Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

shua0

Ratchet & Clank 2016

Рекомендуемые сообщения

[alignright]sruH57b.jpg[/alignright]

Платформа: PS4
Жанр: Action-adventure
Издатель: SCE
Разработчик: Insomniac games
Дата релиза: 20 апреля 2016
Сайт: http://www.insomniacgames.com/games/ratchet-clank-ps4/
Ссылка на предзаказ https://store.playstation.com/#!/ru-ru/%d0%b8%d0%b3%d1%80%d1%8b/ratchet-clank/cid=EP9000-CUSA01073_00-RATCHETPSNPREORD
Игра, основанная на фильме, основанном на игре.
[hide=Описание]
Ratchet & Clank 2016 – это ремейк, сочетающий в себе элементы оригинальной игры с современным подходом к системе управления, новым контентом, свежими и обновленными особенностями игрового процесса, а также многими другими вещами…
Игра создается совместными усилиями двух подразделений Insomniac games, Калифорнийского и Северной Каролины. Многие из разработчиков принимавших участие в создании оригинала, участвуют в создании ремейка.
Игра будет иметь тесную связь с анимационным фильмом и разделит с ним виденье оригинальной истории Ретчета. Помимо улучшенной визуальной части, сравнимой с лучшими проектами на ПС4, игра предложит обновленный игровой процесс.
Оба проекта(фильм и игра) выйдут в первой половине 2015-го, а геймплей игры покажут этой осенью.
[/hide]
[hide=Видео]
Трейлер
https://www.youtube.com/watch?v=7FlcJaSj33A
Ссылка на трейлер в более высоком качестве.
Геймплей
http://www.youtube.com/watch?v=d5KCB99ZLhY&app=desktop
[/hide]
[hide=Скриншоты и бокс-арт]
image_ratchet_clank-28511-3254_0001.jpg
2VzOHiE.jpg
image_ratchet_clank-28510-3254_0001.jpg
image_ratchet_clank-28510-3254_0002.jpg
image_ratchet_clank-28510-3254_0003.jpg
image_ratchet_clank-28510-3254_0004.jpg
image_ratchet_clank-28510-3254_0005.jpg
[/hide]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем? лучше бы новую часть сделали, хд переиздания достаточно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Tan']

Я тоже так думаю, но это лучше чем ничего. :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='superperson']

То же правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В части с ПС2 не играл, как раз наверстаю, еще бы 2 другие части первой трилогии также восстановили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во все Рэтчеты играл и думаю ремейк первой части в свете фильма очень нужен. Это шанс Сони сделать Рэтчета узнаваемым мэскотом и получить для него огромную аудиторию. Да и логично, люди смотрят фильм, большинство увидят персонажа впервые, поэтому людям надо дать начало истории Рэтчета и в видеоигровом варианте.

И как же я хочу, чтобы у Рэтчета все получилось, не хочу чтобы он как Джек ушел в тень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во все Рэтчеты играл и думаю ремейк первой части в свете фильма очень нужен. Это шанс Сони сделать Рэтчета узнаваемым мэскотом и получить для него огромную аудиторию. Да и логично, люди смотрят фильм, большинство увидят персонажа впервые, поэтому людям надо дать начало истории Рэтчета и в видеоигровом варианте.

И как же я хочу, чтобы у Рэтчета все получилось, не хочу чтобы он как Джек ушел в тень.
Я вообще удивляюсь, что имея таки персонажей как Ретчета, Джека и Слая они так поздно начали их расскручивать за пределами игр. Ретчет так вообще милота и дети его обожают. Надеюсь с мультом все будет ок и интерес к серии расширится. А в 16-ом ждем Слая + новую игру от Санзуру. Еще бы продолжение Декстера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как зачем? Я не играл ни в пс2, ни в ремейк(джека хватило) Так что такая крутая серии с шикарной картинкой должна обрести второе дыхания для слоупоков))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я играл в Ретчетов на ПС 2, но помню слабо. Так что обязательно посмотрю, что в итоге вышло. В какой-то части были прикольные двухмерные уровни про капитана Кварка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, с серией познакомился только на PS3, спасибо бандлу слимки и Tools of Destruction, крайне добротная игра, в этом месяце прикуплю into the Nexus и может All4one пройду, а там и до HD трилогии недалеко, рад что данную серию не забрасывают, ибо нравится больше J&D и Слая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Akiba' timestamp='1404231202' post='4266850'] может All4one пройду, [/quote]

В ко-опе очень весело, в одиночку не так круто, но пройти вполне можно. Если есть с кем играть рекомендую.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может All4one пройду,

 

В ко-опе очень весело, в одиночку не так круто, но пройти вполне можно. Если есть с кем играть рекомендую.  

В том-то и проблема, что она кооп ориентированная, пробежал соло первый уровень, скучно, выбил сетевые трофы и отложил на "чёрный день", всё-таки зря они тогда экспериментировали с форматом, благо одумались.

Изменено пользователем Akiba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

племянник без ума от рэтчета. интнресно, сделают когда-нибудь мультяшную игру с бюджетом, чтобы не было углов, как в ААА играх. надеюсь по полной воспользуются начинкой пс4.

Изменено пользователем Bogoroditsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребят, а что за разговор о ремейке рэтчета для пс4?

откуда дровишки?

интересно почитать

UPD: боже! так про него еще на е3 сказали? во я слоу...opr0JDAD.gif

На е3 вообще позорно его объявили, больше про фильм говорили, а потом такие бац, выйдет ремейк первой вместе с фильмом в начале 2015, ни тизера, ни трейлера, ничего...

стоп стоп стоп, ремейк только первой части? Или трилогии? 
Я что-то тоже прослушал про ремейк, только про фильм помню. 

Я так понял, что под "reimagining original Ratchet & Clank for PS4" они имеют ввиду первую часть, может такой своеобразный ребут серии будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Bogoroditsk']

Учитывая что тот же Сансет обладает очень красивой графикой, то Ретчет как минимум будет смотреться не хуже.

[member='Akiba']

Это осовремененная первая часть. То есть совершено новый движек, анимация  и прочее, доработанный под современные реалии геймплей и добавлены различные элементы. То есть по сути это как раз ребут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='shua0' timestamp='1404555525' post='4273876'] Akiba,  Это осовремененная первая часть. То есть совершено новый движек, анимация  и прочее, доработанный под современные реалии геймплей и добавлены различные элементы. То есть по сути это как раз ребут. [/quote]
но сюжет то должны оставить оригинальный? Такая же история как и с хало, верно?
Я почему то в начале подумал, что просто хд ремейк, такой же как и на виту недавно вышел, а до этого на пс3.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lord' timestamp='1404556104' post='4273894'] но сюжет то должны оставить оригинальный? Такая же история как и с хало, верно? [/quote]

Как я понял сюжет будет оригинальный, но в него добавят больше деталей чтоб связать с мультом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Bogoroditsk']

Учитывая что тот же Сансет обладает очень красивой графикой, то Ретчет как минимум будет смотреться не хуже.

[member='Akiba']

Это осовремененная первая часть. То есть совершено новый движек, анимация  и прочее, доработанный под современные реалии геймплей и добавлены различные элементы. То есть по сути это как раз ребут.

ну я имею в виду, что именно такие игры, как рэтчет и.т.д. не очень хорошо прорисовывают. хотелось бы высокополигональных моделей. чтоб прям как мульт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Bogoroditsk']

Ну не знаю. По моему Ретчетах на ПС3 очень круто смотрелся(опять же для пс3 игр). Это вот в Слае, да прорисовка далеко не такая, но там все целлшейдинге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Bogoroditsk']

Учитывая что тот же Сансет обладает очень красивой графикой, то Ретчет как минимум будет смотреться не хуже.

[member='Akiba']

Это осовремененная первая часть. То есть совершено новый движек, анимация  и прочее, доработанный под современные реалии геймплей и добавлены различные элементы. То есть по сути это как раз ребут.

ну я имею в виду, что именно такие игры, как рэтчет и.т.д. не очень хорошо прорисовывают. хотелось бы высокополигональных моделей. чтоб прям как мульт)

ну в последней части которая Into the Nexus, Рэтчет офигенно выглядел. Да и вообще графон очень красивый был, я ещё тогда думал эх была  на пс4 игра, такая невероятная графика бы была. Так что думаю новая игра на пс4 будет выглядеть как мульт. 

Изменено пользователем superperson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, хочу ознакомится с серией, но первые 3 части хочу оставить и взять потом на Виту. Такой вопрос. Сюжет в играх связный? Можно сразу начать с Future серии? 

Или ничего общего и можно проходить как захочешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Beren'], пофиг. эта игра про прыжки и размахивание гаечным ключом + пушки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Beren'], пофиг. эта игра про прыжки и размахивание гаечным ключом + пушки

Пушки в первую очередь. Они всегда очень вкатывали в этой серии. Тем же видимо будет брать и сансет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×