Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

NetSky

Все о сервисе Origin

Recommended Posts

paymentType-hostedCreditCard-medium.v_14  шо за херь? не могу ниче купить.  И карту не могу добавить, несколько пробовал, но пишет "ваш запрос не может быть обработан, не удалось проверить кредитную карту". Лимитов на карте нет, на счету денег с головой и в банке говорят, что это проблема со стороны ориджина. С киви тоже не могу оплатить так как пишет введите 10цифр, а у меня их только 9.

В 01.02.2017 в 22:32, SpikeLeeAngel сказал:

paymentType-hostedCreditCard-medium.v_14  шо за херь? не могу ниче купить.  И карту не могу добавить, несколько пробовал, но пишет "ваш запрос не может быть обработан, не удалось проверить кредитную карту". Лимитов на карте нет, на счету денег с головой и в банке говорят, что это проблема со стороны ориджина. С киви тоже не могу оплатить так как пишет введите 10цифр, а у меня их только 9.

я картой уже полгода не могу оплатить, ориджин заблокировал киви в Украине. Оплачиваю только через Яндекс Деньги, через левый российский паспорт, уже 2 аккаунт заблокировали. Помойка этот ориджин. 2 часа как-то потратил, чтобы купить фифу 17 

Edited by DrakeN

Переустановил винду и теперь ориджин не хочет проверять игры. Папку где игры висят выбрал, если нажимаю загрузить бесконечно висит "подготовка к установке" и все. Подскажите как быть? Заново качать не вариант так как больше 500гб придется. 

28 минут назад, SpikeLeeAngel сказал:

бесконечно висит "подготовка к установке"

сколько ждал? ориджин наверное и проверяет файлы

@awakecode я недавно ориджин переставлял там он так и писал, что проверяет файлы, а тут подготовка тупо и все, больше 20минут ждал.

Подождал подольше и он начал установку, но он сначала удаляет игру и качает заново....

Edited by SpikeLeeAngel

@awakecode узнать бы до какого числа можно активировать эту пробную подписку, тк я хотел отгулы взять перед 23 февраля чтоб подрят 9 дней отдохнуть, было бы удобно в субботу аццес мне взять)) 

43 минуты назад, awakecode сказал:

бесплатная подписка на неделю https://www.origin.com/rus/ru-ru/store/origin-access

Оформите подписку до 7 марта и получите 7 бесплатных дней!

да ну нафиг

27 минут назад, ED007 сказал:

узнать бы до какого числа можно активировать эту пробную подписку

Оформите подписку до 7 марта и получите 7 бесплатных дней!

Edited by DarkOne

Вот же ж жадные индусы в лайв чате, на основном аккаунте в течение 2 недель не хотели давать код для скидки(мб потому что у меня подписка на еа аксес и посчитали что жирно будет), решил написать с другого ака, без лишних вопрос два кода выдали.

Промо код кстати суммируется со скидкой от EA аксес, ну и в теории если будет распродажа, то скидка на игру + скидка от еа аксес + доп. промо код должны суммироваться.

Edited by L3onS

L3onS А как выцыганить допскидочку? МЕА надо будет купить до конца халявного аксеса.

Edited by Cliff

Какой клёвый фак на официальном сайте, в котором описывается процедура с высоким риском всё заговнять.

Ещё понравилось

Цитата

Рис при переносе псевдонима

Кстати у поддержки больше нет возможности вручную игры добавлять? уже 2 часа кошмарю их, не хотят кукурузис и прострит мне активировать.

Еще и фифу запарился ждать, не появляется в библиотеке, решают мол..

еще и промокоды зажали суки, 5 раз уже писал.

Edited by SpikeLeeAngel

В 03.03.2017 в 17:35, SpikeLeeAngel сказал:

Кстати у поддержки больше нет возможности вручную игры добавлять?

В прошлом году вручную добавляли.

сейчас в Оригине якобы бесплатная подписка на 8 дней. Так вот оригин спрашивает,оплатить подписку после пробного периода? Если я соглашусь и по истечении триала мне не будет навязываться оплата?