Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

MWorld II

Dead Island 2

Mountain View

3wxnTl6.png

Dead Island | Dead Island 2

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Цитата

The first game wasn't available initially in Germany (it is available since April 2019 though) and even Dead Island 2 will be a cut version (USK 18 rating):

 

The USK rating of 18 years 'protects' Dead Island 2 from being indexed - nevertheless, the developers had to make some concessions to the German youth protection. According to Plaion, the 'German' version should offer "all game-relevant features of the international version" - "including the bloody zombie action according to all rules of the Schnetzel art", as it says in the announcement. However, once a zombie has been killed with axes, clubs or Molotov cocktails, it will no longer be possible to "interact" with the creatures.

 

This restriction also affects international players who play in online mode with a user of the USK version. In public matchmaking, only USK players can go zombie hunting with other USK players.

Не везёт немецким игрокам с зомборями :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

webp

 

Отвратительные зомби, море крови и эффектные взрывы: все эти прелести показали в новой порции скриншотов из Dead Island 2.

 

Предстоящий зомби-экшен от из студии Dambuster стал главной темой журнала Game Informer, где разработчики разметили подборку эффектных кадров игры.

 

KiD0ZMEopRRNyLhWc8Zd0A.png

IrDB0nArgLfH_tIi0hQXJA.png

o1XKroetWJjR8Nz0D2WGGQ.png

wnsaZJzbAewvb2HQo25Vog.png

n2BL1234CBPcCfTM8TNQng.jpeg

-qQFpQ4JLTo0hBdXnZ5-SQ.png

ATaf-Q0piB4au8Lk5VaW1g.jpegXa_iermFVlM2MVbT7JnwBw.jpeg

 

Новые скриншоты Dead Island 2 позволяют вдоволь насладиться потрясающим визуалом игры. Разработчики делают особый упор на детализацию жестокости в игре, поэтому убивать зомби будет не только весело, но еще умирать они будут красиво. В игре обещают продвинутую систему расчлененки, которая будет учитывать особенности строения зомби, включая их размеры и внутреннее органы, а также соответствующе реагировать на их повреждение.

 

Вместе с этим, публикация дает возможность увидеть режим ярости персонажа. Когда игрок в Dead Island 2 набирает необходимое количество очков ярости, можно активировать специальный режим: экран подсвечивается красным, а все способности заметно усиляются.

 

Релиз Dead Island 2 запланирован на 28 апреля 2023 года для ПК, Xbox Series X|S, Xbox One, PlayStation 4 и PlayStation 5.

  • 21 декабря 2022 года вышел 352 номер журнала Game Informer, в котором авторы опубликовали несколько скриншотов и артов зомби-экшена Dead Island 2.
  • На представленных скриншотах можно увидеть, как главный герой убивает зомби различными способами, используя как несколько видов оружия, так и голые руки.
  • На одном из скриншотов разработчики продемонстрировали верстак для оружия и модифицированный лом, усиленный шипами.
  • Релиз Dead Island 2 состоится 28 апреля 2023 года. Ранее в Epic Games Store открылись предзаказы игры, цена которой начинается от 3699 рублей.
Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

EE5c8Sdito75JiM5lwzmjg.webp?800-auto

 

В Dead Island 2 с самого начала будут представлены шесть играбельных выживших. Возможно, вы уже знакомы с одним из них — это Джейкоб, персонаж в стиле Ленни Кравица, показанный в повторном анонсирующем трейлере Dead Island 2. А сегодня издание Game Informer представила изображения нового персонажа - панк-рокера из Ирландии Дани. Так же стали известны её навыки — серия атак будет восстанавливать здоровье героини, а тяжелые атаки будут вызывать мощные взрывы.

 

Действие Dead Island 2 начинается в последние дни масштабной эвакуации неинфицированных из Лос-Анджелеса. Действие игры происходит примерно через десять лет после событий первого Dead Island, и хотя логика указывает на то, что вирус вспышки зомби в Dead Island 2 тот же, что и в Banoi, это не обязательно подтверждается. Эвакуация была "на удивление эффективной", по словам дизайнера Dead Island 2. Военные оцепили город, в результате чего было принято решение поместить остатки Лос-Анджелеса в карантин, чтобы инфекция могла пройти свой путь. Именно здесь, по словам студии, вступает в игру островной аспект одноименной игры: никто не входит, никто не выходит.

 

smstCQuJZ5cd3Dq3u3YmQw.webp?800-auto

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Neo сказал:

панк-рокерша тогда уж. Она же девушка. или нет?

Не - это пропаганда ЛГБТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ligfip1 сказал:

Не - это пропаганда ЛГБТ

Не пропаганда, а распространение культуры в массы и просвещение :clever:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Ligfip1 сказал:

Не - это пропаганда ЛГБТ

она лесбуха что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

YJVD_dCvBKOMVb3Mtvflcw.jpeg?800-auto

 

Представители студии Dambuster стали новыми участниками интервью для игрового издания Game Informer. Журналисты пытались узнать у разработчиков принимает ли актер Джек Блэк участие в озвучке Dead Island 2, параллельно выяснив новые детали зомби-экшена.

 

В разговоре с журналистами разработчики Dead Island 2 явно уклонились от вопроса про участие Джека Блэка в озвучивании одного из персонажей. Ранее в сообществе набрало популярность предположение, что голливудского актера привлекут к продвижению игры и поставят на озвучку главного злодея игры.

 

Примечательно, что в Dambuster не стали полностью отвергать теории фанатов, однако подтверждения также не последовало. Вероятно, о касте актеров озвучивания игры мы узнаем ближе к релизу, а пока нам приготовили следующие подробности:

  • Разработчиком пришлось отказаться от некоторых идея первой части, поэтому в сиквеле не будет транспорта и мини-игр по взлому.
  • Авторы обещают представить десятки уникальных типов зомби самых разных форм.
  • Главным противником игроков будут зомби, враждебных людей не предвидется.
  • В Dead Island 2 постарались отказаться от утомительных квестов, поэтому в игре будет очень мало активностей связанных со сбором чего-либо или доставкой.
  • Разработчики раздумывают над выпуском VR режима для игры или полностью отдельной игры в этом формате.

Dead Island 2 выйдет 28 апреля 2023 года на ПК, PS4, Xbox One, PlayStation 5 и Xbox Series X/S.

 

Спойлер

ZpGtIetn1lQhysMjGYkogA.jpeg?800-auto

 

Dambuster Studios рассказала об одной из "самых интересных" новых функций, которые появятся в Dead Island 2: колоде навыков.

 

В беседе с Game Informer креативный директор Джеймс Уорралл и ведущий дизайнер повествования Хан подтвердили, что действие долгожданного, и часто откладываемого, сиквела будет происходить в Лос-Анджелесе спустя целое десятилетие после событий оригинальной игры.

 

Команда заявила, что Лос-Анджелес станет почти самостоятельным персонажем благодаря "удивительной эксцентричности и самоуверенности города", и считает, что дерево навыков станет "одним из - если не самым - захватывающим дополнением к игре".

 

Признание прозвучало, когда Хана спросили, есть ли древо навыков, а он вместо этого ответил следующее: "Там есть колода навыков... что еще лучше".

Цитата

Иллюстрации потрясающие, на них интересно смотреть и все такое, но с ними просто очень весело играть. Вы можете менять навыки буквально на лету; вы можете подпрыгнуть, сменить навык и приземлиться с другим снаряжением, и это просто потрясающе. И вы можете по-настоящему рисковать со своим снаряжением. Это действительно окупается... и иногда идет ужасно неправильно.

 

Dead Island 2 после отсрочки должна выйти 28 апреля на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series, Xbox One и на РС в Epic Games Store.

 

Изменено пользователем ALF_9010
Обновление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от он настоящий некстген!

Изменено пользователем Ligfip1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

Команда разработчиков из Dambuster Studios обновила официальный сайт Dead Island 2, добавив в него порцию шикарных скриншотов из зомби-экшена. Новые иллюстрации показывают некоторые пейзажи города, его улицы и кровавые расправы над зомби.

 

Представленные скриншоты из Dead Island 2 позволяют еще раз оценить проработанный дизайн каждого зомби, особенно в момент их убийства оружием ближнего боя. Также можно рассмотреть ночную версию пляжа зараженного Лос-Анджелеса, который в трейлер был показан в дневное время суток.

 

Ye77VEbJmBuX959NCusSZA.png

Bz3LIEKFq9fCAphFmleDTw.png

iwy_DIPlKoMaX1SAA9EJ8g.png

KNeWqmZtvR5jcHRWhVJOdQ.png

XNXV9l7doOC1iex7PZI6fQ.png

zpfvMDqmeaVTElECW1WvIg.png

 

Спойлер

SlMpnv7WzbcLbH5WM7sTTQ.png.webp?800-auto

 

Во время интервью, посвященной годовщине Dying Light 2, директора по франчайзингу Techland Таймона Смекталу спросили о том, как он и студия относятся к Dead Island 2.

 

До того как разветвиться с Dying Light, Techland выпустила две успешные игры Dead Island - оригинальную и самостоятельное расширение Riptide. Теперь, когда проблемное продолжение, наконец, готово к дебюту, вот что Techland думает по этому поводу:

Цитата

Конечно, с точки зрения бизнеса, это конкуренция. Но если честно, я думаю, что в Techland вы не найдете человека, который бы не хотел поиграть в Dead Island, потому что это наше детище. Это игра, которую мы создали, и мы крайне заинтересованы в том, что принесет релиз. Зная, как сложно создавать игры, я только скрещиваю пальцы за разработчиков Dead Island 2 и надеюсь, что у них все получится. Я считаю, что у Dying Light есть своя индивидуальность, поэтому, даже если в какой-то степени это соревнование, мы делаем несколько вещей совершенно по-другому. В рамках одного жанра есть место для нескольких игр с похожим стилем, если они выделяются.

 

Цитата

Так что разработчикам Dead Island 2 остается только пожелать удачи. Мы знаем, что разработка была чрезвычайно сложной. Она началась очень давно и велась несколькими студиями, так что я надеюсь, что игра в итоге не пострадает. Честно говоря, мне крайне любопытно, каким будет конечный продукт. Мы в Techland заинтересованы в Dead Island 2 не меньше, чем кто-либо другой. И снова ничего, кроме доброй воли и поддержки. Трудно сделать отличную игру, поэтому я надеюсь, что у студии Dambuster все получится, и Dead Island 2 окажется хорошей игрой.

 

Dead Island 2 выходит 28 апреля, и в ней появится интригующая система процедурного расчленения под названием FLESH. Со своей стороны, Techland превысила 30 миллионов проданных единиц с франшизой Dying Light, а также работает над фэнтезийной ролевой игрой с открытым миром, основанной на новой ИС.

 

Изменено пользователем ALF_9010
Обновление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Dead Island 2 появится на прилавках на неделю раньше - 21 апреля. Dambuster Studios и Deep Silver также объявили, что игра ушла на золото. Поэтому задержка с выпуском исключена.

 

Почему был сделан этот шаг, не сообщается. Впрочем, можно заподозрить, что на это повлиял недавний перенос дебюта Star Wars Jedi: Survivor на 28 апреля. Возможно, создатели и издатель не хотели соперничать со столь громкой игрой, разворачивающейся в крайне популярной вселенной.

 

Спойлер

thtoVUce0fEvyzFng31fqA.webp?800-auto

 

Студия Dambuster Studios опубликовала на официальном сайте Dead Island 2 подробности о разновидностях зомби в игре. Пока что доступна информация о девяти видах — о других представителях монстров разработчики экшена обещают рассказать позднее.

Категория Apex — особо опасны

  • Crusher (Крушитель): Сбивает с ног абсолютно всех, даже рядом стоящих зомби. Их главное оружие — руки, которые можно попробовать сломать.
  • Screamer (Крикун): Их крики привлекают внимание других зомби. Однако с ними может быть сложнее — от их силы вопля отбрасывает назад.
  • Slobber (Слюнтяй): В их разлагающихся желудках содержится едкая жидкость, которую они способны выплевывать. Она очень токсично и разъедает все вокруг.
O7jBxVa3T3YJbwEtAR5Nvg.png?800-auto

Slobber (Слюнтяй)

uSmd8Fcgh6uN-AYXfnrzSA.png?800-auto

Crusher (Крушитель)

f2l2eydOMasgyua5em6_Gg.png?800-auto

Screamer (Крикун)

Категория Apex — зараженные

  • Shambler (Шамблер): Обычные зомби, тела которых практически разложились. Они очень медленно ходят, поэтому устранить их не составит труда.
  • Walker (Ходячий): Тоже обычные зомби, которых показали практически во всех фильмах и комиксах. Бывают очень опасны, если окружат игрока.
  • Runner (Бегун): Одни из самых быстрых зомби, которые могут примчатся к добыче за считанные секунды. Однако меткий выстрел в ноги поможет их замедлить.
FGGHSDKJ4nm3tlLf0pXtGw.png?800-auto

Runner (Бегун)

EPOAOmGZm_90jVOVWwcxtg.png?800-auto

Shambler (Шамблер)

EgSqK38H44Bryn_Cr4Ix0w.png?800-auto

Walker (Ходячий)

Категория Variant — другие разновидности уже известных зомби

  • Inferno Crusher (Адский Крушитель): Одни из самых опасных зомби — их тело пылает огнем, а их сила моментально собьет с ног.
  • Spiky Runner (Колючий Бегун): Лучше не сталкиваться с такими видами зомби — они нацепили на себя колючую проволоку, битое стекло и другие острые предметы.
  • Grenadier Walker (Ходячий Гренадер): У таких зомби с собой всегда есть гранаты, которые они любят использовать. Но можно перехитрить их и выстрелить по взрывным устройствам.
74l4cBshMe0_qDRAZczQ0g.png?800-auto

Grenadier Walker (Ходячий Гренадер)

lHrZrmpEOUsNZKyGplxqhQ.png?800-auto

Inferno Crusher (Адский Крушитель)

mW7XVp5yjnhC2qeyJsITIg.png?800-auto

Spiky Runner (Колючий Бегун)

 

Изменено пользователем ALF_9010
Обновление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.03.2023 в 18:43, Saturianin сказал:

 

Выглядит очень круто. Сеттинг норм, идея с Лос-Анджелесом интересная, и постановка сюжета прикольная по ходу. Физика крошения зомби на новом уровне. Ждём, в общем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет прям очень понравилось, надо брать с: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Gefus сказал:

Чет прям очень понравилось, надо брать с: 

ПК-версия Dead Island 2 будет эксклюзивом Epic Games Store - предзаказы уже открыты

Ясно, будем гамать на консолях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чёт думал будет в Стиме, на плойку придётся брать походу :upset:

Сами видосы понравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.03.2023 в 18:43, Saturianin сказал:

 

От он гор некстген, который мы заслужили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я наверно чего-то не вижу, но выглядит очень скучно

ети полосочки хп портят все, в итоге мясная боевка все равно упирается в статы, да и ета система флэш пока ничем особым не выделяется от обычнй расчлененки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, dozensnake сказал:

я наверно чего-то не вижу, но выглядит очень скучно

ети полосочки хп портят все, в итоге мясная боевка все равно упирается в статы, да и ета система флэш пока ничем особым не выделяется от обычнй расчлененки

так в этом же вся суть дед айленда была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×