Jump to content
OkaRin

Dragon Quest XI: Echoes of an Elusive Age

Place to play the DQXI  

82 members have voted

1. 1. На какой платформе собираетесь приобретать игру?

Recommended Posts

JQRzy3n.png

За спойлеры БАН.Ð�оÑ�ожее изобÑ�ажение

Спойлер

Жанр: Традиционная JRPG

Директор: Юдзи Хори

Художник: Акира Торияма

Композитор: Коити Сугияма

Разработчик: Square Enix

Издатель: Square Enix

Дата Релиза: Япония (29 июля 2017 года), Запад (4 сентября 2018 года)

Платформа: PlayStation 4, Nintendo Switch, Nintendo 3DS

Спойлер

Игра находится в разработке, главный идейный вдохновитель, Юдзи Хории в очередной раз подтвердил факт, и то,

что игра готовится к 30-летию сериала и что она будет на домашней консоли ("wants to play it on a big screen").

У кого какие ставки?) Мне кажется, что будет снова классическая ЖРПГ, но с коопом и новыми фичами, т.е в стиле ДК 9, но на большей консоли.

Наш Спец по Серии Dragon Quest. Часть 1

Наш обзор игры.

[quote name='car breaker' timestamp='1436376773' post='4888338'] через неделю покажут вторую часть dqh, еще через неделю могут анонсировать новую часть монстров [/quote] [quote name='Tinkino' timestamp='1436958684' post='4893669'] SE анонсировали DQ Monsters Joker 3 для 3DS [/quote]

немного перепутал, значит мусо 2 будет на следующей неделе.

на этой неделе только инфа по уже анонсированным играм была? Скорее всего дк 11 уже увидим на конференци сони перед ТГС, там же дк мусо первый был анонсирован.

хотя нет, все-таки анонсировали  Dragon Quest of the Stars для мобил.

[quote name='car breaker' timestamp='1436376773' post='4888338'] еще через неделю могут анонсировать новую часть монстров или что-то для мобил [/quote]

c4PVQSRY_9k.jpg

[quote name="Кэп" post="4888386" timestamp="1436380924"]Интересно как геймплейно она. Если совсем клон майнкрафта,то не очень мне интересно. Была ещё старая игрушка,3D Dot Game Heroes,вот на неё похоже даже больше. она как раз пыталась копировать древние рпгшки. Пока от майнкрафта видно только блоки из которых рельеф мира,и те довольно полигонные. вряд ли они играются одинаково.[/quote] 3д дот не пыталась, а на сто процентов скопировала зельду, какое еще рпг-то древнее?

Японские блогеры пишут, что 28 числа будет какой-то значимый анонс/евент. На гафе думают, что это будет конференция дк с анонсом дк11.

Ссылка на ютуб (ибо на никонико не всегда получается посмотреть), начнется через 26 с половиной часов - завтра в 11:00 по Москве.

https://www.youtube.com/watch?v=5Kgmb_k3q5U&feature=youtu.be

Edited by Tinkino

Надеюсь эвент будет посвящен не только 11-ой части, но покажут  и трейлеры по всем анонсам к юбилею.

Надеюсь эвент будет посвящен не только 11-ой части, но покажут  и трейлеры по всем анонсам к юбилею.

Он будет идти 90 минут и будет посвящен не только 11, но и другим проектам (DQH2, DQ VIII 3DS, DQMJ3 и др).

A9651Xby8wI.jpg

логотип

Дословный перевод названия - In Search of Departed Time.

По логотипу ощущение, что игра для 3дс.

Edited by car breaker

о нет, если на 3дс - тогда уж точно будет в духе девятой части

вот гадство, а...

хочу графонистый дк с сюжетом и персонажами вместо болванок!  :icon_mad:

Edited by kawa77

Если на 3дс,то на старте куплю(у меня японка).я уж больше и не ожидал хитов на 3дс.а тут..подарочек на 100 часов :rolleyes07:

Почти добил Бр.Секонд ,потом новый Ф.Емблем скрасит ожидание.

[b][member='Степан'][/b], аналитика по логотипу) завтра в 11 увидим, надеюсь для больших консолей, на 3дс мне и 7ки хватит надолго.

Хори четко сказал - offline game for home console(s). Не думаю, что это трудности перевода, поскольку он уже неоднократно говорил про большой экран и все такое. Если решили делать стационарную игру, то самый логичный вариант это PS3 + PS4.

Насчет платформ сомнений нет,это будет PS3 версия с портом для PS4,как новый Star Ocean и DQH,больше интересует сколько игра в разработке и когда она выйдет.

[member='Catcher'], очевидно, что в разработке уже несколько лет, а выйдет к юбилею сериала в 2016 году.