Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sign in to follow this  
Bending Unit 22

Видео Legend of Zelda Wii U с выставки E3 2014 показывает внутриигровую графику проекта

Recommended Posts

Анонс Legend of Zelda Wii U, который состоялся во время выставки E3 2014 на прошлой неделе, стал одним из ключевых событий показа Nintendo для многих фанатов серии. И вот продюсер Эйдзи Аонума подтвердил,...

http://gamemag.ru/news/video-legend-of-zelda-wii-s-vistavki-e3-2014-pokazivaet-vnutriigrovuyu-grafiku-proekta-97382

Блин, очень круто выглядит !

[member='PhilippCross'], какой анонс?

Приятная для глаз картинка, как по мне. Никого не хочу обидеть, но не знаю, почему начали думать, что это рендер? там же не пытались выдать фотореал...просто хорошая работа дизайнеров в рисованной стилистике, что смотрится очень хорошо, но не является недосягаемым для консоли. :icon_confused:

[member='ACE'], Я так понял он имел ввиду показ технодемо Зельды вовремя анонса Wii U.

Блин к своей радости и к стыду в целом пока еще не прошел твайлайт принцесс и винд вэйкер, скоро начну, точнее продолжу. Эту часть очень жду, трейлер супер классный, Зельда одна из любимых серий, и Линк мне больше "взрослый" нравится)

[member='Robi810'], ну там тех демо было же. а не рендер и не игра сама лол. причем можно было самому в той демке камеру крутить и менять время суток. куча роликов с этим на е3.

[member='ACE'], лол камеру крутить можно было только над поверхностью воды и еще в паре статичных мест.

[member='car breaker'], Нет, никто не думал что это рендер, просто это далеко от того что показывали в техдемо.

Edited by PhilippCross

[member='PhilippCross'], ты чуши-то не неси, а. технодемка с квадратными птицами была всем чем угодно но не рендером лол

[quote name='PhilippCross' timestamp='1402950212' post='4236984'] вии ю которая сейчас не всегда способна показывать мультиплатформу уровня пс36 [/quote]

Это как? :icon_eek:  

[member='Robi810'], И не только технодемо Зельды, но и техдемо самой вии ю которая сейчас не всегда способна показывать мультиплатформу уровня пс360.

Железо как на PS2 поставили, хотя вру, думаю даже мульти с PS2/Xbox она не потянет(

[member='ACE'], Факт в том что даже того что там было нет ни в одной игре на виию.

вии ю которая сейчас не всегда способна показывать мультиплатформу уровня пс360.

Вии Ю не потянула колпак Линка. Индустрия катится в чертово пекло.

[member='Robi810'], И не только технодемо Зельды, но и техдемо самой вии ю которая сейчас не всегда способна показывать мультиплатформу уровня пс360.

jakie.png

[member='Robi810'], У нинтендо есть свои неоспоримые традиционные плюсы, но к сожалению в наше время им нечем привлекать новую аудиторию, по крайней мере вне Японии. С виию они даже при наличие бомбовых ип уже не вывезут.

Ирония в том, что Вии Ю не способна показывать мультиплатформу уровня пс360, зато на ней лучшие игры. Хотя аналитики доказывали, что 1080p+60fps+графон гарантирует успех.

Железо как на PS2 поставили, хотя вру, думаю даже мульти с PS2/Xbox она не потянет(

Ну с геймкуба вроде тянет.

но к сожалению в наше время им нечем привлекать новую аудиторию

Там еще есть совместимость с Wii, это тоже дает охеренный плюс к интересным играм.