Рейтинг@Mail.ru
Jump to content
NetSky

Все о сервисе Origin

Recommended Posts

ORIGIN ПРЕДЛАГАЕТ НОВЫЙ СПОСОБ ОПЛАТЫ ДЛЯ ГЕЙМЕРОВ ИЗ РОССИИ

Начиная с сегодняшнего дня, Origin предоставляет геймерам новый, удобный и безопасный способ покупки цифрового контента в России. Теперь вы можете заплатить за любые покупки на сайте Origin.com с помощью кошелька Visa QIWI Wallet.

Выберите игру в Origin или дополнительный загружаемый контент на бесплатной игровой платформе Play4free.com, затем выберите в качестве способа оплаты QIWI. Система попросит вас ввести номер мобильного телефона, связанного с вашим кошельком Visa QIWI Wallet, а затем создаст счет для оплаты. На выбор предлагается несколько пользовательских интерфейсов: сайт visa.qiwi.com, мобильный телефон с приложениями для социальных сетей и платежные терминалы QIWI. Пополнять кошелек Visa QIWI Wallet можно наличными, с банковской карты или со счета мобильного телефона.

Система QIWI пополнила способы оплаты в Origin, где также принимаются банковские карты, Yandex.Money, Webmoney и PayPal.

Посетите Origin.com и узнайте о новых интересных предложениях и потрясающих скидках!

http://www.ea.com/ru/news/origin-qiwi

ну неужели, они быстры как никогда

[member='delete'], каждый месяц же.

Ну так. В прошлом месяце давали Wing commander 3, а в этом что? Пока что Wing commander 3 до сих пор висит.

Столкнулся тут на днях с тех. поддержкой ЕА. У меня отвалились промо айтемы от первого драгон эйджа, проблему не решили (но я решил ее самостоятельно), передали на другой уровень тех поддержки. Сегодня приходит письмо, в котором говорится, что мне на счет добавили 3000 биовар поинтов, и что я могу купить себе любое DLC которое захочу. God bless EA!

[member='lysergide']

А мне гинды такого не давали. Тупо починили тогда эту функцию и все)

подскажите, смогу ли я прописать paypal/карту, купить игру, а потом удалить данные paypal/карты?

[member='Cart_Man'], ну все,колись у кого украл

[member='Mr.Starosta'], украл? ну ну )))

нужно просто дитю знакомой купить игрушку.

смогу ли я прописать paypal/карту, купить игру, а потом удалить данные paypal/карты?

Да, только через сайт ориджина а не клиент.

Тут залогинся https://www.origin.com/ru-ru/store/ потом войди в настройки платежа  и там введи данные, потом там появится рядом кнопка удалить. Удалит  твою настройку по пайпалу

Edited by NetSky

Помню пару месяцев назад радовался что наконец ориджин запоминает мои данные логина. Но нет...

Скачка бета клиент Orign и понял, что улитка и то быстрее бы довела до ума нужные функции и добавила то что нужно. За все время они сменили звуки в чате и добавили групповой чат. ВСЕ!!!

Скачка бета клиент Orign и понял, что улитка и то быстрее бы довела до ума нужные функции и добавила то что нужно. За все время они сменили звуки в чате и добавили групповой чат. ВСЕ!!!

Эта хрень ещё каждый раз не пускает меня в мой аккаунт, на пароль ругается, сколько его ни меняй. Работает только вход через PSN.

Как же хорошо, что для запуска BBC2 не нужен Origin.

И чего им в Стиме не сиделось...

Edited by Dante_MS

[quote name='Dante_MS' timestamp='1412886131' post='4450161'] И чего им в Стиме не сиделось... [/quote]

жидорептилоиды из ЕА не хотят отдавать Гейбу процент от фифы и батлы 

[hide='Dragon Age Инквизиция']6c80c335ef2eb781d6f36fc0bcd61016.jpeg[/hide]

Еще одна игра в копилку Origin )

[quote name='xWhItEWoLFx' timestamp='1412898688' post='4450411'] Еще одна игра в копилку Origin ) [/quote]

Красавелло. Я тож скоро подтянусь.  

[member='Dante_MS'], не разу такого чуда не было, ты видимо особенный mrtroll.gif

Я обожаю находить баги там, где их нет, не только в Ориджине.