Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

OkaRin

Dragon Quest XI: Echoes of an Elusive Age

Place to play the DQXI  

92 пользователя проголосовало

  1. 1. На какой платформе собираетесь приобретать игру?



Рекомендуемые сообщения

JQRzy3n.png

                 За спойлеры БАН.Ð�оÑ�ожее изобÑ�ажение

Спойлер

 

Жанр: Традиционная JRPG

Директор: Юдзи Хори

Художник: Акира Торияма

Композитор: Коити Сугияма

Разработчик: Square Enix

Издатель: Square Enix

Дата Релиза: Япония (29 июля 2017 года), Запад (4 сентября 2018 года)

Платформа: PlayStation 4, Nintendo Switch, Nintendo 3DS

 

Спойлер

 

Игра находится в разработке, главный идейный вдохновитель, Юдзи Хории в очередной раз подтвердил факт, и то,

что игра готовится к 30-летию сериала и что она будет на домашней консоли ("wants to play it on a big screen").

 

У кого какие ставки?) Мне кажется, что будет снова классическая ЖРПГ, но с коопом и новыми фичами, т.е в стиле ДК 9, но на большей консоли.

 

Наш Спец по Серии Dragon Quest. Часть 1

Наш обзор игры.

Обзор Switch версии.

Обзор PS4/PC, S версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.03.2018 в 18:56, Amil_Gaoul сказал:

Полное разочарование. Я хотел именно версию для 3дс. А теперь даже не знаю. Куплю на пека может быть.

О привет, я тоже в платформы играю!  Возьму на пс4. Если бы вышла на 3дс, то не взял бы обе, вот такой вот я геймер

Изменено пользователем Al Ss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Al Ss сказал:

О привет, я тоже в платформы играю!  Возьму на пс4. Если бы вышла на 3дс, то не взял бы обе, вот такой вот я геймер

Дело не в платформах, а в том что версия для 3дс мне нравится больше. Я испытываю слабость к пиксельным и спрайтовым человечкам, а там же плохим угловатым 3д моделям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Kotj сказал:

А ничего, что нужно всё-таки двигаться в ногу со времен, а не прикрываться традициями серии, которые заключаются в полном отсутствие войса и саундом времён пс1?

 

dq следует традиции - зашквар

 ff двигается в ногу со временем - тоже зашквар

 

всем не угодить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, KarmaKiller said:

 ff двигается в ногу со временем - тоже зашквар

Люблю 12тую. ;d

1 hour ago, KarmaKiller said:

dq следует традиции

Плохо следует. Вот если бы вся игра была, как версия с 3дс, тогда другой разговор. А так, какие-то выборочные традиции получаются.

 

Да и несерьёзно это, прогибаться под западный рынок и делать хоть какую-то озвучку, надо было гнуть свою линию до победного, иначе двойные стандарты.

Изменено пользователем Kotj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, dozensnake сказал:

тяжело наверно жить, когда жадность и элитарность аж настолько распирает

Да нет никакой жадности, только легкая горечь... Все равно ничего не изменить, индустрия живёт своею жизнью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Kotj сказал:

А ничего, что нужно всё-таки двигаться в ногу со времен, а не прикрываться традициями серии, которые заключаются в полном отсутствие войса и саундом времён пс1?

Не очень понял. Причем тут 2017г то? Выпусти они ее в каком угодно, в японии озвучки бы не было.

Да и на мой взгляд нормальные в этом отрывке голоса.

А вот у тебя не нормальные элитарное отношение где английский войс априори слеплен на коленке а жапан сразу нормальный XD

 

Да и по твоему посту в другой теме:

А, ну и претензии за отсутствие озвучки греют душу. Скоро тут у нас гайдзинов выходит драгон квест последний, жду комментов с трепетом.

А тут бац, и озвучка есть, подгорело из-за данного факта видимо :(

Изменено пользователем TA_Rubedo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 hours ago, TA_Rubedo said:

А вот у тебя не нормальные элитарное отношение где английский войс априори слеплен на коленке а жапан сразу нормальный XD

Ладно бы ты это написал, если бы я тут говно вбрасывал только из-за самого факта без наглядного примера озвученного материала, но я честно послушал пару раз и мне поплохело, отсюда и возгорание ниже спины.

 

И да, это же не я виноват в том, что слепленная на коленке отсебятина, это норма для анг.озвучки в жрпж. Возможно, тут ещё сыграла роль то, что аниме разъедает ушные перепонки, но оставим это обсуждение для других разделов форума. ;d

4 hours ago, TA_Rubedo said:

А тут бац, и озвучка есть, подгорело из-за данного факта видимо :(

Вот именно, сразу видно, что родственная душа! Значит, какой-то отвратительный англ.войс с ужасным саундом вот вам, а божественные лунные "яра яра дазе" и оркестр нет вам. Я в слезах.

 

А так, буду играть с немыми людьми, ну плохо мне от этой озвучки, ну не могу я себя пересилить и слушать вот это вот. Включу на фоне ост лотры и буду гонять по кругу, чо уж.

Надеюсь, когда-нибудь услышу ангельские завывание японских людей на фоне номерного дк, мусня по мотивам вон уже к этому пришла, например.

Изменено пользователем Kotj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Kotj сказал:

Вот именно, сразу видно, что родственная душа!

Не очень понял, я вообще не против английской озвучки, и как написал что норм по звуку. Да и сквер свои игры не на коленке озвучивает. Ты просто банально хейтишь, и видимо даже не пытался слушать жрпг на англ. Нормально с ними все :Р

Что до оркестровки, это к Хори вопросы и его нелепому патриотизму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, TA_Rubedo said:

Не очень понял, я вообще не против английской озвучки, и как написал что норм по звуку. Да и сквер свои игры не на коленке озвучивает. Ты просто банально хейтишь, и видимо даже не пытался слушать жрпг на англ. Нормально с ними все :Р

Я уже вижу, что ты не очень меня понял. Вот я вроде выше написал, что прослушал анг.озвучку дк11 пару раз, но мне не зашло и пошло отторжение организма, а ты хейтишь то, хейтишь сё. Эх, походу ошибся я в тебе, не родственная ты душа. ;(

 

А так, я рад, если вам норм и всё заходит. Плачу я тут только по свою душу. Интернет меня уже давно научил, что многим людям и английский даб в аниме - это вери гуд. 

Spoiler

2DXdp.jpeg

 

Изменено пользователем Kotj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Kotj сказал:

Вот именно, сразу видно, что родственная душа! Значит, какой-то отвратительный англ.войс с ужасным саундом вот вам, а божественные лунные "яра яра дазе" и оркестр нет вам. Я в слезах.

Друг, выйди хоть на улицу, освежись. Коли такой элитный, выучил бы японский тогда до приемлемого уровня и играл бы в оригинал, тогда западный релиз бы тебя не волновал и вовсе.

Я сам никогда не выбираю англ, если есть яп. Но тут либо тишина, либо англ голоса, никто ни у кого ничего не отнимает же. Только добавляет. Откуда бомбалейло то такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 hours ago, Owl said:

Коли такой элитный

 

7 hours ago, TA_Rubedo said:

элитарное отношение

Я пишу о том, что у меня горит жопень из-за того, что нет японского войса из-за каких-то дурацких причин и загонов скверов, но зато есть такой себе английский в альтернативу, который после парочки прослушиваний вызывает лично у меня отвращение, так что будет максимально некомфортно на нём играть и мне буквально придётся проходить жрпж в игровой тишине, чем вот так вот через боль в ушах. Ваша реакция на это: "ты чо такой элитный, а? лучше нас себя считаешь, да?"

Spoiler

2DXQw.jpg

 

3 hours ago, Owl said:

выучил бы японский тогда до приемлемого уровня и играл бы в оригинал

Но ведь в оригинале нет японской озвучки, от чего у меня и бомбит. ;D

3 hours ago, Owl said:

Друг, выйди хоть на улицу

Иосиф Бродский меня научил, что это того не стоит.

 

Изменено пользователем Kotj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kotj Наверно смысл в том что тебе на любом английском играть было бы так себе, судя по твоим высказываниям ;)

Но смысл играть в тишине, там озвучка только в роликах походу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, TA_Rubedo сказал:

смысл играть в тишине

лучше в тишине, чем слушать Тидусов на любом языке.  Озвучка это такое дело, может зайти, а может и нет. А вот читать текст развивает воображение и не будет  никаких претензий подошел голос или нет. Опять же зависит от того как игру дизайнили. Драгон дроч задизайнили под текстовую подачу и вообще не вижу никаких плюсов в озвучке, на каком бы языке она ни была.

Изменено пользователем Arystan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arystan Я о том что ты можешь погасить звук лишь при роликах, если на то пошло.

Плюс может там будет настройка для людей из 15 века ;)

11 минут назад, Arystan сказал:

Драгон дроч задизайнили под текстовую подачу

Глядя на синематик ролики, явно нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако)

Цитата

Producer Hokuto Okamoto took to Twitter to clarify a few relevant points for the fans. He mentioned that for those who would consider purchasing the English version, the version of the engine used is different, so he considers it “closer to a remaster than to an update.” Unfortunately implementing those changes on the Japanese version would require a lot of time and is not realistic in terms of costs.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кэп Типа графон подтянули? Однако "closer to a bullshit than to truth... прям вот они ринулись после релиза японского делать для запада лучше версию но при этом с миди ОСТ...

Поди развод чтоб те кто японку купил еще и американку взяли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если завезут нативные 1080p в английскую версию, то я её точно куплю. По видео непонятно с PRO это или с обычной PS4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свич версия задержится из-за старой версии анрила

 

Цитата

Hokuto Okamoto: “It’s true that the Nintendo Switch version is under development at this moment in time,” Okamoto told GameSpot. “Specifically with regards to the development, this game was developed on the Unreal Engine, but the version for Unreal Engine needs to be updated, I suppose, in order to support Switch. In that sense, the development is still expected to take a very long time. It’s still a long ways out.”

 

Hokuto made clear that the Switch version will definitely be released in the west, and that the while the team considered holding back the PlayStation 4 version to launch simultaneously with the Switch version, it ultimately decided against it.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Gefus сказал:

and that the while the team considered holding back the PlayStation 4 version to launch simultaneously with the Switch version

:uzi::hunter:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×