Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sign in to follow this  
Bending Unit 22

Выходцы из GSC Game World собирают деньги на Kickstarter

Recommended Posts

В прошлом году разработчики из West Games, в которой работает несколько выходцев из GSC Game World, анонсировали свой дебютный проект Areal - постапокалиптическую игру по мотивам одноименного произведения...

http://gamemag.ru/news/vihodtsi-iz-gsc-game-world-sobirayut-dengi-na-kickstarter-97566

Арты шикарные. Похожи на иллюстрации к какому-нибудь сай-фай роману)))

Девушка на дереве это и есть обложка романа Тармашева. Кстати цикл Ареал отлично подходит для игры - ограниченная локация, прописанная механика мира, наличие разных "анклавов", торговцев и т.п. Другое дело смогут ли они это осилить?

S.T.A.L.K.E.R'у c девушками быть!

[quote name="xWhItEWoLFx" post="4254359" timestamp="1403639343"][b][member='eugenij METAL GEAR SOLID'][/b],  А что в этом плохого то?[/quote] ничего плохого, вот только пусть делает тот кто умеет делать игры, а не они.

Девушка на дереве это и есть обложка романа Тармашева. Кстати цикл Ареал отлично подходит для игры - ограниченная локация, прописанная механика мира, наличие разных "анклавов", торговцев и т.п. Другое дело смогут ли они это осилить?

Сталкер делали вдохновившись романом Стругацких. По Сталкеру написали тучу книг, вдохновившись самой игрой. Серия книг Ареал была написана, видимо, теми кто не получил права писать по Сталкеру, но оттуда много чего взято. А теперь хотят сделать по этому игру.
Это такой круговорот, что я даже не знаю х_Х

Вот это действительно интересно, не то что другие выходцы из GSC (почти вся команда), восток геймс, клепают какое то фритуплей недоразумение. Надо дать им денег.

Не совсем понял, выходцы из GSC или пару человек? Сталкер был крутым, за такое не жалко денег отдать. Они умеют делать атмосферу и открытый мир с неплохой механикой.

лям баксов)))

Наивные)

50 тысяч.

[member='eugenij METAL GEAR SOLID']
А что в этом плохого то?

ничего плохого, вот только пусть делает тот кто умеет делать игры, а не они.

Сталкер одна из лучших игр подобного жанра.

А как же Восток геймс? У них там че, студия была человек 70? А то из выходцев уже три полноценных команды собрали, причем одни скатились до цепи Deep Silver, вторые кое-как слепили за ГОД бету сессионки с пятью картами, зато уже с донатом, а теперь еще одни, собирают уже бабло на новую игрульку? Единственные люди из ГСК, которых следует уважать - это тот самый костяк, что основали 4А Геймс, остальные - либо полы мыли, либо продавали альфы версии аддонов.
P.S. West Games, Vostok Games - они уже повсюду :-D

Уже слышал об этой разработке и только благодаря ей и узнал о романах. Не знаю, я хоть и не книжный червь, но и не с другой планеты, а об этих романах впервые узнал. В их качестве у меня есть сомнения, но концепция типа сталкера присутствует, зона там, аномалии и прочее, так что, возможно, в качестве игры из этого что-то выйдет. Ну уж точно лучше сурвариума будет, прости господи.

Завязка ппц - сталкер встретился с C&C и пытается быть похожим на биошок. А получится, как водится, ерунда.
Хотя ряд артов - мое почтение, очень, очень крутые.

Сделать некстгеновый постапокалиптический шутан с открытым миром стоит 50 килобаксов? Может лучше не надо, а?

заплатите 5 штукарей зеленых и сможете покушать вместе с разрабами  :icon_mrgreen:

[quote name='SupaDupa' timestamp='1403640497' post='4254391'] 50 тысяч. [/quote]

но в планах 1 лям тоже есть 

Venom 2 пусть лучше выпускают, или ремастеринг. До сих пор не выпустили ничего похожего

Edited by FireMixRU

Интересно, это будет наверно первый проект, на который не будет жалко пару долларов .

мне вот другое интересно, как за 50 тыс можнно собрать игру, да еще шутер с таким сетингом? Другим десятки миллионов надо.

мне вот другое интересно, как за 50 тыс можнно собрать игру, да еще шутер с таким сетингом? Другим десятки миллионов надо.

50 тысяч база для старта. Хватит для того, чтобы собрать рабочий концептуальный билд. А уже с рабочим билдом можно искать издателей-спонсоров и/или искать еще бабла у людей, показав рабочую игру.

[quote name='Max-Payn' timestamp='1403641069' post='4254409'] Другим десятки миллионов надо. [/quote]

Еще и на рекламу