Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Новые детали Uncharted 4: A Thief’s End

Рекомендуемые сообщения

их последнее творение:

 

игра)

 

iCmHwkZJOKUsP.jpg

 

видео)

 

amarectv2013-07-3019-hauvb.jpg

 

да, обманывают... без сомнений trollface_big.gif

 

k5TvmJ1.jpg

 

em08.gif

Изменено пользователем kaJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оххх, а Дрейк все стареет...да и мы не молодеем...Эээх...пора б ему сынишку завести уже, али дочку, чтоб было кому продолжить его приключения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боюсь что заявление в трейлере про то что трейлер записан напрямую с пс4 - лож.

Боюсь, что вас завтра ждёт трудный день на уроке русского языка.

[offtopic]каникулы же начались[/offtopic]



Сколько, примерно, тут Дрейку лет?

лет 35-40)

как 34 летний авторитетно заявляю: около 40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ken Adams' timestamp='1402399055' post='4217328'] как 34 летний авторитетно заявляю: около 40 [/quote]

тогда Салли уже будет почти под 60 лет. Салли еще в анчартед 3 говорил, что ему далеко за 50 лет и он стар для всего этого  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не удивлюсь, если к выходу игра будет выглядеть еще лучше, чем на ролики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, смотрю на мужичка из ролика и никак не могу увидеть в нем Дрейка, прям совсем другой человек. И судя по общему тону игры и кольцу на руке - Драке с Ленкой поженились, но она походу не дожила до 4й части. Главное чтоб сценаристов не занесло, а то боюсь увидеть что-нибудь вроде Макс Пейн 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как 34 летний авторитетно заявляю: около 40

 

тогда Салли уже будет почти под 60 лет. Салли еще в анчартед 3 говорил, что ему далеко за 50 лет и он стар для всего этого  

Ну, пока в принципе все сходится. Тут вроде как 7 лет прошло после событий триквела, вполне может так и быть. Во флешбэке в третьей части Салли около 35 лет, Дрейку - лет 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как 34 летний авторитетно заявляю: около 40

 

тогда Салли уже будет почти под 60 лет. Салли еще в анчартед 3 говорил, что ему далеко за 50 лет и он стар для всего этого  

Ну, пока в принципе все сходится. Тут вроде как 7 лет прошло после событий триквела, вполне может так и быть. Во флешбэке в третьей части Салли около 35 лет, Дрейку - лет 12

в 60 не попрыгаешь по джунглям))

Я, конечно, не против мрачности и драмы, но если они всех поубивают.....opr0JDA8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, смотрю на мужичка из ролика и никак не могу увидеть в нем Дрейка, прям совсем другой человек. И судя по общему тону игры и кольцу на руке - Драке с Ленкой поженились, но она походу не дожила до 4й части. Главное чтоб сценаристов не занесло, а то боюсь увидеть что-нибудь вроде Макс Пейн 3.
Не гони на мп3, одна из лучших тпс игр Изменено пользователем iFrosten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таким темпом все нормальные игры выйдут ближе к анонсу следующего поколения... А если серьёзно то 14й год прокатили по полной программе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне почему-то показалось, что Салли умрет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если серьёзно то 14й год прокатили по полной программе.

 

  ЛБП3 вообще то будет в этом году. Килзон, Инфеймоус + доп. Нормально

Изменено пользователем PainkillerXXX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, смотрю на мужичка из ролика и никак не могу увидеть в нем Дрейка, прям совсем другой человек. 

Не парься. Тоже самое было и во второй части и в третьей. Ноти постоянно его меняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, смотрю на мужичка из ролика и никак не могу увидеть в нем Дрейка, прям совсем другой человек. И судя по общему тону игры и кольцу на руке - Драке с Ленкой поженились, но она походу не дожила до 4й части. Главное чтоб сценаристов не занесло, а то боюсь увидеть что-нибудь вроде Макс Пейн 3.

А разве колечко у него не на левой руке?:) Я всегда думал что на правой обручальное должно быть я не прав?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я говорю, что тизер (трейлер) анча 4 это обычный рендер и что в геймплее будет проще графика

 

у меня для тебя плохая новость pff.gif

a341fa0b9d4025acebe12dc4c207227a.jpg

Даже как-то не знаю кому верить, тебе или программисту из Naughty Dog )))

Я для таких как ты кинул две ссылки. И там они тоже заявляли что ингем, а на деле оказалось просто ролики. Буду рад чтобы этот трейлер оказался правдой (графон), а не опять ролики отдельно от геймплея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Happytuma' timestamp='1402402664' post='4217645'] А разве колечко у него не на левой руке?:) Я всегда думал что на правой обручальное должно быть я не прав?:) [/quote]

У нас - да, у них - нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве колечко у него не на левой руке?:) Я всегда думал что на правой обручальное должно быть я не прав?:)

 
У нас - да, у них - нет 


Думаю, это простокадр развернуло. Сьемка с экрана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Happytuma'][member='Ken Adams'], Ну вообще на левой руке обручалку носят вдовы/вдовцы или разведенные (что как-бы намекает).

 


Блин, смотрю на мужичка из ролика и никак не могу увидеть в нем Дрейка, прям совсем другой человек. И судя по общему тону игры и кольцу на руке - Драке с Ленкой поженились, но она походу не дожила до 4й части. Главное чтоб сценаристов не занесло, а то боюсь увидеть что-нибудь вроде Макс Пейн 3.
Не гони на мп3, одна из лучших тпс игр

Заметь фанатишко, ты сам это сказал, у меня в тексте небыло ни слова о том что он плох, я всего лишь не хочу увидеть такую же депрессовую пьяную унылоту в сюжете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве колечко у него не на левой руке?:) Я всегда думал что на правой обручальное должно быть я не прав?:)

 
У нас - да, у них - нет 

 

Думаю, это простокадр развернуло. Сьемка с экрана.

в католических странах носят на левой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве колечко у него не на левой руке?:) Я всегда думал что на правой обручальное должно быть я не прав?:)

 

У нас - да, у них - нет 

А теперь понятно:) Ну тогда ждем детей Ленки и Дрейка ^^ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь понятно почему Amy Hennig ушла ... -мультяшность , -юмор >  +реалистичность +мрачность... Надеюсь что дракман не испаганит игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вообще на левой руке обручалку носят вдовы/вдовцы или разведенные (что как-бы намекает).

 

Носить-то носят... Но я сильно сомневаюсь, что Дрейк придерживается наших с вами традиций. По причинам, указанным [member='vanchester']

Изменено пользователем Ken Adams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин ребята, я тут пришел к такому мнению, что так как делают доги, делать нельзя, теперь все остальные игры уже не впечатляют в графическом плане, даже ордер теперь смотрится весьма посредственно... why.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×