Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Видео Legend of Zelda Wii U с выставки E3 2014 показывает внутриигровую графику проекта

Рекомендуемые сообщения

Анонс Legend of Zelda Wii U, который состоялся во время выставки E3 2014 на прошлой неделе, стал одним из ключевых событий показа Nintendo для многих фанатов серии. И вот продюсер Эйдзи Аонума подтвердил,...

http://gamemag.ru/news/video-legend-of-zelda-wii-s-vistavki-e3-2014-pokazivaet-vnutriigrovuyu-grafiku-proekta-97382

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, очень круто выглядит !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='PhilippCross'], какой анонс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятная для глаз картинка, как по мне. Никого не хочу обидеть, но не знаю, почему начали думать, что это рендер? там же не пытались выдать фотореал...просто хорошая работа дизайнеров в рисованной стилистике, что смотрится очень хорошо, но не является недосягаемым для консоли. :icon_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], Я так понял он имел ввиду показ технодемо Зельды вовремя анонса Wii U.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин к своей радости и к стыду в целом пока еще не прошел твайлайт принцесс и винд вэйкер, скоро начну, точнее продолжу. Эту часть очень жду, трейлер супер классный, Зельда одна из любимых серий, и Линк мне больше "взрослый" нравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Robi810'], ну там тех демо было же. а не рендер и не игра сама лол. причем можно было самому в той демке камеру крутить и менять время суток. куча роликов с этим на е3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], лол камеру крутить можно было только над поверхностью воды и еще в паре статичных мест.

[member='car breaker'], Нет, никто не думал что это рендер, просто это далеко от того что показывали в техдемо.

Изменено пользователем PhilippCross

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='PhilippCross'], ты чуши-то не неси, а. технодемка с квадратными птицами была всем чем угодно но не рендером лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='PhilippCross' timestamp='1402950212' post='4236984'] вии ю которая сейчас не всегда способна показывать мультиплатформу уровня пс36 [/quote]

Это как? :icon_eek:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Robi810'], И не только технодемо Зельды, но и техдемо самой вии ю которая сейчас не всегда способна показывать мультиплатформу уровня пс360.

Железо как на PS2 поставили, хотя вру, думаю даже мульти с PS2/Xbox она не потянет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], Факт в том что даже того что там было нет ни в одной игре на виию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вии ю которая сейчас не всегда способна показывать мультиплатформу уровня пс360.

Вии Ю не потянула колпак Линка. Индустрия катится в чертово пекло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Robi810'], И не только технодемо Зельды, но и техдемо самой вии ю которая сейчас не всегда способна показывать мультиплатформу уровня пс360.

jakie.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Robi810'], У нинтендо есть свои неоспоримые традиционные плюсы, но к сожалению в наше время им нечем привлекать новую аудиторию, по крайней мере вне Японии. С виию они даже при наличие бомбовых ип уже не вывезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирония в том, что Вии Ю не способна показывать мультиплатформу уровня пс360, зато на ней лучшие игры. Хотя аналитики доказывали, что 1080p+60fps+графон гарантирует успех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Robi810'], И не только технодемо Зельды, но и техдемо самой вии ю которая сейчас не всегда способна показывать мультиплатформу уровня пс360.

Железо как на PS2 поставили, хотя вру, думаю даже мульти с PS2/Xbox она не потянет(

Ну с геймкуба вроде тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 но к сожалению в наше время им нечем привлекать новую аудиторию

Там еще есть совместимость с Wii, это тоже дает охеренный плюс к интересным играм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×