Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tinkino

Resident Evil: Revelations 2

Рекомендуемые сообщения

да там на самом деле момент этот вообще тупой какой то. То  жмите на кнопку, то переключайтесь...фиг знает (
И уж привязать выбор концовки именно сюда, точно не самый умный ход.
Да не, именно по сюжету, как раз все логично и выходило, и даже больше - у меня и в мыслях не было что могло по другому произойти.
Поэтому я честно получил хорошую концовку и остался доволен - и не прочти здесь, о другой концовки так и не узнал бы.
По общим впечатлениям, кстати, игра понравилась больше чем первая RE, разве что с оговоркой - эпизоды за Барри вообще не понравились, не геймплейно, не по содержанию. Изменено пользователем Arein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за Наталию вообще ужасный эпизод



пусть теперь хтр заново проходит с 3 по 4 эпизод с правильной концовкой))))000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде, в обзоре описывается именно правильная концовка, в которой финальная битва состоит из двух этапов.

Конечная битва с боссом смешна и убога, особенно во второй части, когда один из напарников стреляет трясущимися после вчерашней пьянки руками из снайперской винтовки, а второй отчаяно пытается спасти зад. Интересная идея не просто похоронена в братской могиле с забытыми всем миром проектами, но и вызывает исключительно необузданный приступ смеха. Сражение за несколько минут до этого, в замкнутой комнате с угарным газом, может похвастаться только восхитительным дизайном самого босса, в остальном – это тоскливое игровое порево в доме для престарелых, где уже никому давно не хочется, но нянечке очень надо.

p.s.

Сам я, к сожалению, получил плохую. Наверстал на ютубе.

Изменено пользователем Serene

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пусть теперь хтр заново проходит с 3 по 4 эпизод с правильной концовкой))))000

И подредактирует рецензию 4 эпизода, а то, думаю, она многих отпугнула от игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И подредактирует рецензию 4 эпизода, а то, думаю, она многих отпугнула от игры.

Скорее отпугнула от автора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет не верю я что все так галимо, ну слишком ровные 3 эпизода вышли до этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По общим впечатлениям, кстати, игра понравилась больше чем первая RE, разве что с оговоркой - эпизоды за Барри вообще не понравились, не геймплейно, не по содержанию.

 

Как она может понравится больше чем первая РЕ вы че? :facepalm: .

 

-----

А если еще раз 3 эпизод за Клэр перепройти ЭТОТ момент . Концовка изменится? (не проходя эпизод за бари)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что доп эпизоды в стор не завезли? вижу только 4ый

через меню "playstation store" в самой игре перейди  и скачай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эм, а часть за Клер в 4 эпизоде реально такая короткая, или я идиот?

[textspoiler]15 минут[/textspoiler] это как-то ээээээм

Изменено пользователем СергейЛифенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доп.сценарии Капком походу всем дала кто покупал, хотя изначально указывалось что только для фулл едишн они будут доступны (те которые за 949р продавались)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доп.сценарии Капком походу всем дала кто покупал, хотя изначально указывалось что только для фулл едишн они будут доступны (те которые за 949р продавались)

у меня за предзаказ были указаны эти эпизоды + маппак для рейд мода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, ХОЧУ, [textspoiler]ПЛОХУЮ, КОНЦОВКУ, ОФИЦИАЛЬНОЙ![/textspoiler]

 

[spoil]У хоошей концовки есть еще один БОССбатл, но она никакая, простой хепи энд без интриги. скуууууууууууууууучноооооо

К тому же НЕЛЬЗЯ просто так взять и слить Алекс! НУ НЕЛЬЗЯ.

И хоть я и был прав с девченкой, но вот шансы, что она Станет Алекс(А ОНА ВСЕ ЕЩЕ ХРАНИТ ЕЁ СОЗНАНИЕ) очень малы, разве что её собьет машина и она успеет перед этим испугаться.
Даешь возвращение Алекс![/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это чувство когда получаешь хорошую концовку только из-за того что хотел в 3 главе ачивку получить :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[spoil]У хоошей концовки есть еще один БОССбатл, но она никакая, простой хепи энд без интриги. скуууууууууууууууучноооооо

К тому же НЕЛЬЗЯ просто так взять и слить Алекс! НУ НЕЛЬЗЯ.

И хоть я и был прав с девченкой, но вот шансы, что она Станет Алекс(А ОНА ВСЕ ЕЩЕ ХРАНИТ ЕЁ СОЗНАНИЕ) очень малы, разве что её собьет машина и она успеет перед этим испугаться.
Даешь возвращение Алекс![/spoil]

Ну, здрасте. Эпилог что ли после титров не стал смотреть?
[spoiler]Алекс в обоих концовках овладевает телом Натальи. В случае хорошей концовки гораздо позже. В конце эпилога она читает Кафку, Алекс его всю игру цитировала и сам текст намекает ''птичка изменилась". [/spoiler]

Завершила сама игру, последний эпизод Барри очень даже. Пусть Капком усаживают команды делавшие Ревелейшенс 1 и 2, за следующую часть c Ребеккой к примеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alexia' timestamp='1426719680' post='4738480'] c Ребеккой [/quote]Еще бы полноценную часть, в которой главным героем был бы Hunk. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Veritas' timestamp='1426722021' post='4738496'] в которой главным героем был бы Hunk. [/quote]

угу

Тоффу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так история уже завершённая или стоит дождаться доп эпизодов и потом допройти игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Всеми любимый и уважаемый'][/b],каких дополнительных эпизодов? Все вышли уже

Прошли с другом, выбор концовки файлике по одной простой причине - в кооперативе его невозможно сделать не зная, что так можно, за Клер в сто крат быстрее все делается В целом понравилось, но последний эпизод что-то уныленький, за Кдер побегушки в 15 минут, за Барри двухчасовая беготня по скучным коридорам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, которые прошли уже игру полностью, как вообще игра целиком? Приоритетным вопрос стоит касательно истории. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[spoil]У хоошей концовки есть еще один БОССбатл, но она никакая, простой хепи энд без интриги. скуууууууууууууууучноооооо

К тому же НЕЛЬЗЯ просто так взять и слить Алекс! НУ НЕЛЬЗЯ.

И хоть я и был прав с девченкой, но вот шансы, что она Станет Алекс(А ОНА ВСЕ ЕЩЕ ХРАНИТ ЕЁ СОЗНАНИЕ) очень малы, разве что её собьет машина и она успеет перед этим испугаться.
Даешь возвращение Алекс![/spoil]

Ну, здрасте. Эпилог что ли после титров не стал смотреть?
[spoiler]Алекс в обоих концовках овладевает телом Натальи. В случае хорошей концовки гораздо позже. В конце эпилога она читает Кафку, Алекс его всю игру цитировала и сам текст намекает ''птичка изменилась". [/spoiler]

Завершила сама игру, последний эпизод Барри очень даже. Пусть Капком усаживают команды делавшие Ревелейшенс 1 и 2, за следующую часть c Ребеккой к примеру.

 

Это я что-то пропустил, но радует.

 

 

Люди, которые прошли уже игру полностью, как вообще игра целиком? Приоритетным вопрос стоит касательно истории. 

 

 

Ну мое личное мнение: Интригует > Интригует > Очень интригует >{

                                                                                                                 [spoil]Хорошая концавка pokerface[/spoil]

                                                                                                                 [spoil]Плохая концовка what.gif ammm.gif win.png  [/spoil]

И намного больше понравился, чем в первом Ревелейшн.

Изменено пользователем delete

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал все эпизоды сразу...и..по первому часу очень средне.хуже 6 части .графа как средняя игра на пс3.и это на 2560р с ультра настройками..дизайн лиц испаганили,локации тошнотворного цвета.гораздо хуже ивел вифин.но пройду ,тк фанат данного жанра..думаю больше 8 не дам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все претензии к грфону Ньюфаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это действительно сюжетные

 

this

 

или это тупой тир

 

там один эпизод чистый стелс

 

https://www.youtube.com/watch?v=oPKCB7Jmdr0

 

 

В принципе солидарен, зря только что о Рейде ничего не сказано

Изменено пользователем СергейЛифенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×