Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Sh1nn

Final Fantasy Type-0 HD

Рекомендуемые сообщения

да вообще жесть я играю на геймпаде,а иконки от клавы,и выдаёт фпс 20 наверное

Видать на моем корыте которые вроде как подходит под минималки и 10 не выдаст.

Максимальное разрешение 1080р.Лучше PSP версию перепройду,пойду рефунд сделаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
короче просадки были из-за странного сглаживания,а кнопки в настройках перед запуском меняются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха ха три раза, у меня игра тупо не запускается :-D  :up:

Просто прекращается работа лаунчера. Ну чтож, я все-равно спать собирался, надеюсь когда с работы вернусь починят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Waylander-ua-' timestamp='1439920399' post='4927645'] To temporarly solve this as I doubht square will do anything about it any time soon you can do this: Control Panel\Clock, Language, and Region > Change Date Time & Number Formats. Click Aditional Preferences. Change Decimal Symbol to . instead of , or ' depending on yoru regions default. [/quote]

мне помогло...

 

jakie.png jakie.png jakie.png jakie.png jakie.png  



Короче порт абсолютно убогий - всего 2 разрешения поддерживается(1080п и 720п, на моем 16:10 играю с большими полосами), выглядит игра хуже фф12 на эмуляторе, идиотский фейл с лаунчером, из-за сглаживания у людей жутко тормозит игра(игра с псп карл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, а ведь игра вполне неплохая, учитывая недостатки оригинальной платформы. На кладбище даже музон заиграл как в сайлент хилле

http://www.youtube.com/watch?v=U558UgjJPoE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='dozensnake' timestamp='1439970901' post='4928158'] Эх, а ведь игра вполне неплохая [/quote]

Эк тебя торкнуло. ) В начале вроде ничего, а потом однообразие, тоска и уныние.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='dozensnake'], А ну да, у тебя еще все впереди. ) Я вот где-то на середине и 30м уровне забил, думаю сейчас на изи сложность скинуть, может получится домучать ее. )

Изменено пользователем Feenux

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже после патча стартовать не хочет.Рефунд сдеал,через сколько обычно деньгу возвращают.

Пойду лучше на псп перепройду 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю - поиграл, всё ок

начало действительно отличное  :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идеально работает в плане фпс. 

Но другая проблема, у меня в фуллскрин игра не идёт. Так и должно быть? 

 

А так, начало очень даже норм. И музыка ещё доставляет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После патча запустилась, но на моем ведре лагает, придется чуть-чуть открутить графику. 

Но вот что меня разозлило, что игра не нашла DS4, хотя FF13 и 13-2 спокойно видели, на клавиатуре играть довольно неудобно.

 

Но остem01.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На кладбище даже музон заиграл как в сайлент хилле

 

 

Кста. 

Скорее как в кризис коре, там много композиций такого стиля. Тот же "прайс оф фридом". Хотя циники кризис кор говном считают. Не удивительно, что наверн не помнит никто.

 

https://www.youtube.com/watch?v=MOJ91H4mraU&list=PLB7E86BA3D7DF6B23&index=7

https://www.youtube.com/watch?v=eb6MF0IfsvQ&index=2&list=PLB7E86BA3D7DF6B23

и ещё парочка там таких

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='4onoki' timestamp='1440024300' post='4928981'] Но другая проблема, у меня в фуллскрин игра не идёт. Так и должно быть?  [/quote]

 

нет, в лонче поставь фул дисплей

[quote name='филасаф' timestamp='1440096761' post='4930103'] полосы очень бесят [/quote]

какие ещё полосы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааа, блин. Канешн, пропустил кучу ивентов, т.к. не догонял сначала, как и кем надо из делать. 

А теперь похоже и последующие ивенты дропнулись... Придётся на ютубчике искать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хелп, туплю

 

1. Как саммонов призывать? У меня сейчас постоянно стоит тим атака( А иногда прям чувствуется, что нужен саммон.Нашёл, я диод. 

2. Есть же возможность при выключенной игре якобы качать персов. Сикрет треннинг, чот такое. Где оно врубается? 

3. Элит челленджи и должны быть на 20 лвлов выше меня? Они со временем пропадают? 

4. Что делает "твин спелл"? Написано "эквип дабл спеллс", но тип.. Всё как было, так и осталось. 

 

А, ещё по сюжету, если кто шарит:

 

[spoil]Всё это стирание памяти действует только на Доминионовцев? И только на солдат?  [/spoil]

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='4onoki' timestamp='1440244007' post='4932237'] 1. Как саммонов призывать? У меня сейчас постоянно стоит тим атака( А иногда прям чувствуется, что нужен саммон.  [/quote]

на паде Y+B

 у меня вот вопрос, почему мои напарники часто заменяются на черные силуэты которыми нельзя управлять\менять, что это?

wVGmPXN.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на паде Y+B

Нет. Не в этом проблема, там есть возморжность выбора до миссии или "совместной атаки", или саммон. С саммоном миссии надо проходить быстрее, чтоб получить S-ранг. 

 

 

у меня вот вопрос, почему мои напарники часто заменяются на черные силуэты которыми нельзя управлять\менять, что это?

ПК помощники именно того лвла который нужен в миссии. Они так же нужны для SSP поинтов, как я помню(их там потом тратить кого то можно). От них можно отказаться так же перед миссией, там прям спрашивают "Надо вам или не надо". 

Хотя ИИ тут тот ещё, они чаще только мешают.. зато хилят норм

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='4onoki' timestamp='1440274986' post='4932748'] Нет. Не в этом проблема, там есть возморжность выбора до миссии или "совместной атаки", или саммон. С саммоном миссии надо проходить быстрее, чтоб получить S-ранг.  [/quote]

понятно, видимо я мало прошел

[quote name='4onoki' timestamp='1440274986' post='4932748'] ПК помощники именно того лвла который нужен в миссии. Они так же нужны для SSP поинтов, как я помню(их там потом тратить кого то можно). От них можно отказаться так же перед миссией, там прям спрашивают "Надо вам или не надо".  Хотя ИИ тут тот ещё, они чаще только мешают.. зато хилят норм [/quote]

ясно, просто то мои напарники активны, то вот в таких черных силуэтах...бредня короче 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добил таки сей "шедевр" на изи, даже сравнить не с чем, такое днище в плане сюжета не припомню, подача его как в асасине рваная, к концу вообще беда. В 15ю теперь еще больше беливлю. На фоне табаты, даже торияма не так ужасен. awwyeaa.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну такое.. Особенно насчёт сюжета. Обычное милитари, вполне в стиле какой валькирии. Есть пара реально эпичный моментов. Жаль только предсказуемо частенько. 

По моему приятный середняк, в который играется, как то сильно приятнее чем в ту же 13ку.. Хотя может мне стоит её перепройти, увижу ядрёную глубину.. Но в те времена просто спал от скуки. 

 

Хотя мне в своё время и Кризис Кор понравился. Так что ничего удивительного. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='4onoki' timestamp='1440327231' post='4933329'] Кризис Кор понравился. [/quote] Сравнил, кризис кор по сравнению с этим-7я часть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сравнил

 

Ну, один и тот же человек делал всё же. Вот и сравнил. 

+знакомые с финалкой люди его обычно сильно лажают, хз 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×