Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

1C объявила о разработке авиасимулятора Илья Муромец

Рекомендуемые сообщения

Количество шутников начинает превышать допустимые пределы. hmmm.gif 
С Oculus Rift было бы вообще супер fffuuuh.gif   Я думаю если разрабы не прикрутят, то фанаты допилят.

Изменено пользователем ol'same

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про войну постоянно высеры какието

 

Высеры? Серьезно? Чет у меня есть огромные сомнение играл ли ты в них.. Блицкриг, ИЛ-2, В тылу врага, Вторая мировая, искусство войны - одни из лучших игр на подобную тематику, да и вообще довольно таки много интересных игр от отечественных разработчиков, единственное, что зачастую им нечем похвастаться в графическом плане, но это не отменяет того факта, что игры хороши, например Корсары, дальномеры, ex machina. По моему единственное, что у них никак не получается это гонки, исключение только "Полный привод" и дальномеры. И по книгам выходило парочку не плохих игр "Санитары подземелий" и "Как трудно быть богом". Так что все у наших разрабов с играми в порядке, жаль только в последнее время выходит мало годных проектов.

 

[offtopic]Кстати забыл упомянуть лучшую отечественную игру... надеюсь на продолжение  :icon_neutral: [spoil]%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B2%D1%[/spoil][/offtopic]

Изменено пользователем SpikeLeeAngel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, тебе опыта определенно не хватает http://ru.wikipedia....Ил-2_Штурмовик_(%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0) http://www.gameranki...ovik/index.html

 

Спасибо не надо WT мое все.Тут и самолеты и танки и на неплохом уровне.

Вроде и хочется прокомментировать... но слов нет ппс

 

 

 

Высеры? Серьезно? Чет у меня есть огромные сомнение играл ли ты в них.. Блицкриг, ИЛ-2, В тылу врага, Вторая мировая, искусство войны - одни из лучших игр на подобную тематику, да и вообще довольно таки много интересных игр от отечественных разработчиков, единственное, что зачастую им нечем похвастаться в графическом плане, но это не отменяет того факта, что игры хороши, например Корсары, дальномеры, ex machina. По моему единственное, что у них никак не получается это гонки, исключение только "Полный привод" и дальномеры. И по книгам выходило парочку не плохих игр "Санитары подземелий" и "Как трудно быть богом".

Дичайшэ плюсую,

Так что все у наших разрабов с играми в порядке, жаль только в последнее время выходит мало годных проектов.

Вообще по-моему не выходит. Вспомнитб ничего из последнего не могу( 

Изменено пользователем Blaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выход игры запланирован на 4-й квартал 2014 года. Начало программы раннего доступа назначено на 1 августа.

И? Лучше бы сразу сказали, через сколько после релиза игра станет хотя бы не много играбельной. Через год? Может два?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще по-моему не выходит. Вспомнитб ничего из последнего не могу( 

Эх, действительно не выходит, из последних, что я вспомнил это Inversion и Men of War которые в 2012 вышли... еще Apache, Disciples и герои, но они вообще в 10-м...

Изменено пользователем SpikeLeeAngel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='vadimonster' timestamp='1403006471' post='4238238'] Alex Rage?  [/quote]

Новый Союз

[quote name='Ark' timestamp='1403007706' post='4238310'] Новый Союз вроде отменили же? [/quote]

вроде это только слухи были 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SpikeLeeAngel' timestamp='1403011383' post='4238485'] "Санитары подземелий" и "Как трудно быть богом" [/quote] 

это норм, остальное адский шлак, но это конечно же мое мнение, у нас помню все эти илы, блицкриги раздавали бесплатно кому ни попадя когда магазин-клуб закрылся, наряду с альбомами Розембаума. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×