Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Dino Crisis исполнилось 15 лет!

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Ku6opr' timestamp='1404196075' post='4265690'] Не понимаю, за что любят Дино кризис. Первая вообще не понравилась. [/quote]

На волне успеха резидента, его клоны очень хорошо игрались. Помню была еще игра countdown vampires, тот же резик только про вампиров, и тоже здоровская была. Fear effect туда же, evil dead hail to the king туда же.

 

[quote name='Ku6opr' timestamp='1404196075' post='4265690'] Вторую рубал, правда, из-за задников "а-ля Резидент и Паразит", да еще боевой комбо-системы. Никогда не забуду двух Несси из-под под воды и я такой с двумя MP-5 бобло на них фармлю)) [/quote]

Механика резика рулила в то время, а тут еще живее сделали, 2 пухи в руках и прочее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Pony Slaystation' timestamp='1404194201' post='4265661'] Регины нет, унылые однообразные локации, унылые пушки. Первый дк был чисто резиком, второй сделали экшеном и это сработало, в третьем экшен уже не работал. [/quote]

Возможно просто стоило назвать иначе, не номерной частью точно, если абстрагироваться от названия DC 3 вполне себе игра на 6/10 прошел и забыл, но уж точно не лютый трешак, как принято о нем говорить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, за что любят Дино кризис. Первая вообще не понравилась.

 

На волне успеха резидента, его клоны очень хорошо игрались. Помню была еще игра countdown vampires, тот же резик только про вампиров, и тоже здоровская была. Fear effect туда же, evil dead hail to the king туда же.

Про вампиров почему-то не вставило, мож игра и неплохая была. Фир эффект - да, вещь. Ивл дед - лютое говно, криво сделанное, ничего не работало как надо. Увы.

Вот бы что-нить в духе второго Паразита, да и первый хорош был, только кривоват малёхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ku6opr'], еще Koudelka немного похожа была, задники пререндеренные, готичная атмосфера, бои правда как в финалках) Эх, были времена =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шедевральная серия! недавно перепрошёл 1-2 часть играется всё ещё не плохо :up:  от Capcom продолжение не жду,а то опять всё испортят



Первую игру проходил на черно-белом телевзоре. Представляете, что надо было сделать, чтобы решить паззл с генераторами? Уууу!!!

 

roman_gf, Представляю,у меня друг в те времена на черно-белом играл,это был тот ещё хардкор  :up:  

Изменено пользователем Ilasmus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может с выходом нового парка юрского периода, будет небольшой бум по динозаврам. капком авось и сварганят что нить по мотивам. а так, серия мертва по сути. всего то две части. тир ниочем, и сливной триквел и были последними гвоздями в гроб

 

 

хотя че я... вон по вампирам в киноделе был лютый бум, сами знаете из за чего. а что в итоге в играх? да нифига, фактически единственная лучшая игра про вампиров так и осталась древнющяя Маскарад

Изменено пользователем Voland

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Griever'], забавный ты ) Но юморок конечно знатный  :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем сюжетная 2 часть закончилась рассказали хоть где-нибудь???

Я уже 14 лет переживаю за героев из-за концовки Dino crisis 2. Что с ними случилось?opr0JDET.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутая серия, но вторую часть больше люблю, как раз таки из-за полного ухода в экшон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю DC2. Тортовый экшн с годным сюжетом. Стрельба на бегу,стрельба по македонски,подводная миссия,на танке против ти-рекса,на то время такие вещи действительно удивляли, органично вплетаясь в механику RE.

Изменено пользователем ERAS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну хотя бы в русском псн первые две б выложили :icon_neutral:  на вите б с удовольствием поиграл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До сих пор вспоминаю, как меня дергануло в тот момент, когда в первой части в начале игры в комнату через окно голова тирекса ворвалась

dino-crisis-t-rex.gif

Вторая часть уже была немного не такой. Отличалась по жанру даже можно сказать. Больше экшена, а я хотел больше загадок, как в первой

Изменено пользователем Fluid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам не играл в неё, но знаю, что батя в неё рубился всю ночь ещё на первой PS  :icon_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх не думал что тут многие ее ценят, отличная была игра...1-2 части супер...помню с друганом с уроков убегали, и у него дома на пс1 рубились с корявым переводом русским, и гайдом на непонятном нам тогда языке)

все же была душа в таких играх, как вспомню все эти звуки, жужжание приборов в лабораториях, звуки менюшек и мелодии в стиле РЕ...эххх...такую серию Крапком прогавили... ну лучше так, чем выйдет ДК по типу РЕ 6, где одна кампания Леона еще кое как игралась(((

п.с. Регина и Дилан форева!

dc2-regina_dylan.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна из лучший серий эры PlayStation One. Грустно, что Capcom похоронили её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вместе с братом проходили по очереди. Вторая часть больше запомнилась.

P.S. Хотелось бы качественного продолжения(

P.S. Любимая серия эпохи PSone.

Изменено пользователем NicholasSire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хэх, мой первый хоррор) Помню, я тогда ещё даже в школу не ходил, когда впервые поиграл в первую часть на дримкасте. Удивительно, но раньше, чтобы напугать игрока достаточно было сделать противников, которые притворялись мертвыми. А после момента с тирексом и офисом[spoil]dino-crisis2.gif[/spoil] я вообще какое-то время боялся запускать игру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потрясающая игра! Особенно первая часть меня вставила, она была и страшная и еще эффект 3Д был, что тяжело давалось старушке ПС1, но она справлялась. Сложные головоломки. Вторая часть многое потеряла и стала ориентирована на экшн. Спин-оффы я не застал. А вот в 3ю часть мне удалось поиграть. Первое что бросилось в глаза это уровень графики, для того времени было что-то. Наверное из-за этого игру отменили на ПС2. Хотя сама по себе игра тоже была сложная и мутная.

 

Капком сволочи после этого, как можно было загубить и позабыть о таком проекте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не выйдет продолжения такого же как раньше. Все таки вы и пресса расстреляете капком, если они сделают игру с камерой ПС1. То же самое к РЕ относится. В то время, из за ограниченности ПС1 могли выдать такой геймплей. Не представляю как сие действие будет выглядеть в HD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игрушка суперская. вторую бывало по 2-3 раза подряд за день проходил :icon_cool:  как быстро время летит... 15 лет уже серии... нужна коллекционная фигурка в честь юбилея :icon_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В свое раннее время дико с другом угорали по ней после серии RE. Отличная серия была и очень страшной. Одни играть боялись, дак и собирались вместе и проходили. Хорошие были летние каникулы у нас)))) Вот всё думаю, Синдзи Миками хотел бы поработать над новой частью серии, я думаю, он бы в полне вероятно выдал бы сейчас что-то на уровне RE4, только уже в наше время. Ну по крайней мере я бы в это верил))) 

Изменено пользователем SVTR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал знакомство с DC2, купил так как на коробочке была надпись Capcom, а для меня тогда это был знак качества.

Раз 5 прошел вторую часть, я просто её обожал, а уж когда после первого прохождения открылась арена, и мне хватило очков на танк! охохохоохохо я, наверно еще месяца 2 запускал игру только чтобы из танка повыносить линозавров.

 

А вот DC1 мне не очень понравился, я к тому моменту уже прошел RE1,2,3 и, играя в DC1, я понимал, что играю в RE с динозаврами, вот только динозавры намного скучнее чем мутанты зомби. Поэтому прошел и не восхитился.

 

Вот не знаю каким может быть новый DC если его решат сделать. Таким же как последние RE, с видом от плеча? Да и чем удивлять!? Как сказали в JW, люди устали от динозавров, они хотят больше зубов. Вон, я плотно сижу на ARKе динозавры мне там очень нравятся да оптимизировали уже хорошо, чтобы летала на средних в 60fps. Я играю в Primal carnage, планирую пройти Turok. Чем меня могут удивить динозавры в новом DC? Динозавр он и в Африке динозавр. Трицератопс будет таранить, Тираннозавр большой и злой всех кушает. Понимаете, даже идиотское развитие с космическим кораблем и 3х головым Тираннозавром(Ненавижу слово T-Rex) в DC3, имеет под собой кое-какую логику, просто слишком обкурились разработчики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДК1 проходил с батей попеременно) Вроде прошли, не помню уже, графон в то время поражал воображение. ДК2 проходил раз 5, очень нравился и СГ ролики были отменные. ДК3 играл часов 7 и забросил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×