Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

PlayStation 4 в расцветке "Glacier White" появится в продаже на территории Европы этой осенью

Рекомендуемые сообщения

Компания Sony объявила, что PlayStation 4 в новой белой расцветке, представленная в рамках прошедшей пресс-конференции, появится в магазинах Европы этой осенью. Игроки также смогут приобрести белую подставку...

http://gamemag.ru/news/playstation-4-rastsvetke-glacier-white-poyavitsya-prodage-na-territorii-evropi-etoy-osenyu-97237

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарно.

Интересно,а хуан выйдет беленьким,в противовес PS.А то в белом он вроде как экслюзивно лимитированным для своих пацанов был)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='iKodzima'], [offtopic]Вроде была новость о выходе этой осенью.[/offtopic]

 

 

Белая ПС4 выглядит как привет из будущего. Прям повеяло Hi-Tech футуризмом. :up:

Изменено пользователем NaughtyDrake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белый джой себе возьму в обяз:)А так меня и черная PS4 устраивает:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто конечно, но жаль, что только осенью, придётся брать чёрную и красный/синий геймпад.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, дайте её летом. Я летом планирую брать, но беленькую очень хотелось бы. Прям дилемма образовалась :icon_mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда белые консоли меня ничем не привлекали, но PS4 очень уж стильной получилась. Но я предпочитаю, чтобы вся техника была чёрного цвета, за исключением разноцветных портативок и красных дуалшоков :D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никогда белые консоли меня ничем не привлекали, но PS4 очень уж стильной получилась. Но я предпочитаю, чтобы вся техника была чёрного цвета, за исключением разноцветных портативок и красных дуалшоков :D.

Значит у тебя не было ПСван. Или не проникся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никогда белые консоли меня ничем не привлекали, но PS4 очень уж стильной получилась. Но я предпочитаю, чтобы вся техника была чёрного цвета, за исключением разноцветных портативок и красных дуалшоков :D.

Значит у тебя не было ПСван. Или не проникся?

Не застал. Был сначала красный GameBoy Color, а потом уже PS2 сразу =\.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, дайте её летом. Я летом планирую брать, но беленькую очень хотелось бы. Прям дилемма образовалась :icon_mad:

ох как я тебя понимаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, а я об этом ещё пару месяцев назад говорил. Пора устраиваться работать аналитиком! :-D

 

http://forums.gamemag.ru/topic/118138-слух-sony-выпустит-новые-модели-ps3-и-ps4/?p=4158143

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит шикарно. :up: Надеюсь, что не временный вариант и продаваться будет постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Bender Rodriguez'], Добавь ниже Вейдера и Люка и вообще будет бомба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×