Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

The Last of Us: Remastered: После недавнего инцидента Sony пообещала вернуть разницу в 10$

Рекомендуемые сообщения

Интересно как это они сделали, если вот только вчера читал от американцев что деньги за предзаказ с них еще никто не снимал?

Значит все-таки деньги за предзаказ снимаются сразу, как и написано в соглашении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно как это они сделали, если вот только вчера читал от американцев что деньги за предзаказ с них еще никто не снимал?

Значит все-таки деньги за предзаказ снимаются сразу, как и написано в соглашении.

Я еще раз напишу лично для тебя, что читал вчера это от американцев которые оформили предзаказы на ТЛОУ и Дестени  и они пишут что у них ничего не сняли, только написано чтоб были деньги на счете за 1-3 дня до релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто в Сони поняли, что отбирая у геймера 10 долларов они лишают его школьного завтрака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно как это они сделали, если вот только вчера читал от американцев что деньги за предзаказ с них еще никто не снимал?

Значит все-таки деньги за предзаказ снимаются сразу, как и написано в соглашении.

Я еще раз напишу лично для тебя, что читал вчера это от американцев которые оформили предзаказы на ТЛОУ и Дестени  и они пишут что у них ничего не сняли, только написано чтоб были деньги на счете за 1-3 дня до релиза.

Вон на геймтехе отписал чел, у которого сняли деньги за предзаказ дестини в юс псн. Так что американцы твои или ошибаются, или не американцы они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и хорошо, что урегулировали ситуацию ) Не понимаю постов с сарказмами. Ведь приятно, когда компания следит за ситуацией на рынке и вовремя исправляет свои ошибки. И даже не свои, а игроков, разучивших вникать в суть предзаказа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно как это они сделали, если вот только вчера читал от американцев что деньги за предзаказ с них еще никто не снимал?

Значит все-таки деньги за предзаказ снимаются сразу, как и написано в соглашении.

Я еще раз напишу лично для тебя, что читал вчера это от американцев которые оформили предзаказы на ТЛОУ и Дестени  и они пишут что у них ничего не сняли, только написано чтоб были деньги на счете за 1-3 дня до релиза.

Там речь шла про кредитные карты или про ПСН кошелек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так не зря же моя любимая компания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно как это они сделали, если вот только вчера читал от американцев что деньги за предзаказ с них еще никто не снимал?


Значит все-таки деньги за предзаказ снимаются сразу, как и написано в соглашении.

Я еще раз напишу лично для тебя, что читал вчера это от американцев которые оформили предзаказы на ТЛОУ и Дестени  и они пишут что у них ничего не сняли, только написано чтоб были деньги на счете за 1-3 дня до релиза.

Вон на геймтехе отписал чел, у которого сняли деньги за предзаказ дестини в юс псн. Так что американцы твои или ошибаются, или не американцы они.

Ну на n4g и гафе. Паспорт я не проверял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо по резному смотря где заказывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='шепард'], может он друг Руслана ака снег митель?

[quote name='ACE' timestamp='1403433876' post='4249020'] Видимо по резному смотря где заказывать [/quote] 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Репутацию всё равно подпортили.

 

И чем же? При оформлении предзаказа на цифровую версию чёрным по белому написано о том, что отменить его нельзя, как и вернуть хоть какую-то часть денег, даже при изменении цены. Так что тут скорее репутацию себе подпортили сами пользователи, которые играют в игры даже не научившись читать.

Да что вы тут заладели о пользовательском соглащении , здесь не в этом дело. Просто если бы они не вернули эти деньги , то больше люди, предзаказывать ничего не будудут, мол "Какой смысл, если могут цену снизить". А разработчикам и Сони, деньги вперед, ой как нужны .

 

Я вот сделал предзаказ в Американском сторе , теперь буду ждать свои 10$.

 

В штатах , что бы не потерять лояльность клиента, пойдут на многое , вон мне на прошлой неделе Айфон поменяли через пол года после окончания гарантии

Изменено пользователем Kirill Slysh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×