Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
dozensnake

Valiant Hearts: The Great War™

Рекомендуемые сообщения

Игра стоит покупки, UbiArt как всегда тащит, рисовка офигенна, музыка тоже, сюжет и разные исторические факты читаю с большим интересом. Что касается геймплея, он средний, но искать предметы по уровню ради трофея мне интересно. Если бы тупо проходил сюжет..ну не знаю, так себе) Но игра тащит не геймплеем (как бы странно не звучало), хотя тот же child of light тоже после 30% стал для меня жутко однообразным.

Но, повторюсь, игра стоит своего внимания, такие сейчас единицами выходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится игра. Да пусть геймплей и однообразный но история и атмосфера очень тащат. Очень понравился конец первой главы. Интересно читать многие исторические факты, неплохо так обогащают знаниями по первой мировой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Изаини за минус, задело
Эта игра скорее интерактивный мультфильм, нежели глубокая аркада типо swapper

Дело даже не в геймплее, а в его однообразии. Всё понимаю, но два раза за 10 минут катать собаку в ведре это уже перебор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геймплейно страдает, да (эй, вы ведь реймена делали, как так вообще получилось), но атмосфера, подача и сюжет - прекрасные. Несмотря на "халявную" копию в стим, купил на пс4 и поддерживаю рублем своей будущее в Beyond good and evil 2  :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MWorld II' timestamp='1403811530' post='4258531'] эй, вы ведь реймена делали, как так вообще получилось [/quote]

Ну по правде говоря, игра больше квест, чем платформер. Представить себе серьезную игру про первую мировую с прыжочками, скоростью и собиранием орбов сложновато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой учебник истории? Вы там с ума сошли что ли? Какие солдаты негры из Америки в первой мировой? Гаагская конвенция запрещала уже тогда использовать снаряды с отравляющим веществом - в игре они с неба сыплются и тд и тп.



Юбисофт вообще тут как-то пиндосам задницу лижет не забывая про права геев и женщин - солдат. Это позор, а не игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='xtr'], В Первой Мировой повсеместно использовали негров из колоний в качестве боевой силы. Создавались специальные батальоны и отряды. Та же история с азиатами 



Также использовались и снаряды химические как со стороны немцев, так и со стороны англичан 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shishio: Ты в игру играл?  Там один из главных героев Негр-американец. в исторической справке в самой же игре сказано, что со стороны Америки воевало около 100 Солдат. Какой шанс, что один из них был негром-американцем, спасшим француза, у которого дочь вышла замуж за немца? (Ubisoft говорит о том, что они на реальной истории создавали все и на письмах) А заодно и вступившего в схватку с одним из лидеров немецкой армии. Далее, фрагмент из игры с газом имеет прямое отношение к реальному историческому факту, когда немцы распылили хлор, но бомбы хлором они не начиняли и им в тот период они не бомбили.



Я уже не говорю о том, что второй главный герой поварешкой копает траншеи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы с компа играете? У меня почему-то в версии PS4 негр серо-синего цвета :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На PS4 я играю. Он везде одинаковый.

2Кирилл: Там условности и фантазия почти во всем, кроме кратких исторических справок из вики и то, мочой солдаты повязки смачивали только первое время.

Выше товарищи писали, что они историю учат по игре. Так вот, если учить историю по игре, то можно стать дебилом, верящим, что Первую Мировую выиграли Американцы с Французами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На PS4 я играю. Он везде одинаковый.

2Кирилл: Там условности и фантазия почти во всем, кроме кратких исторических справок из вики и то, мочой солдаты повязки смачивали только первое время.

Выше товарищи писали, что они историю учат по игре. Так вот, если учить историю по игре, то можно стать дебилом, верящим, что Первую Мировую выиграли Американцы с Французами.

 

Тогда это вас должно удивить, французы о второй мировой :)

 

1403464868_lillo.jpg

 

Результаты опросов о том, какая страна, по вашему мнению внесла наибольший вклад в разгром Германии в 1945.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Dvart: Потому как D-Day разрекламирован, как главная операция. Тут теперь и новый Мэр Киева рассказывает, что Великую Отечественную придумали москали, которые в 39-м году строили агентурные сети на оккупированных территориях Украины.

В общем историческая ценность игры минимальна. Как игра она достаточно однообразна и проста. Жалко, конечно. Зато музыкальное сопровождение и дизайн приятные. И локализация норм. Больше 6-ти не поставим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2Dvart: Потому как D-Day разрекламирован, как главная операция. Тут теперь и новый Мэр Киева рассказывает, что Великую Отечественную придумали москали, которые в 39-м году строили агентурные сети на оккупированных территориях Украины.

В общем историческая ценность игры минимальна. Как игра она достаточно однообразна и проста. Жалко, конечно. Зато музыкальное сопровождение и дизайн приятные. И локализация норм. Больше 6-ти не поставим.

 

Ну я в целом согласен с вами, да и игра только на "что-бы поделать и чем время убить"... в общем когда делать нечего и хочется чего небудь легкого, самое то, не напрягает и играть приятно. А историческая ценность, хрен с ней, она там просто как фон, лично для меня так.

 

И кстате, интересный факт, у стим версии при подключенном пс4 джойстике кнопочки родные показывает :)

Изменено пользователем Drvat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могли бы нормальные головоломки завезти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как обычно у русских пацреотов, которые верят что россия зарешала всю первую мировую войну в одиночку, словили баттхерты.

Люблю запах баттхертов по утру...

 

В игре достаточно четкие исторические факты. Сама игра же просто чудо, так глубоко пропитана эмоциональными порывами, дневники и прочие мелочи, просто шикарно. И постоянно тяжелая атмосфера во всем, шикарно! 10 из 10 юбисофт

 

З.Ы. товарищ xtr, если вы не читаете то что вам игра предлогает как исторические факты, то хоть не ленитесь и зайдите в википедию, перед заявлением про негров и т.д.)

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как обычно у русских пацреотов, которые верят что россия зарешала всю первую мировую войну в одиночку, словили баттхерты.

Люблю запах баттхертов по утру...

эм, как бы тебе сказать, тут такие новости... в общем, россия тогда, как бы и не зарешала ничего и никого, особенно, с выходом-то из этой самой войны за год, до того как она окончилась, по сути. а брестский мир, если что, еще долгое время был синонимом поражения в обиходе...  нутыпонял, ога?  :icon_cool:

 

так что, возможно, это не запах баттхерта по утру, а кто-то просто обосрался с коментом  :icon_wink:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как обычно у русских пацреотов, которые верят что россия зарешала всю первую мировую войну в одиночку, словили баттхерты.

Люблю запах баттхертов по утру...

эм, как бы тебе сказать, тут такие новости... в общем, россия тогда, как бы и не зарешала ничего и никого, особенно, с выходом-то из этой самой войны за год, до того как она окончилась, по сути. а брестский мир, если что, еще долгое время был синонимом поражения в обиходе...  нутыпонял, ога?  :icon_cool:

 

так что, возможно, это не запах баттхерта по утру, а кто-то просто обосрался с коментом  :icon_wink:

видимо ты не прочитал коммент или не совсем понял) Я как бы прекрасно все это знаю, а вот выше писали, отнюдь другое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сцены с поездками на автомобиле под Брамса и Оффенбаха это шедевр, Harmonix кусают локти 

Изменено пользователем Xopek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На PC сейчас записал, прикольная игрушка, прикольные загадки, и атмосфера такая не обычная, мне понравилось, если в PS Plus появится бесплатно скачаю обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как обычно у русских пацреотов, которые верят что россия зарешала всю первую мировую войну в одиночку, словили баттхерты.

Люблю запах баттхертов по утру...

 

В игре достаточно четкие исторические факты. Сама игра же просто чудо, так глубоко пропитана эмоциональными порывами, дневники и прочие мелочи, просто шикарно. И постоянно тяжелая атмосфера во всем, шикарно! 10 из 10 юбисофт

 

З.Ы. товарищ xtr, если вы не читаете то что вам игра предлогает как исторические факты, то хоть не ленитесь и зайдите в википедию, перед заявлением про негров и т.д.)

Почитай другие рецензии, там вообще оборжаться можно.

Такое ощущение, что местная газета решила переквалифицироваться в игровое издание, и пишет такую чушь... объективность вообще отсутствует

А игра получилась очень шикарная, давно меня так не пробирало на муражки, надеюсь скоро саунд из игры завезут.

Изменено пользователем doggy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SoyUnMarinero' timestamp='1403816074' post='4258681'] Представить себе серьезную игру про первую мировую с прыжочками, скоростью и собиранием орбов сложновато. [/quote]

Тот же брейд смог не упасть в геймплейное уныние и одновременно с этим очень нетривиально рассказать историю.



На PS4 я играю. Он везде одинаковый.

2Кирилл: Там условности и фантазия почти во всем, кроме кратких исторических справок из вики и то, мочой солдаты повязки смачивали только первое время.

Выше товарищи писали, что они историю учат по игре. Так вот, если учить историю по игре, то можно стать дебилом, верящим, что Первую Мировую выиграли Американцы с Французами.

 

Тогда это вас должно удивить, французы о второй мировой :)

 

1403464868_lillo.jpg

 

Результаты опросов о том, какая страна, по вашему мнению внесла наибольший вклад в разгром Германии в 1945.

Позор какой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]

[member='borntokill'], это как посмотреть.

Германия на 3 фронта воевала.Представь,чтобы было,если бы она сосредоточилась на СССР

[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хтру впору давать титул Разрушитель Инди)

Я пока игру оцениваю на 8, не меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хтру впору давать титул Разрушитель Инди)

Я пока игру оцениваю на 8, не меньше

Только это не инди, как по команде, так и по цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×