Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

shua0

Ratchet & Clank 2016

Recommended Posts

Перед знакомством с игрой обязательно мультик смотреть? 

блиннннннннн(((( я забыл вернуться и отдать чуваку набор гроб карт и теперь у меня нету рино 5, и я не могу сделать чит-ход-код( 
но я ещё не пробовал мочить таким способом, только на козырек залез, запрыгнул на крышу, упал в землю сквозь текстуры и умер... завтра надо будет попробовать с каким нибудь другим оружием

1 час назад, Шепард сказал:

Перед знакомством с игрой обязательно мультик смотреть? 

Нет, они вообще повторяются, только история с другой точки зрения подается (от лица капитана Кварка).

Edited by Laziofan

попробовал ещё раз тот способ фарма, всё получилось... если бы всё сделал правильно и забрал гроб при первом прохождении то не пришлось бы на планете где первые гонки 2.5 часа фармить раритан на улучшение... а в итоге оказалось пока улучшал все пушки на том же уровне,  у меня накопилось 10 лямов и 1000 кристалов

Сложность влияет на получения трофея''Медвежатник''? И что нужно сделать, чтобы получить троф ''Смерть от диско ? Забрасывать всех шарами до смерти или просто раскидывать и бежать дальше? 

2 минуты назад, RAMBO сказал:

Сложность влияет на получения трофея''Медвежатник''? И что нужно сделать, чтобы получить троф ''Смерть от диско ? Забрасывать всех шарами до смерти или просто раскидывать и бежать дальше? 

что касается диско, то вот, а про медвежатник, то насколько помню не влиет.

@SLAYERBOYX-2 пробежал игру повторно на изи по гайду, чтобы получить троф "медвежатник" и ничего. А с трофеем "смерть от диско" тоже запара. На стратеге мнения разделились, как его получить. Два трофа остались до платины, но лучше б 5раз гонки на время проехал чесслово и то легче.

Edited by RAMBO

1 минуту назад, RAMBO сказал:

@SLAYERBOYX-2 пробежал игру повторно на изи по гайду, чтобы получить троф "медвежатник" и ничего. А с трофеем "смерть от диско" тоже запара. На стратеге мнения разделились, как его получить. 

Может пропустил что-то или использовал автовзлом ? На харде только сложность взлома меняется и все. А смерть от диско я по этому видео делал, оно 100% рабочее, но если хочешь перестраховаться переключайся на шутерную схему управления и ставь  на стрелки гроб и диско шар и бесконечные патроны и спамь шарами на каждом шагу, самый быстрый способ.

главное чтобы все потанцевали. а умереть они могут от чего угодно. делай по гиду. одному точно кого-то пропустишь

Edited by ACE

На первом прохождении кидал шар почти в каждой битве. На втором помню прям в начале троф выпал:57a8bd5a43147_FROG2:

Тоже немного помучился с диско, в итоге забыл про овцу. Проходил без гайда, просто всегда кого видел в первый раз заставлял танцевать.

Edited by Laziofan

@RAMBO у меня смерть от диско выпал на втором прохождении когда я мочил миссис зуркон... 
а медвежатник получил на первом прохождении, играл на легком... все головоломки были очень легкими, секунд за 20 их решал.

Выбил платинку. Игра чудесная,красочная с удобным управлением. За 4 полных прохождения не надоела. "Смерть от диско'' внезапно выпал на последнем боссе. А вот ''медвежатник'' реально глюченный троф у меня, хз в чём дело, но очередная попытка с гайдом завершилась успешно. 

Кто то пишет что самый сложный трофей в игре это гонка за полторы минуты :troll_face_18: гонка вообще изи

Я вчера тренировочную полосу препятствий за 70 секунд с 12 попытки прошёл) 

Проблема на Велдине, там одна голокарточка осталась, но все проходы закрыты, я почти у финиша и решился собрать все плюшки. Как быть?

@DILSHOD пришли фотку карты и места, подскажу как её забрать

@DILSHOD если вот эта карточка? она должна быть здесь, то нужно просто разбить стену
-q_v_tqaiFU.jpg
iLtZ8yrxJQw.jpg

13 часов назад, RIDDICK сказал:

@DILSHOD пришли фотку карты и места, подскажу как её забрать

@DILSHOD если вот эта карточка? она должна быть здесь, то нужно просто разбить стену
-q_v_tqaiFU.jpg
iLtZ8yrxJQw.jpg

Спасибо попробую.

В общем поймал неприятный баг, который делает игру непроходимой на 100%: 

в моменте где нужно собирать мозги я помер и после смерти убился моб, с которого падает предмет. Предметы мне не дали, а моб не появился снова. 

18 часов назад, Beren сказал:

В общем поймал неприятный баг, который делает игру непроходимой на 100%: 

в моменте где нужно собирать мозги я помер и после смерти убился моб, с которого падает предмет. Предметы мне не дали, а моб не появился снова. 

Я игру 4-е раза проходил, ни разу глюков не было.

4 часа назад, RIDDICK сказал:

Я игру 4-е раза проходил, ни разу глюков не было.

После перезапуска цифры скоректировались) 

Я уж думал на втором прохождении заново всю локацию проходить. 

Меня игра ппц увлекла. 4 или 5 раз подряд прошли с племянником и выбили платину)