Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Destiny: Подробности эксклюзивного контента для PS3 и PS4

Рекомендуемые сообщения

На прошлой неделе во время пресс-конференции PlayStation на E3 2014 знаменитый Адам Бойс (Adam Boyes), отметил, что владельцы PlayStation получат тонну эксклюзивного контента для Destiny. Шумиха вокруг...

http://gamemag.ru/news/destiny-podrobnosti-eksklyuzivnogo-kontenta-dlya-ps3-ps4-97385

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же мне нравится эта игра, если ещё планеты будут добавлять, уххх! класс будет, надеюсь локализация хотя бы сабов будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Twister" post="4237157" timestamp="1402953824"]Как же мне нравится эта игра, если ещё планеты будут добавлять, уххх! класс будет, надеюсь локализация хотя бы сабов будет.[/quote] Новый диск умыл руки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же мне нравится эта игра, если ещё планеты будут добавлять, уххх! класс будет, надеюсь локализация хотя бы сабов будет.

Думаю там будет море после релизного контента, тем более Банжи намекали на это. Думаю рано или поздно добавят битвы в космосе.


Как же мне нравится эта игра, если ещё планеты будут добавлять, уххх! класс будет, надеюсь локализация хотя бы сабов будет.

Новый диск умыл руки
Уже петицию замутили ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="shua0" post="4237170" timestamp="1402954213"][quote name="Twister" post="4237157" timestamp="1402953824"] Как же мне нравится эта игра, если ещё планеты будут добавлять, уххх! класс будет, надеюсь локализация хотя бы сабов будет.[/quote] Думаю там будет море после релизного контента, тем более Банжи намекали на это. Думаю рано или поздно добавят битвы в космосе. [quote name="Ligfip" post="4237168" timestamp="1402954161"] [quote name="Twister" post="4237157" timestamp="1402953824"] Как же мне нравится эта игра, если ещё планеты будут добавлять, уххх! класс будет, надеюсь локализация хотя бы сабов будет.[/quote]Новый диск умыл руки[/quote] Уже петицию замутили ))))[/quote] Петиции уже не помогут, слишком скоро игра выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="VisedFAQ" post="4237178" timestamp="1402954336"][quote name="shua0" post="4237170" timestamp="1402954213"][quote name="Twister" post="4237157" timestamp="1402953824"] Как же мне нравится эта игра, если ещё планеты будут добавлять, уххх! класс будет, надеюсь локализация хотя бы сабов будет.[/quote] Думаю там будет море после релизного контента, тем более Банжи намекали на это. Думаю рано или поздно добавят битвы в космосе. [quote name="Ligfip" post="4237168" timestamp="1402954161"] [quote name="Twister" post="4237157" timestamp="1402953824"] Как же мне нравится эта игра, если ещё планеты будут добавлять, уххх! класс будет, надеюсь локализация хотя бы сабов будет.[/quote]Новый диск умыл руки[/quote] Уже петицию замутили ))))[/quote] Петиции уже не помогут, слишком скоро игра выйдет.[/quote] Да там только тыща голосов. Такие петиции надо рекламировать в вк например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же мне нравится эта игра, если ещё планеты будут добавлять, уххх! класс будет, надеюсь локализация хотя бы сабов будет.

Новый диск умыл руки

Ленивые говнюки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же мне нравится эта игра, если ещё планеты будут добавлять, уххх! класс будет, надеюсь локализация хотя бы сабов будет.

Новый диск умыл руки

Ленивые говнюки.

Наши локализаторы дно одним словом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хендган это пистолет, а не ручная пушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че корабли все одинаково выглядят? что за шкурки, что за халтура?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, дизайн кораблей для красоты или же будет смысл в новом скине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по альфе, корабль кроме как визуальной составляющеи в игре не играет роли.

Он отображается на основном экране и когда спускаетесь на планету включается ролик как он летит на загрузке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='iXtremeFROST' timestamp='1402978677' post='4237414'] Судя по альфе, корабль кроме как визуальной составляющеи в игре не играет роли. Он отображается на основном экране и когда спускаетесь на планету включается ролик как он летит на загрузке. [/quote] 

 

еще не известно как будут задействованы корабли в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем локализация?

Ну сейчас начнется. pff.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем локализация?

должен же как-то русский конский ценник оправдываться. А так выходит за просто так и русскую коробочку переплата. Таких уродских издателей надо жестко игнорировать и покупать диск в интернете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альфа очень понравилась! Режим сложности Legend так вообще хардкор-хардкорыч. Прям одну миссию с чуваками раз 20 переигрывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коль локализации не будет, возьму в американском сторе. За что собственно наценка у нас не ясно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без локализации всего за 2999? Желаю нд удачных продаж, а я лучше кину денежку в сша стор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что, правда игра без локализации??? Тогда мимо меня, к сожалению...

 

к сожалению без.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это вы меня шокировали! Самая дорогая игра, а локализацию не завезли. Такой эпический проект и мимо сюжет, а может и целиком игра ((( В бордерлэндс 2 я так и не смог играть на английском, не хватало знания языка, для понимания всех шуток и разговоров, а играть, понимая лишь половину, я не люблю...
Да, вот это разочарование дня (( Изменено пользователем iYopte

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='shua0' timestamp='1402954213' post='4237170'] Думаю рано или поздно добавят битвы в космосе. [/quote]

если будет на уровне хало рич то это же готи сразу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×