Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

shua0

Ratchet & Clank 2016

Рекомендуемые сообщения

Нашел время повыбивать ачивки, остались самыо дрочево с прокачкой оружия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://www.youtube.com/watch?v=NFc5uEo31lY [b][member='delete'][/b], на последней планете отличное место есть для прокачки оружия когда запирают в комнате с огненными ботами. За час почти все оружие там добил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=delete],ставь высоки уровень и бессмертие, прокачать можно быстро на боссе тупо на нём умирая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

многие писали, что финальный босс сложный - вынес его со 2й попытки менее чем за полторы минуты с пушкой, которую за 9 каких-то там карточек дают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
многие писали, что финальный босс сложный - вынес его со 2й попытки менее чем за полторы минуты с пушкой, которую за 9 каких-то там карточек дают

Ну с ГРОБом с 1 раза не убить его это нужно постараться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел вчера и впечатления весьма смешанные. Сразу скажу, до этого в ретчета играл на пс3 минут 10, не увлекло и я забил. Так что для меня это считай открытие серии. И, как уже сказал, весьма противоречивое. Понравился геймплей, пушки у инсомниаков как всегда прикольные, небольшой эксплоринг тоже пришелся по нраву, плюс игра местами подкидывает челлендж и боссы неплохие. Графически вообще шик, порой ингейм от катсцен не отличить, а как все разлетается на кусочки и т.д. в общем непередаваемо.
А теперь к плохому - удивительно, но игра которая не сказать чтобы легкая и местами заставляет приложить усилия для прохождения имеет сценарий, диалоги и персонажей для детей 4 лет максимум. Я почти ни разу не улыбнулся, все настолько для дошколят. Если в фильме так, то я понимаю почему он провалился - те же мультфильмы пиксар они умудряются работать на обе аудитории - там весело и задорно шутят и для детей и для взрослых. Тут же совсем мрак с этим. Блин, те же лего игры намного лучше в этом плане.
Не знаю, мб во всех Рэтчетах так дела обстоят(тогда я даже рад, что не особо играл), но это явно слабейшая сторона игры. Хоть игра и прикольная.
 
И красивая
[spoil] 
3zjr3y2.jpg
8sT8GMl.jpg
bBb7dHu.jpg 
kjrXi7M.jpg
8oPjC8B.jpg 
GUIvyYp.jpg
[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='dozensnake' timestamp='1462868571' post='5164216'] сценарий, диалоги и персонажей для детей 4 лет максимум [/quote] 

по моему в игре через чур много взрослых отсылок, далеко не каждый 4х летний ребенок такое поймёт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='dozensnake'], В первую очередь геймплей, юмор и прочее не главное в серии. По этому он тут очень слаб и туп местами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лол, тут с юмором куда лучше трилогии, про сюжет 2- части молчу

Так не кто и не говорит что с ним тут плохо) просто сам юмор такой себе. Добрый, наивный и не напрягает чем то типа очень важным или саркастическим, не редко кепу под хихикиваешь да и ладно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юмор тут дно, реально иногда хочется чтоб они просто...перестали это делать. Сама игра примитивненькая, но увлекает и расслабляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ligfip1 сказал:

Да-да мы поняли

В 2002 ппц примитивная была ага ага

Нет, что ты. Аркадный экшен 14летней давности не может быть примитивным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Formalin сказал:

Нет, что ты. Аркадный экшен 14летней давности не может быть примитивным.

Не по теме \ Offtopic:

Пошли в ХВ, я тебе напомню за какую аркадку хуана ты топишь. И ты мне про примитив расскажешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неделю назад выбил платину, хотелось бы чтобы Инсомниак поставили жирную точку в повествование (найти ломбаксов), но видимо они будут доить Рэтчета бесконечно, благо коммерческий успех ремейка позволяет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, а какой Ratchet & Clank, выходивший на PS3 максимально похож на этот? Хочу ознакомится хоть чуток, чтоб решать этот покупать или нет. Демку не раздают че-то.. Ratchet and Clank Into the Nexus  пойдет?

 

Изменено пользователем Vzhik
сайт продублировал сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.05.2016 в 23:53, Rawshocker сказал:

Неделю назад выбил платину, хотелось бы чтобы Инсомниак поставили жирную точку в повествование (найти ломбаксов), но видимо они будут доить Рэтчета бесконечно, благо коммерческий успех ремейка позволяет. 

Ну я бы в ремейки последующих двух частей тоже поиграл. Только без анимационного фильма в придачу. Ну и в крэк ин тайм тоже сыграть хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Vzhik сказал:

Товарищи, а какой Ratchet & Clank, выходивший на PS3 максимально похож на этот? Хочу ознакомится хоть чуток, чтоб решать этот покупать или нет. Демку не раздают че-то.. Ratchet and Clank Into the Nexus  пойдет?

Вполне, с основной механикой игры познакомишься, но игра короткая и не масштабная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 из 10! Так не хватало такой игры! Очень доволен.

10 из 10! Так не хватало такой игры! Очень доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дождался наконец то распродажи и купил)
есть вопрос, в роликах у всех лагает? смотрел мультфильм всё норм было, а в игре в роликах как будто 15 фпс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, RIDDICK сказал:

дождался наконец то распродажи и купил)
есть вопрос, в роликах у всех лагает? смотрел мультфильм всё норм было, а в игре в роликах как будто 15 фпс

У меня все норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минут назад, RIDDICK сказал:

дождался наконец то распродажи и купил)

Распродажа так себе, его за ту же цену спустя месяц после релиза отдавали. А вот Гравити Раш серьезно в цене упала, я ее за 900 что ли брал.

Изменено пользователем Arystan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.05.2016 в 14:25, Vzhik сказал:

Товарищи, а какой Ratchet & Clank, выходивший на PS3 максимально похож на этот? Хочу ознакомится хоть чуток, чтоб решать этот покупать или нет. Демку не раздают че-то.. Ratchet and Clank Into the Nexus  пойдет?

 

Ratchet&Clank: Tools of Destruction очень красивый, к тому же в 60FPS идет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, II3axapII сказал:

Ratchet&Clank: Tools of Destruction очень красивый, к тому же в 60FPS идет.

 

спасибо конечно, она тока на английском похоже..

правда в Into the Nexus  я толком не поиграл пока. Глянул минут 15, вроде ниче , отложил, стока всего..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Into the nexus очень так себе.

Crack in time и tools of destruction даже получше нового ремейка будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×