Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Esperanza

Enemy Front

Рекомендуемые сообщения

b5az.jpg

 

Разработчик - City Interactive

Издатель - City Interactive

Даты выпуска - 10 июня 2014 года

Жанр - Action (Shooter) / 3D / 1st Person

Платформа- ПК,PlayStation 3,Xbox 360

Игровой движок - CryEngine 3

 

Описание
Enemy Front является шутером от первого лица, созданным на базе движка CryEngine 3. События в игре разворачиваются во времена Второй мировой войны. Вам в роли солдата, действующего в тылу врага, предстоит преодолеть нелегкий путь к заданной цели. Вы побываете в различных странах (Франции, Польше, Германии), примите участие во многих сражениях, чтобы, в конечном счете, добраться до секретной немецкой базы и помешать нацистам создать некое тайное оружие, которое бы помогло Гитлеру одержать победу в войне.

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=LRg4mTo5Ff8

 

 


1.1402502969.jpg7.1402502984.jpg18.1402503001.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По такому шедевру не было темы? спасибо!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра - редкостное говно, дропнул на миссии со снайперкой из-за того, что меня убивал хз кто сквозь стену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кривая и баганая,работа с движком плохая,но всё равно играет нормально,иногда даже графически впечатляет.сама игра вполне похожа на классическую Moh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member='Kreslodav'][/b],

Де....де....десять минут выдержал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся суть игры в одном скриншоте. В этот момент меня просто накрыло.

 

5582517.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='TheVS' timestamp='1402509574' post='4223864'] В этот момент меня просто накрыло. [/quote]

Нечего на вите играть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нечего на вите играть. 

Это не вита, просто оружие для напарников в отдельном DLC продаются, а у меня на него денег небыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

половину прошёл,багов много,но вроде пока не запарывался из за них)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Включил , поиграл 5 минут , выключил  - ОМГ чо это было? :facepalm:

1)Тормоза , тормозит везде , хоть на ультре , хоть на высоких хоть на низких (8GB опер, GeForce 660GT 2GB - Проц I5 (чтоб не думали что я на ведре играю))

Собственно к игре -------

Появляемся в какой-то машине и надо с 3 деревянными калеками отстреливать кучи-тонны одинаковых фашистов .Окей (к колофдютям мы привыкли) , отстреливаю ...

Проходит 1 волна , идет 2 , 3-я, 4-я, 5-ая, 6-ая, 7-ая , 8-ая.....

Надоело отстреливать , думаю может чо сделать надо? (рычаг какой-нить нажать или чо?) , пробежал вокруг территории , ничо не нашел - путь дальше недоступен (а враги все прут -прут). Так я и решил сдаться

 

--------

Какая страшная игра все-таки :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собсна, я уникум видимо

 

Enemy Front

Внезапно, крепкий середняк. Когда я вижу игру под лейблом компании City Interactive, первое что приходит на ум (лично у меня) - смех. Мне действительно всегда было смешно с их подугов делать игры, я пробовал реально много игр их производства для себя (Алькатраз, Батлстрайк, ТТ, Снайперов) но меня не хватало даже на 30 минут игры, все игры я считаю откровенным говном или же говном не для всех (Снайпер). Запуская ЕФ я был готов поиграть 10 минут и как и положено удалить игру ожидая очередного анонса шедевра. Но внезапно, меня затянуло. Да, эта игра не берет лавр КоДа или прочих титанов шутерного мира, но это действительно неплохая игра, играя в неё я не получил никакого отвращения, даже наоборот, мне было приятно играть. Да, они не использовали даже половины мощи движка, но сказать что игра выглядит отвратно значит соврать. Да, никакого эпика в действиях нету, но он и не нужен. Некое подобие тактичности присутствует и на том спасибо. Стрелять вполне приятно. АИ канешно дуб дубом, но что поделать. Сюжет ненавящив и не норовит на звание драмы года, он есть. Вообщем в итоге я получил внезапно положительные эмоции от игры. Рекомендую ли я её к покупке по фулпрайсу, скорее нет, но на скидке думаю можно взять. Тем более шутанов на тему 2 мировой очень мало нынче, почему бы и нет. СИ явно прогресирует, буду рад если рано или поздно они вылезут на рынок шутеров на такой же уровень как их сородичи с СП вылезли на рынок РПГ.

6\10 (и это не плохая 6)

[quote name='VeskerA' timestamp='1402862331' post='4234699'] 1)Тормоза , тормозит везде , хоть на ультре , хоть на высоких хоть на низких (8GB опер, GeForce 660GT 2GB - Проц I5 (чтоб не думали что я на ведре играю)) [/quote]

тем временем: I5, 4 GB оператвы, Radeon R270

игра не лагала

что я делал не так, не понимаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
собсна, я уникум видимо

Игру прошёл или по началу впечатления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='TheVS'], прошел

она не долгая

около 4 часов

за 2 вечера прогнал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="СергейЛифенко" post="4234826" timestamp="1402866498"][b][member='TheVS'][/b], прошел она не долгая около 4 часов за 2 вечера прогнал[/quote] Чувствуется рука Стюарта Блека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тем временем: I5, 4 GB оператвы, Radeon R270

игра не лагала

что я делал не так, не понимаю 

 

Я тоже не понимаюokay.gif  . Вотч Догз на высоко-ультра идет 25-30FPS (не летает понимаю , но мне хватает) , а это убожество фризит так как будто у меня Селерон древний и 512 мб оперативки :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и охота вам самих себя насиловать? Ни одного положительного отзыва на игру, даже от пиратов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и охота вам самих себя насиловать? Ни одного положительного отзыва на игру, даже от пиратов. 

средняя игра на летний ноугамез,пробежать стоит(на пк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nagibator666'], пираты не люди?
раз пират,то должна понравится?
не понять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык. Не зря эта конторка свои игры летом выпускает. Но если играть по принципу - пройти и забыть - от игры вполне можно кайф получить. А летом, когда игр почти не выпускают, - идеальный вариант для прохождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='diartik' timestamp='1402932316' post='4236193'] раз пират,то должна понравится? [/quote]

 

имелось ввиду что раз пиратка, то оценит больше людей. Потому что я слабо представляю кто по доброй воле заплатит за игру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

унылая игра, по трейлеру я почему то подумал что это кол оф дюти 2 , но увы

в полку нелюбимых шутеров прибыло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×