Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Обзор: Among The Sleep

Рекомендуемые сообщения

В Among The Sleep обманчиво интересная идея показать мир глазами ребенка оказывается слитой в унитаз суровой реальности...

http://gamemag.ru/reviews/among-the-sleep

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И если в начале путешествия вас пытаются напугать вспышками света и весящим на вешалке платьем

А что должно пугать двухлетнего ребенка? Пациенты психушки с огромными членами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='How To Dress Well'], это круто как раз таки. а потом игра сливается

читайте внимательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бредовыми становятся локации

 

Алисы в стране чудес.

1.gif?extra=oN1crG5xU46KPwWo0Fkb2Q4MQg5U

 

 

Автор - XTR

da_nu_tebya_nafig_ya_ukhozhu.gif?extra=y

 

Обзор вообще не адекватен. Расходимся ребята...

uydi.gif?extra=F1urQgRgQ1zUpmln08KFP44Ny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно..все кто прошёл оценили на 7 баллов,а рецнезии с разных сайтов поставили низкие оценки

а вот gone home верно поставили там 5 баллов

а с этой не согласен как и многие тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я полностью согласен с оценкой, основополагающая идея игры (показать нечто страшное в реальном мире, а не сюрреалистическом) была полностью слита в унитаз. Очень жаль.

Изменено пользователем 47D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я полностью согласен с оценкой, основополагающая идея игры (показать нечто страшное в реальном мире, а не сюрреалистическом) была полностью слита в унитаз. Очень жаль.

[spoil]мама-алкоголик рли хоррор :( у меня сразу появилась такая мысль, когда по квартире еще в самом начале расставлено дохрена бутылок было.[/spoil]

идея игры - показать некоторые события глазами ребенка, какой реальный мир jakie.png

но со временем стало скучновато, ага, даже пьюдипай не спас ситуацию) и развязку чё-то я не особо понял)

[spoil]почему ребенок сначала попечителей, или отца, или кого там, боялся, а потом, когда малого забирали, то свет, спасение, все дела)?[/spoil]

Изменено пользователем kl8oni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='kl8oni'], глазами ребенка, все верно. Но первоначально события в игре должны были происходить в доме с "адовым" злом и призраками. Я лично ждал нечто похожее на Астрал, но в виде игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но первоначально события в игре должны были происходить в доме с "адовым" злом и призраками.

 

 

Откуда такая инфа? Я не думаю, что представленный сюжет они придумывали на ходу. И как по мне, так он лучше, чем было бы просто какое-то мистическое зло и блаблабла, скукота, сколько можно уже есть эти "паранормальные явления"

Изменено пользователем kl8oni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='kl8oni'], "адовое" зло и призраки это конечно мои домыслы, но в статье gamespot (http://www.gamespot.com/articles/among-the-sleep-a-new-perspective-on-horror/1100-6407775/) разработчиками описывается игра, как некое слияние между детским сном и реальным миром. 

По взятому интервью у разработчика логично можно было предположить, что игра будет похожей на Амнезию, но создатели ударились совершенно не в страшный сюрреализм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пострашнее этих ваших оверхайпнутых Аутластов будет. И красочнее, что самое главное. Арт у игры крутой. И хорошо играет на детских забытых страха аля "за шкафом что-то есть и оно хочет меня съесть".

Тут комментаторы из постов выше дело с детьми ваще имели хоть раз? Вы знаете, что для малышей до 3-4 лет все сказкой является? Какой еще "показ реального мира глазами ребенка"? Они еще в Деда Мороза верят, кстати, ага. Фейспалмище.

Слишком много желчи в рецензии. Где непредвзятость и объективность? Ах да... Гамаг же :D

Изменено пользователем TemporaryMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пострашнее этих ваших оверхайпнутых Аутластов будет

 

Я надеюсь, что ты не серьезно

 

 

Тут комментаторы из постов выше дело с детьми ваще имели хоть раз?

 

Конечно

 

 

Вы знаете, что для малышей до 3-4 лет все сказкой является? Какой еще "показ реального мира глазами ребенка"?

 

Речь идет совсем не о "показе реального мира глазами ребенка". Я не думаю, что это было бы кому-то интересно

Изменено пользователем 47D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Концовка печальная. В целом мне понравилось. Атмосферно, с обзором не согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='47D'], ты себе в голове напридумывал свою among the sleep, и теперь сокрушаешься, что она не похожа на ту, что есть в итоге. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о боги, что это?

в игре показаны страхи ребенка,игра наоборот оказалась намного глубже, нежели какие-то идиотические призраки в щкафу.

Автор вероятно никогда не был ребенком.

Игра только за одного мищку достойна как минимум хорощей оценки.

Единственный минус- продолжительность и  цена.

 

Не обращайте внимания на этот набор букв, зайдите в стим почитайте отзывы людей там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Pseudodog'][/b], все верно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Pseudodog'][/b], если тебе нравится фастфуб, то смело можешь покупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра конечно не шедевр, но несет в себе нечто новое, раньше никогда не играл за такого маленького ребенка. 7ку вполне заслуживает, а в Окулусе можно еще балл накинуть.

 

[member='Pseudodog'], если тебе нравится фастфуб, то смело можешь покупать

Любители фастфуда предпочитают Хало и Чифа trollface.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра конечно не шедевр, но несет в себе нечто новое, раньше никогда не играл за такого маленького ребенка. 7ку вполне заслуживает, а в Окулусе можно еще балл накинуть.

 

[member='Pseudodog'], если тебе нравится фастфуб, то смело можешь покупать

Любители фастфуда предпочитают Хало и Чифа trollface.gif

Doritos & Mountain dew 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×