Jump to content
Bending Unit 22

Ведьмак 3: сюжет игры утек в Сеть

Recommended Posts

[quote name='ult' timestamp='1403468445' post='4250338'] лично буду выдавать!!! [/quote] 

[quote name='protos' timestamp='1403471375' post='4250453'] Вонючие ляхи лоханулись:сюжет почитаю и потом расскажу [/quote]

Бань его ult)

[quote name='Ozu_sensei' timestamp='1403470361' post='4250423'] Думаю вбросов не будет. Игра выходит и на ПК,так что злобные школьники без коносоли не будут нам мстить) [/quote]

Как говориться - в семье не без урода)) Нам каком-нибудь плейграунде каждый пользователь вскоре будет знать сюжетку вдоль и поперёк  :up:

P.S. Главное, что б поляки не повторили судьбу Пивоваров с их третьим ассэффектом и не изгадили сюжет из-за этой утечки.

Для тех, кто хочет узнать сюжет

[spoil]Почитайте книги.[/spoil]

А че, прочтете, играть не будете?:)) Хорош, плавать, игоря отдайте! Хочется уже :)

[quote name='r0m1988' timestamp='1403467686' post='4250312'] но в случае с Ведьмаком хакерам [/quote]

А причём здесь хакеры? В новости же написано был взломан дерзкими корсарами. А вообще, это Гугл виноватый, и разработчики.

... эти хакеры, а не корсары

смотреть архив, разумеется, не буду

и темы по игре придется за километр обходить, но какой-нибудь ... наверняка все равно все заспойлерит:\

надеюсь, в сюжете из-за этого ничего не изменят и релиз не перенесут

Edited by AMKid

1) Ибо нефиг марку машины в секретный вопрос ставить.

2) Опять перенесут?

отвратительное поведение "корсаров", и ради чего? ради того чтобы заявить о себе.

Те кому срать на этот слив пройдут мимо, я прошел, чушь собачья а не новость

Посмотрел на монстров в игре. И сценарий прочитал. Нормально так. Но чуется, что мир несколько пустоват будет.

Надеюсь что всё-таки переделывать сценарий не будут, а то тогда игра наверняка станет хуже.

Можете в лс кто нибудь ссылочку скинуть? В диздоке, помимо сюжета, должно быть очень много технической информации. [quote name="artemnet" post="4250580" timestamp="1403488325"]В голове не укладывается... Какой нафиг гуглдрайв???? =/[/quote] Гугл драйв очень удобен для совместного редактирования файлов. Так что его или дропбокс часто используют в этих целях. [quote name="Ozu_sensei" post="4250423" timestamp="1403470361"]Думаю вбросов не будет. Игра выходит и на ПК,так что злобные школьники без коносоли не будут нам мстить)[/quote] Ага. Остались только еще школьники, у которых Ведьмак 3 не пойдет.

А мне вот интересно было глянуть на эти дизайн документы, как все это у них там устроено в гейм деве))

[quote name='Pony Slaystation' timestamp='1403506804' post='4250721'] А мне вот интересно было глянуть на эти дизайн документы, как все это у них там устроено в гейм деве)) [/quote]

введи в гугле "design document for game" и будет тебе счастье  

Это, типа, почитал сценарий - в игру можно не играть? Совершенно неведомая для меня логика для экономии времени и денег. 

Хорошо хоть не сама игра в раннем билде в сети появилась!! 0_о Вообще считаю, что нужно ставить Табу на подобные новости, видео и т.д.!! Иногда до выхода игры люди уже знт об игре все и вся, с этим нужно кончать, хотя бы из уважения к себе, так как первые впечатления они на всю жизнь!! Чем мне нравиься Рокстар, от них кроме минутных роликов за пол года до релиза, ничего не добьешься, вот как надо!! Новость не читал и стараюсь избегать подобных новостей, что и всем желаю!! П.с. Плохо все это....плохо....!!((

обидно
да и ещё релиз совсем не скоро, т.ч чую спойлеров не избежать