Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

OkaRin

Dragon Quest XI: Echoes of an Elusive Age

Place to play the DQXI  

92 пользователя проголосовало

  1. 1. На какой платформе собираетесь приобретать игру?



Рекомендуемые сообщения

JQRzy3n.png

                 За спойлеры БАН.Ð�оÑ�ожее изобÑ�ажение

Спойлер

 

Жанр: Традиционная JRPG

Директор: Юдзи Хори

Художник: Акира Торияма

Композитор: Коити Сугияма

Разработчик: Square Enix

Издатель: Square Enix

Дата Релиза: Япония (29 июля 2017 года), Запад (4 сентября 2018 года)

Платформа: PlayStation 4, Nintendo Switch, Nintendo 3DS

 

Спойлер

 

Игра находится в разработке, главный идейный вдохновитель, Юдзи Хории в очередной раз подтвердил факт, и то,

что игра готовится к 30-летию сериала и что она будет на домашней консоли ("wants to play it on a big screen").

 

У кого какие ставки?) Мне кажется, что будет снова классическая ЖРПГ, но с коопом и новыми фичами, т.е в стиле ДК 9, но на большей консоли.

 

Наш Спец по Серии Dragon Quest. Часть 1

Наш обзор игры.

Обзор Switch версии.

Обзор PS4/PC, S версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], Я просто не понимаю для кого выпускают всякие типа нули, заморачиваются с фантом дастом и т.п, а такие громкие тайтлы проходят стороной.

С персоной такая же история. Если не ван, то на 360 вполне можно было договориться выпустить на западе.

Против фантом даста я ничего не имею, но просто логика тут странная. Выпускать нишевые штуки и не выпускать аналогичные, но куда более известные.



[member='M0rr0'], Ну если оно отключается, то ок. Просто нафиг на втором экране это 2д выводить, когда можно как опционал сделать.

Лично у меня при всей любви к ДК от его рандом энкаунтеров только голова болеть будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SENEL'], только фантом даст в заморозке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SENEL'], для олдфагов)) на западных и японских форумах народу понравилась идея, многие говорят о готовности купить обе версии.

 

[member='OkaRin'], никаких деталей по сюжету и т.д. нет. Ждем TGS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], Да это то понятно. Я к тому, что раз о определенной прослойке игроков вроде как помнят или делают вид, то почему такие серии, как дк или персона идут мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='SENEL'][/b], jrpg в принципе, сейчас, стал нишевым жанром, для стационара. Майкрософт, в ближайший год, сосредоточены на своей собственной линейке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lex Mercer'], Я бы сказал, что уже давненько стал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SENEL'], лекс мерцер имеет ввиду, что покупай 3дс, пс4 или нх и не парься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], Ну портатив я вообще не люблю, а пс4 или что то еще брать ближайшие года полтора точно не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sh1nn' timestamp='1438089685' post='4905385'] Обе версии выйдут в одно время  [/quote]

 

скваря em01.gif 

я знал, я верил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же SE делают-то, теперь придется покупать еще и 3дс версию, итого одних  только драгон квестов 5 штук покупать придется (7,8,11, Heroes).

Надеюсь, корабли и воздушные средства передвижения завезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не скваря, а армор проджект. в них вера еще осталась))) забавно, что в этот раз игру производит не левел 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ставлю на то, что версии будут очень похожи, кроме дизайна-графона. раз релиз одновременно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь осталось сузнать что за но намез ЖРПГ пилит новая студия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], кстати, да. То, что DQ все эти годы рулится его создателем Юдзи Хори и приближеными к нему людьми, а не кидается на плечи разных личностей (как это происходит в случае с другим флагманским сериалом Square), сделало серию невероятно стабильной. У нее за 30 лет не было никаких больших провалов в популярности или качестве. И номерные части, и спины, продаются отлично, принимаются игроками и прессой отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='M0rr0'], команды разные делают, для 3дс каких-то ноунеймов позвали. Ну и судя по показанному игры совершенно разные, наверно сюжет общий будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И номерные части, и спины, продаются отлично

 

 

только в японии

 

требуется намного больше риска и экспериментов, чтобы завоевать запад (как это делала и делает серия фф другой флагманский сериал сквари, лол)

Изменено пользователем kawa77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='M0rr0'], команды разные делают, для 3дс каких-то ноунеймов позвали. Ну и судя по показанному игры совершенно разные, наверно сюжет общий будет. 

 

Версию для PS4 основной команде помогают делать люди из студии Orca, принимавшие участие в разработке Dragon Quest X и сопутствующих приложений. Версию для 3DS помогают делать представители Toylogic с огромным опытом в работе с топовыми играми для 3DS. Они помогали Nintendo с Kid Icarus: Uprising и занимались портативной версией Super Smash Bros.

 

только в японии

 

В Японии и есть основной рынок DQ. И когда серия стала нормально рекламироваться на Западе, с DQVIII и DQIX, стабильно брала там овер 1 млн. То есть больше, чем абсолютное большинство жрпг делают во всем мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SkyerIst' timestamp='1438093200' post='4905510'] Они помогали Nintendo с Kid Icarus: Uprising и занимались портативной версией Super Smash Bros. [/quote] помогать не делать, хотя Некст-ген версию тоже левые ребята делают, лучше б левел5 позвали.



[quote name='SENEL' timestamp='1438090656' post='4905415'] Я просто не понимаю для кого выпускают всякие типа нули, [/quote]

типа ноль - релиз в первую очередь для запада, к тому же есть демка 15-ой, игры которая тоже рассчитана на запад не меньше, чем для своего рынка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="car breaker" post="4905514" timestamp="1438093285"][quote name="SkyerIst" post="4905510" timestamp="1438093200"]Они помогали Nintendo с Kid Icarus: Uprising и занимались портативной версией Super Smash Bros.[/quote] помогать не делать, хотя Некст-ген версию тоже левые ребята делают, лучше б левел5 позвали.[/quote]Level 5 пилят свою крупномасштабную JRPG для PS4,думаю на TGS будет анонс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да  там походу чисто техническая поддержка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Catcher' timestamp='1438093423' post='4905522'] Level 5 пилят свою крупномасштабную JRPG для PS4,думаю на TGS будет анонс. [/quote] думаю на конференции Сони перед ТГС увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДК11,ФФ15,КХ3,Персонка,Стар Оушн,Теилс оф,Нир,я видать перегрелся на солнышке и брежу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Кэп'], сегодня ещё анонсировали новую рпг от создателей valkyrie profile, от se на e3 была анонсирована рпг от специально созданной для этих целей команды + YS8 и много других нишевых проектов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помогать не делать, хотя Некст-ген версию тоже левые ребята делают, лучше б левел5 позвали.

 

Ну так они отвечают все преимущественно за программирование и создают все под надзором основной команды из Хори и ко. Все будет в этих играх так, какими их видит Хори-сан. Так что вообще как-то пофиг, кого они наняли в помощь. Сюжетом, музыкой, артом и проработкой основ не ноунеймы занимаются, а отцы.

 

[PS4] The core development staff consists of a team at Square Enix. Because of the high amount of resources required to make the game, Square Enix is working with help from Orca.
[3DS] The same core staff making the PlayStation 4 version is working on the 3DS version, with help from Toylogic.

 

[member='M0rr0'], так точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×