Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации).

Bending Unit 22

Новый геймплей The Order: 1886

Recommended Posts

Пока она выйдет, графон уже не будет удивлять

Как я уже где то писал - на это приятно смотреть, но скучно играть. 

[s]Респектабельные[/s] Иксперты уже прошли игру и вынесли суровый вердикт.

Edited by Ku6opr

Выйдет игра,там и посмотрим скучно или весело

Посредственность или нет

Одно видно наверняка- графика мега супер,и пушка у гг крутая

Edited by Terdnis

Как я уже где то писал - на это приятно смотреть, но скучно играть. 

А я вижу ты уже прошёл игру и оценил все её аспекты? Может рецензию тогда напишешь :icon_lol:

а ведь геймплей и правда скучный, при такой хорошей картинке это мог бы быть Хелсинг какой-нибудь, что-то типа Биста от фром софтвэр, а не перебежки к укрытиям.

Похоже игрушка на один раз: включить, пофапать на графон, пройти, убрать на полку.

поддерживаю негативные комменты) чего так все прутся от этой игры , кроме нормального графона ничего  особенного нет , геймплей  разбавленный тонной cg роликов ни разу не зацепил.  хотя это же " супер эксклюзив пс4 ! " значит игра изначально окутана ореолом крутости и шедевральности ) 

[quote name='Dizzz' timestamp='1402461768' post='4221115'] чего так все прутся от этой игры [/quote]

Обычный шутер, не хуже и не лучше других, но вывозит графон, сеттинг и атмосфера. Этого достаточно учитывая, что шутеры по сути итак все везде одинаковые.

[quote name='Dizzz' timestamp='1402461768' post='4221115'] геймплей разбавленный тонной cg роликов ни разу не зацепил [/quote]

Где ты там cg ролики увидел?

А я всегда говорю- надо гейплей смотреть.Графа конечно тоже важна,только на одних скриптах игру не построить- нужна изюминка в геймплее.

А что, пардон, необычного было в TPS со времён KillSwitch?

Постановка крутая, атмосфера очень тащит, графон натурально затаскивает, стволы отличные. По мне, так замечательное начало нового франчайза намечается. Тем более учитывая, что в игре будут хоррор-моменты, а сам дизайн оборотней одновременно creepy shit, но при этом весьма необычный.

Отзывы поигравших на выставка, кстати, говорят, что игра очень весёлая и активно использует альтернативные режимы огня "стволов", что клёво, но непривычно.

Edited by ShaiKhulud

[member='ShaiKhulud'], тут у врагов даже нет возможности обойти тебя, гранатами не закидывают и т.д. Сиди да отстреливайся.

Я рассчитывал на более подвижный геймплей.

Или, например, возможность как-то руководить членами группы.

Буду дальше следить за игрой.