Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Ведьмак 3: сюжет игры утек в Сеть

Рекомендуемые сообщения

ждём синего, зелёного и красного Ведьмака в концовках :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ult' timestamp='1403468445' post='4250338'] лично буду выдавать!!! [/quote] 

[quote name='protos' timestamp='1403471375' post='4250453'] Вонючие ляхи лоханулись:сюжет почитаю и потом расскажу [/quote]

Бань его ult)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ozu_sensei' timestamp='1403470361' post='4250423'] Думаю вбросов не будет. Игра выходит и на ПК,так что злобные школьники без коносоли не будут нам мстить) [/quote]

Как говориться - в семье не без урода)) Нам каком-нибудь плейграунде каждый пользователь вскоре будет знать сюжетку вдоль и поперёк  :up:

P.S. Главное, что б поляки не повторили судьбу Пивоваров с их третьим ассэффектом и не изгадили сюжет из-за этой утечки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто хочет узнать сюжет

 

[spoil]Почитайте книги.[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А че, прочтете, играть не будете?:)) Хорош, плавать, игоря отдайте! Хочется уже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='r0m1988' timestamp='1403467686' post='4250312'] но в случае с Ведьмаком хакерам [/quote]

А причём здесь хакеры? В новости же написано был взломан дерзкими корсарами. А вообще, это Гугл виноватый, и разработчики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... эти хакеры, а не корсары

смотреть архив, разумеется, не буду

и темы по игре придется за километр обходить, но какой-нибудь ... наверняка все равно все заспойлерит:\

надеюсь, в сюжете из-за этого ничего не изменят и релиз не перенесут

Изменено пользователем AMKid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Ибо нефиг марку машины в секретный вопрос ставить.

2) Опять перенесут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отвратительное поведение "корсаров", и ради чего? ради того чтобы заявить о себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те кому срать на этот слив пройдут мимо, я прошел, чушь собачья а не новость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на монстров в игре. И сценарий прочитал. Нормально так. Но чуется, что мир несколько пустоват будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь что всё-таки переделывать сценарий не будут, а то тогда игра наверняка станет хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можете в лс кто нибудь ссылочку скинуть? В диздоке, помимо сюжета, должно быть очень много технической информации. [quote name="artemnet" post="4250580" timestamp="1403488325"]В голове не укладывается... Какой нафиг гуглдрайв???? =/[/quote] Гугл драйв очень удобен для совместного редактирования файлов. Так что его или дропбокс часто используют в этих целях. [quote name="Ozu_sensei" post="4250423" timestamp="1403470361"]Думаю вбросов не будет. Игра выходит и на ПК,так что злобные школьники без коносоли не будут нам мстить)[/quote] Ага. Остались только еще школьники, у которых Ведьмак 3 не пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно было глянуть на эти дизайн документы, как все это у них там устроено в гейм деве))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Pony Slaystation' timestamp='1403506804' post='4250721'] А мне вот интересно было глянуть на эти дизайн документы, как все это у них там устроено в гейм деве)) [/quote]

введи в гугле "design document for game" и будет тебе счастье  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это, типа, почитал сценарий - в игру можно не играть? Совершенно неведомая для меня логика для экономии времени и денег. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо хоть не сама игра в раннем билде в сети появилась!! 0_о Вообще считаю, что нужно ставить Табу на подобные новости, видео и т.д.!! Иногда до выхода игры люди уже знт об игре все и вся, с этим нужно кончать, хотя бы из уважения к себе, так как первые впечатления они на всю жизнь!! Чем мне нравиься Рокстар, от них кроме минутных роликов за пол года до релиза, ничего не добьешься, вот как надо!! Новость не читал и стараюсь избегать подобных новостей, что и всем желаю!! П.с. Плохо все это....плохо....!!((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обидно
да и ещё релиз совсем не скоро, т.ч чую спойлеров не избежать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×