Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
София

The Devil’s Men

Рекомендуемые сообщения

tHhgSrr.jpg

 

The Devil’s Men — новая стимпанк-адвенчура от Daedaliс, создателей Deponia

 

Daedalic Entertainment анонсировала на Е3 новый проект — рисованную адвенчуру The Devil’s Men, релиз которой состоится весной 2015-го на PC и Mac.

 

Англия, 1871 год. Небольшой прибрежный городок, некогда ставший местом проведения международной выставки, захлестнула волна странных убийств. След преступников ведёт к заброшенному выставочному центру, на руинах которого обосновалось сообщество бродяг и изгоев, известное как Колония. Эта банда постепенно усиливает своё влияние в городе, не гнушаясь даже самыми грязными методами.

20-летняя Аделаида боится «колонистов» ещё с юных лет, когда пропал её отец, знаменитый сыщик Карол Спектор. С тех пор она жила на улицах, опасаясь, что когда-нибудь попадёт в Колонию и станет преступницей.

После того, как неизвестные убили на её глазах одного из давних приятелей отца, Аделаида решает раскрыть преступление. Она уверена, что разгадка поможет выяснить судьбу Карола. Но вот незадача — помочь в этом может только «колонистка» Эмили, за которой числятся уже два убийства.

Поиски приводят девушек на след «людей дьявола» — группы учёных, многие десятилетия ставивших опыты на грани реальности. Теперь эти исследователи гибнут один за другим. Аделаиде и Эмили предстоит выяснить, как связан с ними пропавший детектив Спектор.

Альтернативный мир The Devil’s Men, в котором чувствуется влияние стимпанка, придумал сценарист Кевин Ментц, ранее отвечавший за адвенчуру Memoria. И пусть игра по жанру — классическая адвенчура, авторы уверяют, что здесь от того, как вы решите очередную головоломку, может измениться дальнейшее повествование.

 

w3VquWS.jpg

feelM6T.jpg

nh5xFRY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие молодцы, такую красоту творят.

Чарующие миры.

Изменено пользователем youtoome

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lex Mercer'], можно, купи депонию на пс3, выйдет позже летом)))

надеюсь продажи депонии будут ок, может и этот проект заглянет на плойки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×