Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

BioWare представила первого гей персонажа для Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Glen L' timestamp='1404124348' post='4264004'] А не запретят ли у нас эту игру? [/quote]

она 18+, с чего ее запрещать... есть только закон о защите детей от пропаганды гейства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сколько я помню, в DA 2 был сюжетный эпизод, где ты либо даёшь гейский ответ Андерсу, либо портишь с ним отношения.

Ага так же как и в МЕ3 слушать гейское нытьё кортеза, чтоб он выжил, насильственный какой то выбор получается, хоть отказать ему можно и то ладно))

По теме, для полного фарша не хватает лучницы кончиты с бородой и бюстом!!)) Тогда будет очень модно и по европейски...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Serph'], отдам ХТРу. В ДАИ буду играть только в случае если все скажут что шедевр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Serph'], отдам ХТРу. В ДАИ буду играть только в случае если все скажут что шедевр

Я буду только в случае, если там можно без педиков обойтись :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='SoulGrabber'], Vivienne-profile-260px.jpg

они же, вроде бы, пока только Серу объявили гомо, которая эльфийка с луком

там лицо еще печальнее, но пятая точка некоторым тут понравилась ошень)

 

[quote name='Serph' timestamp='1404124708' post='4264022'] Я буду только в случае, если там можно без педиков обойтись [/quote]

В зависимости от восприятия, если по-вашему Андерс тёрся о Хоука каждые 5 мин и механик МЕ3 тоже, то скорее всего мимо

Изменено пользователем kl8oni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сколько я помню, в DA 2 был сюжетный эпизод, где ты либо даёшь гейский ответ Андерсу, либо портишь с ним отношения.

При определенных обстоятельствах там может быть и нейтральный вариант. Если не появился, то ответил "нет" и дело с концом. Больше эта тема затронута не будет, минусанет немного, но потом за пару второстепенных квестов за магов можно много плюсцов набрать.

Тоже мне проблема, раздули из ничего. Изменено пользователем P3X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1404124598' post='4264020'] В ДАИ буду играть только в случае если все скажут что шедевр [/quote]

 

ДАО - шедевр? А там ведь тоже педики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....вся эта хератень, на почве того, что ЛГБТ пытается всячески привлечь к себе внимание, хотя всем пофигу, ибо пущай дальше долбятся во все отверстия, оскарбляет мои натуральные чувства :-/ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привыкайте... руководство apple тоже из этих... :icon_wink:

продам айфон, недорого

 

 

 

 

 

 

........шЮтка  :icon_mrgreen:

Изменено пользователем GeeeGeee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Cart_Man' timestamp='1404126564' post='4264093'] привыкайте... руководство apple тоже из этих... [/quote]

а как эпл сможет пропагандировать гейство в своих продуктах? :icon_lol: радужная расцветка телефонов по дефолту? :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, сколько бы мы тут не переживали, судя по всему у западного большинства абсолютно противоположный настрой, и это печально. Студии всего лишь реагируют на конъюнктуру. Чем больше мерзости - тем лучше. Пихают похабщину куда получится, т.к. на это видимо есть спрос.

Там уже общество живет в так называемом "постхристианском мире" (я бы сказал вернулось в дохристианский мир), и это факт.

 

Будем надеяться, что в русских ресурсах (а-ля  гейммаг) лет через 10 не будет по таким вопросам противоположный консенсус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего удивляться,если главный сценарист гей,вот он и даёт волю своей фантазии,а руководство только за!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ДАИ буду играть только в случае если все скажут что шедевр

 
 
ДАО - шедевр? А там ведь тоже педики.


Да там один, Зевран, всего лишь, да и то можно нечаянно грохнуть и геев вообще в игре не встретить. А во второй части два чувака с такими наклоностями в команде, плюс любовник Андерса, плюс бывший владелец Фенриса плюс ещё по мелочи встречаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=komrad13], Они все би, доступные для обоих полов.

И почему не считаешь Лелиану, Мерриль и Изабеллу, они ведь такие же и для женского персонажа могут лесбиянками? Двойные стандарты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в первой части просто никто не совал гейство на первый план, геем или лесби их мог сделать сам игрок если хотел, а такого не было что представляем вам мага и он гей, жуйте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже верните старых биоваров времен балдурс гейта и котора.

На самом деле хомячок Бу тоже был геем, так-то!

 

Эм а нет ли других аспектов у игры?

 

 

Есть но массы волную лишь геи, вон, уже 120 сообщений нафлудили! Столько собирают только очень горячие новости об эксклюзивах и новости где есть геи.

Изменено пользователем raziel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черный пиар. Они уже намерено об этом публикуются. Анонсируют даже специально гей-персонажей. Все для вызова резонанса 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='DroN4eG' timestamp='1404118225' post='4263734'] C чего это такая пропаганда геев в медии мне интерессно, причем везде сразу, в тв, играх, политике, и кто за этим стоит. [/quote]

Массоны с тамплиерами!



[quote name='novokolob' timestamp='1404119327' post='4263785'] К слову, в Моrowind тоже есть геи, и что? Но вокруг Morrowind почему-то нет такой истерии. [/quote]

Лучше уж тогда более свежий Скайрим в пример приводить, там вообще мужики могли замуж выходить, но это норм, все молчат и только игру нахваливают) Ох, уж этот цинизм, думаю если игру издавала бы не ЕА, то такого шуму вокруг этой темы и не было бы.



[quote name='Sector' timestamp='1404120802' post='4263845'] Кстати, лесбиянок нет, это не толерантно! Я возмущён!!! [/quote]

Есть же! Давно уже раскрыли такого персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×