раньше вроде не было такого трэша)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавляйтесь в друзья для игры по тактону)

PSN: FrostXameleon

 

Изменено пользователем Frostengine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как вам читеры после патчей не попадаются? два дня подряд в рейтинговые играю и пока ни одного не встретил, не уж то вылечили!? только вот со связью беда какая то, выкидывает в самый неподходящий момент( играли 4-4, на последнем раунде ошибка связи :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, kolian666 сказал:

как вам читеры после патчей не попадаются? два дня подряд в рейтинговые играю и пока ни одного не встретил, не уж то вылечили!? только вот со связью беда какая то, выкидывает в самый неподходящий момент( играли 4-4, на последнем раунде ошибка связи :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Читеров мб и вылечили, но новые баги не радуют. Летающие оперативники это беда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, так теперь летунов завезли, значицца. А я все гадал, какие монстры в этот раз будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, kolian666 сказал:

не встречал

очень везет, возможно баг только на пс4, хотя это было бы конечно странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×