Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

The Last of Us: Remastered: После недавнего инцидента Sony пообещала вернуть разницу в 10$

Рекомендуемые сообщения

А зачем возвращать? Все же сказали, что не нужно. Для такого шедевра как ласт оф ас не жалко никаких денег, а после этой новости я лично готов сони даже 80 баксов за игру отдать, ведь они святые!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь больше не будут снижать цены. Как оказалось, себе дороже.

 

[member='reptail'], последнее время, с каждой новостью, чувствую как начинает нарастать ненависть к геймерскому сообществу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]Ну лошара я, что сказать. [/offtopic]
Дело не в хейте, а в том, что манибэк не предусматривался заранее. Да, сони молодцы, что так сделали, но уже после самого скандала. Отменять предзаказ никто не хотел, но и о понижении цены никто не знал. Вопрос был в честности. Однако, регламент есть регламент, тут не попрёшь.

Каюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE" post="4248641" timestamp="1403425169"]А зачем возвращать? Все же сказали, что не нужно. Для такого шедевра как ласт оф ас не жалко никаких денег, а после этой новости я лично готов сони даже 80 баксов за игру отдать, ведь они святые!![/quote] Вы еще не устали от пазерства!??))) Читая вас, желеть вас начинаешь, вы как бы всех тычите носом в ошибки, а сами эти ошибки делаете в каждой своей писанине!! Ай-яй-яй....и этот человек всех призывает к порядку и нормам общения!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
[member='reptail'], последнее время, с каждой новостью, чувствую как начинает нарастать ненависть к геймерскому сообществу.
Тут скорее даже не к геймерскому сообществу, а к людям вообще и особенно в интернете. Столько злобы постояно, даже от самых невинных или положительных событий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем возвращать? Все же сказали, что не нужно. Для такого шедевра как ласт оф ас не жалко никаких денег, а после этой новости я лично готов сони даже 80 баксов за игру отдать, ведь они святые!!

Вы еще не устали от пазерства!??))) Читая вас, желеть вас начинаешь, вы как бы всех тычите носом в ошибки, а сами эти ошибки делаете в каждой своей писанине!! Ай-яй-яй....и этот человек всех призывает к порядку и нормам общения!!)))

Когда обычно читаешь тебя

10951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Old_Snake_'][/b], не мешай мне радоваться за соничку. И вообще ты хейтер какой-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="razgulnov" post="4248657" timestamp="1403425615"][quote name="ACE" post="4248641" timestamp="1403425169"]А зачем возвращать? Все же сказали, что не нужно. Для такого шедевра как ласт оф ас не жалко никаких денег, а после этой новости я лично готов сони даже 80 баксов за игру отдать, ведь они святые!![/quote] не позорься [/quote] Солидарен!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='шепард'][/b], может он друг Руслана ака снег митель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE" post="4248666" timestamp="1403425756"][b][member='Old_Snake_'][/b], не мешай мне радоваться за соничку. И вообще ты хейтер какой-то[/quote] Ага....недооценил ваш юмор!! Радуйтесь на здоровье, а мы за вас порадуемся!;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="шепард" post="4248661" timestamp="1403425702"][quote name="Old_Snake_" post="4248652" timestamp="1403425394"][quote name="ACE" post="4248641" timestamp="1403425169"] А зачем возвращать? Все же сказали, что не нужно. Для такого шедевра как ласт оф ас не жалко никаких денег, а после этой новости я лично готов сони даже 80 баксов за игру отдать, ведь они святые!! [/quote] Вы еще не устали от пазерства!??))) Читая вас, желеть вас начинаешь, вы как бы всех тычите носом в ошибки, а сами эти ошибки делаете в каждой своей писанине!! Ай-яй-яй....и этот человек всех призывает к порядку и нормам общения!!)))[/quote] Когда обычно читаешь тебя [img=http://www.stihi.ru/pics/2013/03/17/10951.jpg][/quote] Меня хоть читают!!))

[quote name="шепард" post="4248679" timestamp="1403425933"][b][member='ACE'][/b], может он его бот?[/quote] Отец!!)) П.с. все же приятно видеть, как молодежь растет на глазах и умнеет, я уверен в будущем России, когда такие парни насинают общаться между собой!)) И заметти, как только одного минусуют, другие тут как тут!! Наводит на мысль: иы с Томарой ходим парой, мы с Томарой понятые!!)) Удачи вам пионеры, шутите дальше!;)) Сони Красава, так держать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обижайтесь не обижайтесь пацаны) но по идее в этом году ГОТи снова ГТА 5 и ТЛОУ ))) все таки великолепные игры... не жалко купить лучшие версии однозначно :agree: :up:

Уже точно не ГОТи =) перевыпуски не считаются. Обе прошел в том году, покупать снова если и буду, то не скоро, когда воспоминания станут не столь свежими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Old_Snake_'], я понимаю, что уже опозорился, но всё же... 

1372166732_818067093.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот недовольные странные люди, там же черным по белому написано было,предупреждение вылазило при попытке сделать предзаказ,что деньги мол не возвращаются и тд. и тп. ох уж эти вайнеры.

 

Интересно если в контракте пользователя написать большими буквами " Кто первый напишет на этот емэйл получит 1000 баксов!" ведь никто не напишет, вспомните историю с виндовс ХП где был такой пункт, лет 7 прошло прежде чем наткнулись,так и тут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Takome988" post="4248706" timestamp="1403426553"]Вот недовольные странные люди, там же черным по белому написано было,предупреждение вылазило при попытке сделать предзаказ,что деньги мол не возвращаются и тд. и тп. ох уж эти вайнеры.   Интересно если в контракте пользователя написать большими буквами " Кто первый напишет на этот емэйл получит 1000 баксов!" ведь никто не напишет, вспомните историю с виндовс ХП где был такой пункт, лет 7 прошло прежде чем наткнулись,так и тут :)[/quote] Они не читают, они только ошибки проверяют!)) Это из разряда; дайте мне какашку написать, а что и под чем, не столь важно!!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я б купил и за 60 бачинских, за игру поколения не жалко ж, серьезно

и не пойму, чего многие до этого ругали сони, в этом плане ей до наглости и жадности некоторых известных издателей ой как далеко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="c0median846" post="4248703" timestamp="1403426479"][b][member='Old_Snake_'][/b], я понимаю, что уже опозорился, но всё же...  [img=http://s.pikabu.ru/post_img/2013/06/25/9/1372166732_818067093.jpg][/quote] Ой ...да ладно....громко сказано! Мне это жить не мешает и радоваться жизни! И как это вообще связанно с темой, одному хэйтору на дверь укажишь, а кругом сразу же учителя по русскому набегают, это что ...тема для умников и умниц, пишим по теме!! Не любите ошибки в словах, не читайте, кто-кого заставляет!? Поиграйте лусше на пс4!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Old_Snake_' timestamp='1403427676' post='4248771'] Ой ...да ладно....громко сказано! Мне это жить не мешает и радоваться жизни! И как это вообще связанно с темой, одному хэйтору на дверь укажишь, а кругом сразу же учителя по русскому набегают, это что ...тема для умников и умниц, пишим по теме!! Не любите ошибки в словах, не читайте, кто-кого заставляет!? Поиграйте лусше на пс4!!)) [/quote]

owz.gif 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот недовольные странные люди, там же черным по белому написано было,предупреждение вылазило при попытке сделать предзаказ,что деньги мол не возвращаются и тд. и тп. ох уж эти вайнеры.
 
Интересно если в контракте пользователя написать большими буквами " Кто первый напишет на этот емэйл получит 1000 баксов!" ведь никто не напишет, вспомните историю с виндовс ХП где был такой пункт, лет 7 прошло прежде чем наткнулись,так и тут :)

Они не читают, они только ошибки проверяют!)) Это из разряда; дайте мне какашку написать, а что и под чем, не столь важно!!;)

Видимо, они хотят, чтоб тюленики заполонили весь мир. По теме и по сути им больше нечего печатать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Bes Serdechny" post="4248764" timestamp="1403427601"]да я б купил и за 60 бачинских, за игру поколения не жалко ж, серьезно и не пойму, чего многие до этого ругали сони, в этом плане ей до наглости и жадности некоторых известных издателей ой как далеко[/quote] Вы здесь недавно? Привыкайте, где имя Сони там Они!;))такой уж наш гамаг, но и здесь есть очень хорошие люди, вэлкам! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic][quote name='Old_Snake_' timestamp='1403428008' post='4248792'] где имя Сони там Они! [/quote] [/offtopic]

Сони - не имя, а брэнд. И да, везде Они, кухонные аналитики и фанбои. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="antigin" post="4248785" timestamp="1403427932"][quote name="Old_Snake_" post="4248747" timestamp="1403427396"][quote name="Takome988" post="4248706" timestamp="1403426553"] Вот недовольные странные люди, там же черным по белому написано было,предупреждение вылазило при попытке сделать предзаказ,что деньги мол не возвращаются и тд. и тп. ох уж эти вайнеры.   Интересно если в контракте пользователя написать большими буквами " Кто первый напишет на этот емэйл получит 1000 баксов!" ведь никто не напишет, вспомните историю с виндовс ХП где был такой пункт, лет 7 прошло прежде чем наткнулись,так и тут :) [/quote] Они не читают, они только ошибки проверяют!)) Это из разряда; дайте мне какашку написать, а что и под чем, не столь важно!!;)[/quote] Видимо, они хотят, чтоб тюленики заполонили весь мир. По теме и по сути им больше нечего печатать.[/quote] Возможно и так + я заметил, где малейший минус и имя Сони, там сразу же слет насекомых вредителей! Пишут через Зубы и лишь бы как бы. Так что это не диагноз, это судьба!!;) Друзья, кто приобретает игру на пс4 и еще не добавился в друзья в псн, добавляйтесь, рад буду пообщаться, поиграть и просто дружить!;))

П.с. говорю я лучше чем пишу!;))

[quote name="Feenux" post="4248800" timestamp="1403428117"][offtopic][quote name="Old_Snake_" post="4248792" timestamp="1403428008"]где имя Сони там Они![/quote] [/offtopic] Сони - не имя, а брэнд. И да, везде Они, кухонные аналитики и фанбои. )[/quote] Изначально это имя, а потом уже брэнд!! Эх....а еще умничают...печалька!!((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где имя Сони, там сразу же слет насекомых вредителей!

 

 

Не могу не согласиться.

Изменено пользователем Feenux

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Feenux" post="4248813" timestamp="1403428500"][quote name="Old_Snake_" post="4248807" timestamp="1403428359"]где имя Сони, там сразу же слет насекомых вредителей![/quote]     Не могу не согласиться.[/quote] Вот и чудесно!;)) Пойду поиграю в самую лучшую консоль PlayStation®4!;)) Кстати друзья, в моем городе торговцы играми говорят, что ЗЛОА для пс4 выхрдит 19 июля, а не 29 июля, такое возможно или у них ложная информация!?? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×