Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

shua0

PS4: Вопросы и ответы [F.A.Q.]

Рекомендуемые сообщения

:icon_lol:  Как ты думаешь, сколько раз я это делал? )))

[i]подсказка : сбился со счета[/i] 

Изменено пользователем Ku6opr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня.

Подскажите по данному вопросу.

Crucial MX100 Solid State Drive

1+Резон ставить данный винт .

2+После установки придется ли делать вновь активацию акка. Он ведь делается раз в пол года ?

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Не могу закинуть деньги с кредитки на бумажник, пишет "В настоящий момент не удается добавить средства в вашу учетную запись. Повторите попытку позже." или типа "ваша карта хреновая". Первый платеж прошел, а больше не принимает. Подскажите, как быть ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Flamersys" post="4710772" timestamp="1425509359"]Так все таки, что лучше? Пульсы или Голды?[/quote] Голды же, уже обсуждалось неоднократно. Больше времени работы, меньше вес, обновленный звуковой драйвер, плюс сони уже выпускает игровые профили только для голдов, без поддержки пульсов. Видимо, так будет и дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так все таки, что лучше? Пульсы или Голды?


Голды же, уже обсуждалось неоднократно. Больше времени работы, меньше вес, обновленный звуковой драйвер, плюс сони уже выпускает игровые профили только для голдов, без поддержки пульсов. Видимо, так будет и дальше.

Ок спасибо! А то я заказал Голды за 3100грн, и буквально сразу появилась возможность купить Пульсы за 1600

 

 

Пульсы привлекательнее по дизайну, но неоднократно читал о том что есть у них такие траблы 

[spoil]https://www.youtube.com/watch?v=LABBu-UFWyM[/spoil]

 

Еще читал что в пульсах звук лучше.

 

В общем терзают сомнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Flamersys' timestamp='1425511803' post='4710802'] Еще читал что в пульсах звук лучше.   В общем терзают сомнения. [/quote] 

 

По поводу лучше - бред. Абсолютно такой же. Единственное - наличие фишки Bass Impact, который нет в голдах. Но к звуку это впринципе не относится) У двух друзей PSNa у пульсов корпуса треснули в разных местах, спустя пару лет, сейчас поменяли на голды - не жалеют. Бери голды, поддержка от игр все таки важнее) А сони могут и зафорсить новые профили под пульсы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, есть ли возможность стримить игры на телефон через Интернет? Иначе говоря, телефон получается подключить только через Wi-Fi, когда приставка и телефон в одной сети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди добрые, мне тут перепали моушен контроллеры от пс3 + камера (естественно тоже от пс3). Меня интересует, могу ли я с камерой от пс3 играть в игры на пс4 с поддержкой мува? Или обязательно нужна ps4 camera?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='TheLeadWind'], на пс4 есть мув? 

На ps4 есть игры для ps4 камеры. Играется с обычным геимпадом от ps4. Собственно светодиоды в нем для этого.

 

 

 

Кстати вот нашел такой момент в ФАК 

 

- Что делать, если в наушниках, подключенных к DS4, начинает фризиться\заедать звук?

Проблема может быть в том, что DS4, как и ваш роутер, передает сигналы на частоте 2.4 ггц. Попробуйте решить данную проблему, держа DS4 подальше от роутера с Wi-Fi активным соединением, либо любые устройства, подключенные к Wi-Fi. Данная проблема не будет наблюдаться, если ваша Wi-Fi сеть будет работать на частоте 5 ггц.

А что ps4 может подключаться к роутеру на 5ггц? Моя ps4 не видит мою 5ггц cеть, только 2.4ггц. 

Изменено пользователем flyshoot2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='flyshoot2'][/b], мне кажется я видел упоминание мув контроллеров в октодэде. В любом случае мне кажется с морфеусом им проще будет использовать готовый нормальный моушен контроллер, который уже есть у некоторых людей, нежели чем делать совершенно новый и потом еще его продавать, впридачу к самому шлему. Так что да, осмелюсь предположить что мув поддерживается на пс4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='TheLeadWind'], если мне не изменяет память, то упоминание про мув было еще в sportsfriends. Да и морфеус в след году с поддержкой мувов выходит. Так что да, играть с ними на PS4 можно, а вот камеру боюсь придется новую для четверки приобретать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SoyUnMarinero'], подозревал что так, удивился бы на самом деле, если старая бы подошла. Ну да ладно, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такой вопрос.

вроде, если не ошибаюсь, на консолях пс4 можно со своим другом обменяться акками, чтобы получить его игры, а он получит мои в цифре. 

скажите пожалуйста - как это делается? (где можно найти нормальный гид). в чем может быть подвох? заранее благодарю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите можно ли как-нибудь поставить на паузу игру ,которая докачивается до полной версии , но из раздела уведомлений уже пропала?

Может кто знает , собираются ли сони работать над тем ,чтобы можно было поудалять всякий хлам из библиотеки , типа демоверсий ,и триалок и программ всяких. Почему нельзя взять пример со стима (где в библиотеке остается только купленное ,а бесплатное только если установлено) , а не с тупого ориджина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

планирую купить ps4 , но на сколько знаю игры с диска , в последующем будут запускаться только с диском ? просто возня с дисками меня не очеь устраивает , слышал о электронной версии игр , но меня интересует то , что постоянного выхода в нет у меня не имеется , т.к. скачать игру я могу с psn , а далее , будет ли она работать без интернета ( игра если одиночная - не сетевая ) ?? и вообще функционал без нета есть какой ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, планирую покупать ps4. Как мне известно, покупая диск на пк, ну ту же гта 5, там есть код активации в стиме. А есть ли такие коды на ps4 играх?

Привязан ли диск к аккаунту? Заранее спасибо за ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ivan721'], привязки диска нет к аккаунту. И  к онлайну, ибо он стал платным для всех. код в коробке может лежать на доп контент.

 

Правда бывают и исключения: http://gamemag.ru/news/104809/the-elder-scrolls-online-dlya-xbox-one-i-ps4-budet-trebovat-

Изменено пользователем razgulnov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я туплю, всё никак не могу разобраться.. вы оба играете в итоге со своих акков? или кто то обделен?

 

Представь ситуацию. У тебя есть аккаунт и ты приходишь в гости к другу и хочешь поиграть в свои игры. Для этого ты заходишь под гостем, скачиваешь игры и играешь. для этого нужна также верификация с интернетом. А то иначе как сони поймет что это именно твои игры и ты играешь в них легально.

 

Суть дележки получается в следующем: Ты даешь данные своего аккаунта другу, а друг тебе. Но тебе придется сделать аккаунт друга основным на своей консоли, а ему наоборот твой. Сделать основным аккаунт МОЖНО ТОЛЬКО НА ОДНОЙ ПРИСТАВКЕ и получается что под вашими аккаунтами вы будете уже заходить как гости. Ка гости на своей же приставке, Карл! Минус в том, что в свои игры которые ты купил на своем аккаунте ты сможешь играть только находясь в интернете и если работает плейстейшн нетворк служба. Иначе у тебя будут замочки на твоих играх. В игры друга ты сможешь играть и при отключенном интернете и псн, ведь его аккаунт  тебя основной. У него так же.

 

Еще если у тебя на приставке есть другие профили, то в свои игры ты не поиграешь на них, ведь ты гость и играть должен только с этого аккаунта (то есть со своего получается).

 

Совет. Если у вас у обоих есть подписка на плюс и вы там скачиваете игры, то советую скачивать их с аккаунта друга, иначе при косяках с интернетом на них тоже будут замки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как поставить игру с диска на внутренний hdd, чтобы сам диск не использовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если игра на диске, она в любом случае часть данных ставит на hdd, но без диска играть не выйдет. Если без диска хочешь, то игры в псне бери.

Изменено пользователем Limenox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×