Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

NetSky

Все о сервисе Origin

Рекомендуемые сообщения

Какая то сволочь угнала акк Ориджин, сменив почту и повысив уровень безопасности учетки.

При нажатии в письме на

 

"Если же вы не вносили никаких изменений в свою учетную запись, щелкните здесь, чтобы вернуть прежний адрес электронной почты и сменить пароль."

 

вылезает это

 

"Oops!

We're experiencing technical difficulties and the page you requested is temporarily unavailable.
Please try again later."
 
После этого пробую
 
"Если вам потребуется еще помощь, просим связаться с Центром поддержки Origin."
 
Но для того чтобы с ними связаться, нужен мой акк ориджин у которого сменен пароль.
 
Лол.
 
Походу звонить придется. Но уже не помню кодовое слово для восстановления, так как регался лет 5 назад.
 
Печаль беда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ZITRON'], Габен угнал твой акк,чтобы ты отвернулся от Ориджина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая же убогая поддержка у EA, я такого количества кретинов ещё ни в одной ТП не видел.

Я словил какой-то баг в Medal of Honor на PS3, когда игра пишет, что онлайн 200+ человек, но при поиске матча почти всегда выдаёт ошибку о том, что не может найти подходящую игру.

В ТП какой-то Mohit (ну, тут всё понятно) долго что-то уточнял, а потом ответил, что разработчики знают о проблеме и пытаются её решить (ага, игре 5 лет, на её поддержку забили через полгода, и проблема редкая, решают они, ага).

Следующий советник полтора часа имел мне мозг и в результате пришёл к выводу, что мой интернет - уг.

А затем модератор на форуме ответил, что сервера этой игры уже давно закрыли. Да я в неё играл неделю назад, блин :D.

Короче, никто ничего не знает, всем плевать, и каждый придумывает что-то новое.

Когда я несколько лет назад обращался по поводу статуса ветерана в BF, мне тоже ничем помочь не смогли. Обновляли-обновляли этот статус, и ничего.

До Mirror's Edge больше ни один их выкидыш не куплю -_-.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Dante_MS'], мне по предзаказу за бф3 спешл эдишн ничего не выдали, написал в сапорт, дали только пушки, а жетоны нет, я ещё раз написал, сказали всё уже готово, но опять ничего нет, забил кароче на них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормальный такой синдикат на халяву :up:  :icon_lol:

Изменено пользователем megapxl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пушка
 

 

Electronic Arts закрыла студию Maxis (Spore/SimCity/The Sims)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пушка
 

 

Electronic Arts закрыла студию Maxis (Spore/SimCity/The Sims)

И правильно сделали



Со времен spore нечего стоющего так и не выпустили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пушка
 

 

Electronic Arts закрыла студию Maxis (Spore/SimCity/The Sims)

И правильно сделали



Со времен spore нечего стоющего так и не выпустили

 

 

what.gifwhy.gif А в друг бы они всё осознали и выпустили новый симсити в духе старой школы ...а вы тут правильно сделали......эхЪ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lolobot']

Им об этом раньше надо было думать, когда беззаботно выпускали бестолковые дополнения для симс 3 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Lolobot']

Им об этом раньше надо было думать, когда беззаботно выпускали бестолковые дополнения для симс 3 

что еа приказывали, то и делали, не студия же решает в этом деле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Lolobot']

Им об этом раньше надо было думать, когда беззаботно выпускали бестолковые дополнения для симс 3 

 

Да я понимаю что последние их игры были мягко говоря не ахти . Но можно было дать последний шанс разработчикам . Авось и получилось бы годнота у них . Но мы об этом уже никогда не узнаем :icon_cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня узнал, что в Origin появилась функция защиты наподобие Steam Guard, включить можно в профиле. Почему-то аккаунты Origin часто воруют, поэтому решил перестраховаться.  

Изменено пользователем IndigoFury

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='IndigoFury'], Давно уже под телефон подвязал, очень удобно и теперь точно парится не надо по угону, любая движуха приходит на телефон. Когда уже богатый стим себе позволит такую роскошь непонятно(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NetSky'], Я  вроде слышал что там у них проблема с тем,что не всегда код приходит на телефон при проверке.Или всё ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Saylar23' timestamp='1425820049' post='4717471'] Я  вроде слышал что там у них проблема с тем,что не всегда код приходит на телефон при проверке.Или всё ок? [/quote]

 

 Пока два раза было, что ориджин просил код подтверждения, сразу же приходила смска в течение 10 секунд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
титанфолл пасс бесплатный на рс

Совсем все плохо с игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запускаю оригин. Он обновляется и вешает комп намертво. Перезагружаю компьютер, запускаю - вешает намертво. Так и должно быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запускаю оригин. Он обновляется и вешает комп намертво. Перезагружаю компьютер, запускаю - вешает намертво. Так и должно быть?

У меня при любом запуске оригина комп вешается намертво на 23 секунды,как вариант попробуй подождать минуту,а не перезагружать сразу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×