Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

NetSky

Все о сервисе Origin

Рекомендуемые сообщения

[member='Thing']

Я тоже забыл. Мне кажется это сейчас у всех известная проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То же привязка к телефону, сделал несколько месяцев назад, я так понимаю это добавили не так давно, так что придет меседж об изменениях. Пароль менять смысла нету.

Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да блин, забыл ответ на секретный вопрос.
scar-raver, да не могу я поменять пароль, забыл ответ на вопрос
Я тоже забыл. Мне кажется это сейчас у всех известная проблема.

 

 

У меня один вопрос: КААААААААААААК?! :-O Вы же сами придумывали секретные вопросы и ответы на них. КАК можно забыть? :-O 

Изменено пользователем scar-raver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='scar-raver' timestamp='1420044625' post='4603644'] КАК можно забыть? :-O  [/quote]

 

 Создал акк пару лет назад и секретный вопрос, вот прошло время и тут нужны данные, а так как прошло 2 года и никуда ниче не записал, забыл. У меня лично все записано) Либо такое что на слуху) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня лично все записано) Либо такое что на слуху

 

Вот и я о том :))  

Изменено пользователем scar-raver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обычно все запоминаю, но на вопрос "???????????????????????????????????" не смог найти ответа.

Пришлось оставлять заявку на звонок, мне через 5 минут позвонили и я попросил сбросить секретный вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ориджин в украине перешел на евро?жесть, игры теперь 40-60 евро. В последний раз покупал фифа 15 за рубли, тоже было дорого, но сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже проблема с этим "секретным вопросом".

Я его помню, но он просто не подходит. Аккаунт один раз взламывали. Возможно, что поменять успели, пока я восстанавливал пароль. ХЗ как так вообще.

И к телефону теперь не привязать, так как сначала нужно ответить на секретный вопрос.

Вот и пользуйся такими сервисами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ориджин в украине перешел на евро?жесть, игры теперь 40-60 евро. В последний раз покупал фифа 15 за рубли, тоже было дорого, но сейчас

http://www.youtube.com/watch?v=WqDegB1Q_b0



У меня тоже проблема с этим "секретным вопросом".

Я его помню, но он просто не подходит. Аккаунт один раз взламывали. Возможно, что поменять успели, пока я восстанавливал пароль. ХЗ как так вообще.

И к телефону теперь не привязать, так как сначала нужно ответить на секретный вопрос.

Вот и пользуйся такими сервисами)

Как-то пытался изменить ответ и вопрос, но без ответа на вопрос не даёт изменить, забил на это.

Сохранил имя аккаунта и пароль в текстовом файле. А после вообще забил своим болтом на этот сервис. Только Steam, только святой Гейб теперь со мной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ориджин в украине перешел на евро?жесть, игры теперь 40-60 евро. В последний раз покупал фифа 15 за рубли, тоже было дорого, но сейчас


покупай у ритейлеров ключи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно узнать, вот в Оригине раздают Sims 2000-х, Сим-сити 90-х, Тотал командеры 80-х. Где можно приобрести их знаменитые NFS Underground 1 и 2 части? Еще можно и Most Wanted 2005 года. Старье в своей лавочке продают, а вот данных игр найти не могу. Может где лиц. ключи продают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас их можно достать только у пиратов. Ну или б/у диски где-нибудь откопать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не совсем так. Другое дело, что толку от них почти никакого: их нельзя активировать в Ориджине, кроме, насколько я знаю, Carbon. Можно в тех.поддержке уточнить на всякий случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мне и интересно, почему игры 80-х, 90-х, начала 2000-х, не очень успешные Pro Street, Carbon до сих пор продают в своем сервисе, а популярные части игнорируют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос уровня - почему Ориджин говно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я нфс хп активировал через ориджин, правда всё равно игра скачивает инсталятор ставит  и может работать без ориджина.

Если у кого то есть старая лицензия попробуйте ключи, в стиме эт не получилось, видать они ориджину дали всю базу ключей своих игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='_Novex'], как? megusta.gif

фотошоп андеграунды и моствонтед... а карбон активируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня кстати в Ориджине цены все еще в рублях(Украина). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×