Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Выходцы из GSC Game World собирают деньги на Kickstarter

Рекомендуемые сообщения

Сделать некстгеновый постапокалиптический шутан с открытым миром стоит 50 килобаксов?
как за 50 тыс можнно собрать игру, да еще шутер с таким сетингом?
Лол же, откуда вы знаете, сколько у разработчиков своих средств? Может они уже 5 млн вбухали, а немножко не хватило. Изменено пользователем thelador

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если у них будет толковый движок, хоть какие-нибудь аниматоры и хороший надзиратель, то может что и выйдет путное. Ну и самое главное, это же восточный геймдев, если не они, то никто.

 

Сталкер делали вдохновившись романом Стругацких. По Сталкеру написали тучу книг, вдохновившись самой игрой. Серия книг Ареал была написана, видимо, теми кто не получил права писать по Сталкеру, но оттуда много чего взято. А теперь хотят сделать по этому игру.

Это такой круговорот, что я даже не знаю х_Х

Да рекурсия одним словом, других слов не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Barugoo' timestamp='1403640543' post='4254392'] West Games, Vostok Games - они уже повсюду [/quote]

Еще студия Flying Cafe пилит Cradle,. разработчиков сталкера развелось как собак нерезаных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделать некстгеновый постапокалиптический шутан с открытым миром стоит 50 килобаксов?
как за 50 тыс можнно собрать игру, да еще шутер с таким сетингом?
Лол же, откуда вы знаете, сколько у разработчиков своих средств? Может они уже 5 млн вбухали, а немножко не хватило.

 

5 миллионов на концепт арты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделать некстгеновый постапокалиптический шутан с открытым миром стоит 50 килобаксов?
как за 50 тыс можнно собрать игру, да еще шутер с таким сетингом?
Лол же, откуда вы знаете, сколько у разработчиков своих средств? Может они уже 5 млн вбухали, а немножко не хватило.

5 миллионов на концепт арты?

 

там уже видео есть с геймплеем, копия сталкера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы они не делали, получится ещё один Сталкер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сталкер на Крайенджен, фритуплей Сталкер, настоящий Сталкер, еще один фритуплей Сталкер.

Выходцы из GSC такие выходцы из GSC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни! Да не уж то никто не увидел в артах AREAL уши одного из первых проектов GSC Game World а именно Venom. Codename: Outbreak.


http://www.youtube.com/watch?v=aNfCyqn5jIU

Ох и наигрался я в него в свое время, атмосферная и довольно крутая вещь для своего времени 2001 года была. Из него потома СТАЛКЕР вырос, но вот видать и сюда его идеи, то же пришлись как никогда.  :icon_mrgreen:  


Кто не играл, обязательно к прогейму!  :icon_wink: 

http://www.youtube.com/watch?v=wIaoOXreB2U
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понял как за $50k они собираются сделать ААА проект уровня сталкера, да еще и не только на пк, но и на консолях следующего поколения. Думаю только на девкиты столько денег уйдет. Арты конечно интересные, да и идейного продолжателя сталкера от правильных людей страсть как хотелось бы увидеть во плоти. Но сомнения вызвал именно ценник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, точно, они уже что то сделали, обратите внимание у них максимальное желание собрать 1 миллион. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

West Games, Vostok Games - они уже повсюду

 

Еще студия Flying Cafe пилит Cradle,. разработчиков сталкера развелось как собак нерезаных.

Я жду эту игру уже не пойми сколько..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они как бы говорят.

 

-Мы сделаем вам сталкер.

 

Я как бы говорю.

 

-Спасибо, не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне вот другое интересно, как за 50 тыс можнно собрать игру, да еще шутер с таким сетингом? Другим десятки миллионов надо.

Просто 50тыс. это в долларах, а он потом в гривны переведет и шиковать будет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не в курсе, но на кикстартере есть сроки, дедлайны исполнения обещанных проектов? Сталкер то тем еще долгостроем был, можем для внуков игру спонсируем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели им хватит 50 тыс. на зарплату сотрудникам в течение 6 лет разработки? :icon_mrgreen:
p.s. Шучу, конечно, заинтригован игрой. Особенно про консоли нового поколения удивило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27 марта 1991 г. неизвестное космическое тело, двигающееся с немыслимой скоростью, разрушилось при входе в атмосферу Земли. Его обломки, рухнувшие в глухой тайге Коми АССР, породили колоссальный выброс энергии по всей площади падения метеоритного потока. Меньше чем за минуту зона поражения расширилась во все стороны более чем на километр, непрерывно увеличиваясь с постоянной скоростью на один метр в сутки. Здесь добывают уникальную нефть типа "Икс", во много раз превосходящую все известные человечеству виды топлива, и находят артефакты, попирающие законы физики. Здесь флора и фауна мутируют в самые причудливые и смертоносные формы, агрессивные ко всему живому. Здесь хаотично появляются и исчезают аномалии, попадание в которые грозит смертью. Здесь нелегко уцелеть даже самым тренированным и умелым. И именно сюда, в Отряд Специальных Операций РАО "Ареал", попадает бывший боец отряда "Альфа" капитан Иван Березов…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все украинские разработчики так или иначе делали "Сталкер".

Все выходцы из GSC делают свой "Сталкер" - Xenus, Metro, Survarium, Areal.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки через лет 5 права на сталкер всплывут.

Изменено пользователем Soniik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня Сталкер - одна из самых ярких игр во всей игровой индустрии. По крайней мере, атмосфера игры - непревзойдённая и уникальная, ничего подобного нет ни в одной игре, в т.ч и в Метро и прочих...
Да как бы все игры этой серии по своему хороши, безусловно, что не без недостатков, но наиболее сильное впечатление отложила именно первая игра, в своё время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Донатить не буду, но если игра выйдет, обязательно куплю.

 

 

[member='Soniik'], west = запад, все норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×