Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

shua0

Ratchet & Clank 2016

Рекомендуемые сообщения

Глюканул троф на гонку за 1.35 - понял что не успеваю, нажал покинуть гонку и троф выпал. Обидно даже, хотел своими силами взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл игру. Отличная вообще. Последний босс внезапно дал прикурить.

Пойти на платину чтоли. А то гонку за 1:35 прошёл и говорят что это самый сложный троф  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Chuvakstepan'], Да там кроме него все трофы по фану делаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только прошел на нормале. Мучился с последним боссом просто аццки , все нервы истрепал, козлина  :icon_mrgreen:  Игрушка улетная, впервые эту серию проходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да у них прям мания какая-то на сложные финалы. Мне up your arsenal вспомнился с его непростым финальным боссом, хех). Из тех, что доводилось играть только deadlocked показался стерильным и пресным. А вообще игры хорошие. Но не более - Insomniac никогда не делали чего-то выдающегося на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Xexyz' timestamp='1462159406' post='5156185'] на мой взгляд. [/quote]

 

Очень и очень плохой взгляд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Энгри Джо опускает мультфильм, но восхваляет игру. 

https://www.youtube.com/watch?v=gMURTQ9zfkY

 

Ах забыл. Прошел игру позавчера, мне очень понравилось. Играл на высокой сложности, но походу из-за моей любви лазить по углам, я собрал себе ГРОБ, и с ГРОБом я натянул финального БОССам, меньше чем за минуту))

Изменено пользователем delete

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел 2 раза, трофей с танцами так и не выбился :(. Как его правильно делать? Подождать пока станцуют весь танец и убить? Или можно включить читы на бесмертие, пробежать ни кого не убивая, а только заставляя танцевать? А то 3ий раз подряд не хочется проходить, а потом руки могут не дойти с плотным графиком выхода годных игр. Изменено пользователем Игнис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='delete' timestamp='1462181502' post='5156293'] Играл на высокой сложности, но походу из-за моей любви лазить по углам, я собрал себе ГРОБ, и с ГРОБом я натянул финального БОССам, меньше чем за минуту)) [/quote] Вот кстати многие говорят, что Нефариус в третьей части тоже сложный, но я его вчера тут мочил, и на самом деле с ним тоже есть хитрость. Надо просто на последней локации сходить в секретную зону и купить PDA, тогда сможешь закупаться патронами где и когда угодно. Я его просто весь бой жарил снайпой, у которой дамаг 2800, и норм. Сложился как миленький)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел 2 раза, трофей с танцами так и не выбился :(. Как его правильно делать? Подождать пока станцуют весь танец и убить? Или можно включить читы на бесмертие, пробежать ни кого не убивая, а только заставляя танцевать? А то 3ий раз подряд не хочется проходить, а потом руки могут не дойти с плотным графиком выхода годных игр.
как я понял надо выполнить на всех включая боссов за одно прохождение
по мне так в игре присутствуют 2 дебильных трофея это пляски и множитель Изменено пользователем megaman05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='megaman05'], За одно не нужно. Я получил его в середине второго прохождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трофей за 1:35 в гонке тож баганулся, проехал явно больше по времени, но выпал. И трофей за танцы тож видимо баганулся или я не помню использовал ли шарик на боссах)
Муторное было эт оружие качать немного, но игра вкатила по полной, так что с удовольствием добил до платины, моя вторая платина вообще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая игра. Но есть моменты, которые просто выбешивают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=megaman05], За одно не нужно. Я получил его в середине второго прохождения.
ну не знаю,на стратеге утверждали что за одно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='megaman05'], Мало ли что там утверждали, если ты идешь в чалленж мод то на сейве все сохранено. Я как раз получил троф в том месте где первый раз грувитрон купил.

Изменено пользователем TA_Rubedo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фин босс же Мега легкий и выносится за пол минуты с помощью Громилы.Троф на гонку выбил честно, но это было геморно

По поводу 20х множителя - можно получить тупо возвращаясь на планету с рыбками раз 7 и так накопить на 20х. Изменено пользователем ACE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не выбил трофей на танцы. Всех БОССов закидывал, всех хороших героев закидывал, птиц подманивал, не знаю кого мог упустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел 2 раза, трофей с танцами так и не выбился :(. Как его правильно делать? Подождать пока станцуют весь танец и убить? Или можно включить читы на бесмертие, пробежать ни кого не убивая, а только заставляя танцевать? А то 3ий раз подряд не хочется проходить, а потом руки могут не дойти с плотным графиком выхода годных игр.

http://www.stratege.ru/ps4/trophies/ratchet__clank/spisok_1/death_by_disco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роскошная игрушка,всего в меру,всё как надо. прошел - получил заряд позитива.

[spoil]kO2GDiB.jpg4wot2O0.jpg
SRX3whk.jpgiuzagKR.jpg
vSux2sy.jpgOWBNiVq.jpg
ddQZPlv.jpg3kkQc0D.jpg
P5v6S9e.jpg7YflZcR.jpg[/spoil]

 

На диско в первом прохождении не хватило только зелёных светлячков в самом начале и пчёлок со второй планеты.

Шар этот моё любимое с давних пор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Овцы тут конечно понтовые, с таким пофигистическим взглядом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Овцы тут конечно понтовые, с таким пофигистическим взглядом :)

да тут всё понтовое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.
Проинформирую, что при поддержке русского community playstation.com, проводим творческий конкурс по вселенной Ratchet & Clank. :agree:
(Задание - создать свой уникальный сюжет/историю для Рэтчета и Кланка).
Кому интересно попробовать свои силы в текстовом жанре - присоединяйтесь.
(playstation.com - тема в разделе "сообщество" или прямая ссылка на тему конкурса).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что, мультик Рэтчет кто-нибудь посмотрел, все так плохо как говорят или норм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×