Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Microsoft: Если экран вашего телевизора не больше 60 дюймов, то вы не увидите разницы между разрешением и частотой кадров

Рекомендуемые сообщения

Ребят, я не знаю как сказать, долго стыдился и смущался этого, но....у меня всего 47 дюймов.

Надо мной издевались, женщины тыкали в него пальцев и смеялись.

Но, я больше не буду скрываться, довольно.

держись, братуха, у меня вообще 24(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Microsoft: Если  вы ящур, то точно не увидите разницы между разрешением и частотой кадров

Изменено пользователем Natalia_Oreiro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю, правильный ли перевод, но они как будто думают, что люди не знают что хуанг в полтора раза слабее конкурента и только по разрешению судят о мощности консоли... трусы. даже официально не заявили мощность своей консоли, засунули слабое железо, а теперь лапшу и чушь вешают покупателям! уроды :icon_evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришел человек в магазин, купил игру на приставку, пришел домой, включил и играет (как я помню делал с PSone) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а он когда играет в файтинги, тоже не замечает разницу между 30 и 60 фпс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а он когда играет в файтинги, тоже не замечает разницу между 30 и 60 фпс?

 

Но маркетингом занимается, а не играет  :icon_smile: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередная ссанина прямо в глаза. Лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тут на экране Виты могу примерно FPS определить, а он про 60" говорит. Да и про размер он загнул, я тут на 47" пиксели матрицы вижу. Хотя если говорить про 720р, 900р и 1080р разница не шибко большая: главное бы сглаживание нормальное было. В ином случае лесенки везде будут видны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некстген одним Xbox'ом не ограничивается.

 

 

Слабость железа PS4 от этого делеко не ушла, обе консоли в плане железа до нормального ПК не доходят. Так что это не оправдывает PS4, ибо лишние 0.5 терафлопс - это не лишние 5 терафлопс.

нормальный пк стоит минимум 1к$, кто бы покупал консоль за такие деньги?

Всегда консоли столько стоили и ничего, покупали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Между 900 и 1080 значительной разницы действительно не увидеть, осение релизы и вовсе 1080 уже.

Разницы 30 и 60 фпс между боксом и пс - нету,  <<большого>> экза 1080/60 у обоих нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
майки, слишком толстая лапша, даже биллибоям не удалось повесить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто "все видит", второй раз кину ссылку на таблицу, советую распечатать и удивиться - http://habrahabr.ru/post/174069/

 

Лично я на расстоянии просмотра телевизора хорошо вижу только четвертую строку, что соответствует диагонали аж в 90" для того, чтобы различить 1080р. И диагонали 60", чтобы различить 720р. То есть в моем случае "маркетолог из майкрософта" оказался прав, я не увижу разницу при диагонали ниже 60".

Изменено пользователем SupaDupa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SupaDupa" post="4284982" timestamp="1405102677"]Для тех, кто "все видит", второй раз кину ссылку на таблицу, советую распечатать и удивиться - [url=http://habrahabr.ru/post/174069/]http://habrahabr.ru/post/174069/[/url]   Лично я на расстоянии просмотра телевизора хорошо вижу только четвертую строку, что соответствует диагонали аж в 90" для того, чтобы различить 1080р. И диагонали 60", чтобы различить 720р. То есть в моем случае "маркетолог из майкрософта" оказался прав, я не увижу разницу при диагонали ниже 60".[/quote] Разницу в Fps 30 vs 60 тоже не видишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ппц

Нормальные пиарасты такие темы обходят стороной, а это чудо просто пропиарило ps4 и все

Изменено пользователем bad_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

производители 4к телевизоров смотрят косо на микрософт

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто "все видит", второй раз кину ссылку на таблицу, советую распечатать и удивиться - http://habrahabr.ru/post/174069/
 
Лично я на расстоянии просмотра телевизора хорошо вижу только четвертую строку, что соответствует диагонали аж в 90" для того, чтобы различить 1080р. И диагонали 60", чтобы различить 720р. То есть в моем случае "маркетолог из майкрософта" оказался прав, я не увижу разницу при диагонали ниже 60".

Разницу в Fps 30 vs 60 тоже не видишь?

 

Я вроде про частоту кадров ничего не писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы я работал в Майкрософт, то тоже бы не видел разницы ^____^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×