Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Райден вернется в Mortal Kombat X!

Рекомендуемые сообщения

[member='AyP'], просто пойми, что СФ не МК. И если бы для капкома фишка со стилями стала бы целым полигоном для экспериментов со стилями и тактиками, то в случае с МК это будут просто разные версии персонажей со спешл мувами. Достаточно ли этого будет, чтобы говорить о глубокой тактической проработке персонажей, я не уверен. Во всяком случае предыдущие файтинги этих товарищей подсказывают что нет. Буду рад ошибаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Chainsaw' timestamp='1405243313' post='4287150'] AyP, просто пойми, что СФ не МК. [/quote] 

 

No shit?[quote name='Chainsaw' timestamp='1405243313' post='4287150'] И если бы для капкома фишка со стилями стала бы целым полигоном для экспериментов со стилями и тактиками, то в случае с МК это будут просто разные версии персонажей со спешл мувами. Достаточно ли этого будет, чтобы говорить о глубокой тактической проработке персонажей, я не уверен. Во всяком случае предыдущие файтинги этих товарищей подсказывают что нет. Буду рад ошибаться [/quote]

Уже по видосам видно что боевка координально меняется, о чем речь вообще?

Когда в УМК разные версии саб зиро это круто и классно, они РАЗНЫЕ, когда у одного персонажа три действительно разных стиля, это ПЛОХО и НЕ РАБОТАЕТ.

obey the ultimate logic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось то что показали. Ну и вообще в такое играть всё таки самому надо. Я в любом случае возьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не получается с анимацией у него, в армагедона мотаро был двуногим даже) слищком много проблем с персонажем, в плане анимации, потому на мотаро рукой махнули

 

 

Это мое конечно мнение,может я не понимаю в чем,но думаю,если бы он захотел,то добавил,сейчас можно реализовать все что угодно,благо современные технологии позволяют. Как минимум захватить анимацию лошади,а там уже импровизировать :) Вместо новых персонажей,занялся бы бычком лучше

Изменено пользователем antreute

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='AyP' timestamp='1405246668' post='4287202'] Уже по видосам видно что боевка координально меняется, о чем речь вообще? [/quote]Видимо, последняя МК в которую ты играл была МК3, раз ты увидел КООРДИНАЛЬНЫЕ изменения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже по видосам видно что боевка координально меняется, о чем речь вообще?

Видимо, последняя МК в которую ты играл была МК3, раз ты увидел КООРДИНАЛЬНЫЕ изменения

да я вообще в файтинги не играл никогда, ага иди вангуй по ютубу дальще

я тебе про Ивана, ты мне Про Степана, попробуй перечитать мой месседж  несколько раз вдумчиво, до полного осознания, я верю в тебя, у тебя получится

Изменено пользователем AyP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='AyP'], продолжай верить в чудо, ага

А че еще остается? я свою веру в человечество не утратил, хотя казалось бы. Но хочется верить, что однажды я зайду на гамаг и увижу треды уровня неогафа, где каждый второй не орет о том что все скатилось и трава зеленее, где нет криков про просранные полимеры и Вангования по ютубу.Где люди не ждут от файтинга графона, готовы принимать что-то новое, а не просто накидывают дерьмо на вентилятор

Эх мечты-мечты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Графон где!? Теже щи что и на пс360? Нафига? Зачем файтингу кроссген версия? Это то же что с Теккен6 получается, я честно ожидал большего. А получил Т5 в 720р с уебищными неинтерактивными аренами. Чуть баланс поменяли, ввели несколько новых атак и  ввод с геймпада уже привычных приемов изменили. В МК новом тот же движок гребаный УЕ3 с доработками своими доморощенными, несколько новых персов и все! А такой трейлер шикарный был, тьфу в общем. Но все равно куплю ибо МК, выбор невелик в наше время. Когда уже ВФ5 анонсируют ироды!?



Тьфу ВФ6 конечно же  :icon_smile:



Насчет графики, ну не дело это выпускать графический копипаст с чуть улучшенными персами и аренами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='AyP'], а я верю, что когда-нибудь мы увидим по-настоящему новый прокаченный МК без высоссаных из пальца фич и с крутыми персонажами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='AyP'], а я верю, что когда-нибудь мы увидим по-настоящему новый прокаченный МК без высоссаных из пальца фич и с крутыми персонажами.

Ты я вижу к нам из будущего прибыл, поиграл и  сейчас диванной аналитикой занимаещся, круто, как там в 2015? девки дают? конфликт с Украиной закончился? некстеген прибыл?

Изменено пользователем AyP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему Бун Мотаро не добавляет?

не получается с анимацией у него, в армагедона мотаро был двуногим даже)

слищком много проблем с персонажем, в плане анимации, потому на мотаро рукой махнули

ну да. в 1996 году почему-то у кого-то все получилось с анимацией https://www.youtube.com/watch?v=qPbGqYe4aBc

а в 2014 как же это трудно реализовать одного кентавра

куда проще впихивать шлак в виде новых персонажей типо человечка бабочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='daymaster08'], как-же я люблю когда люди ничего не смыслящие в файтингах пытаются мне чтото доказать, при этом аппелирую к 3му МК 

обмажься Википедией мальчик, и перестань писать свои псевдо саркастические коментарии, один фиг ничего не получается

 

 

куда проще впихивать шлак в виде новых персонажей типо человечка бабочки

 

 

 

Про том что в  МК нет человека бабочки, true story

 

Бун говорил об этом не раз и не два:Мотаро не будет.

 

 

"We don't have Motaro in the game, but if [we] had the big centaur half horse guy that filled half the screen it would not work. I don't think people think it through and just say "I want to play as Motaro!" You really don't!" - Ed Boon

 

 

ну и вики

As described in his Armageddon bio card, the developers were faced with the decision (prompted by fan demand to include him, as revealed in a 2006 Fight Night interview from fan site Mortal Kombat Online[2]) of not including Motaro in the game or removing his back legs due to the difficulty of compensating for his unique half-horse body shape. They decided to remove his back legs with the explanation that a curse was placed on his race.[3] Reportedly, Motaro's Centaur body structure was the main problem, as the MK team would need much more extensive programming and testing to successfully integrate Motaro's Centaur frame into interacting properly with knock-downs, throws, and fatalities and death traps that required limbs to be torn or cut off or Motaro to be impaled. They did admit, however, that such a feat would be possible in later games, hinting at the possibility of Motaro returning in his normal Centaur form. Despite this, Motaro was not playable, nor could he be fought in his next appearance in Mortal Kombat (2011), where he is seen in cutscenes only.
Изменено пользователем AyP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='AyP'][/b], стили сильно отличаются? По видео создалась толика ощущения, что, как сказал [b][member='Death Dealer'][/b], разница лишь в спешл мувах, но все таки очень глупо судить о таких вещах по видео. Не просвятишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='AyP'], стили сильно отличаются? По видео создалась толика ощущения, что, как сказал [member='Death Dealer'], разница лишь в спешл мувах, но все таки очень глупо судить о таких вещах по видео. Не просвятишь?

Меняется стиль , меняют спещалы, соотетственно меняются комбы которые ты можещ делать.Так как многие джаглы ( эир комбо) строятся в том числе на суперах.

это действительно три разных персонажа в одном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые персонажи вообще не нравятся. Классические тоже тот еще трэш, но новые - за гранью добра и зла, как дизайнеры пошли в российский книжный магазин, купили фентези-книг с самыми уродскими обложками и теперь делают этих уродцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Райден норм, но вот его противник - как-то он не воспринимается частью вселенной МК  :icon_neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[warn]Тема зачищена.

 

[member='Death Dealer'], еще продолжишь свои переходы на личность, забаню.[/warn]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне нравится...хотя я больше всего люблю более реалистичный стиль бойцов, как в старых МК

tumblr_mj5iq0ZyWc1qfa1jdo1_500.gif

 

И поэтому кинул гифку с анимацией персонажей в стиле луни тюнс, да?

Какого бреда тут только не начитаешься. Почему люди, не знающие о вселенной мк абсолютно НИЧЕГО, кроме что имен персонажей из ростера мк2-3-трилоджи, считают, что могут о ней судить? Это ппц просто.

Новые персы выглядят отлично, во вселенную вписываются легко. Вот в Десепшене/Армагеддоне треша хватало, а тут все куда более сдержанно, но нет, всеравно аутисты ноют.

И даже со своим трешем, Десепшен и Армагеддон были отличными играми. Деадли Алльянс вообще шедевр.

Да, первые три МК были другие, потому что были другие времена и другая публика, другие технологии. Сейчас этого не вернуть - в треш, что на гифке выше, никто серьезно играть не будет. А новое направление серии позволило привлечь большое количество игроков, как и ностальгирующих по 2д, так и новых совсем - лучше и быть не могло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится образ Рейдена из фильма МК 95 года и в сериале Конквест тоже был не плохой. Тут с одеждой они малость борщанули. Вообще мне старые МК нравятся больше тем, что они более приближенные к реалиям и это касатся всего и одежды в том числе. Тут Бун опять куда-то пошел ....

Все еще надеюсь что они выпустят хотя бы HD Remix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='hu-N-ter' timestamp='1405457032' post='4291417'] Тут Бун опять куда-то пошел .... [/quote]

Идет с МК4, если говорить о Рэйдене  :icon_lol: 

Новый костюм практически копия костюма из части MK:DA. Как раз, по идее, тот временной период сюжет должен будет затронуть. Отсюда и ноги растут.

+ это же продолжение сюжета МК9, кардинально менять костюм нет особого смысла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='hu-N-ter'], Разноцветные ниндзя, Терминатор в кимоно, Бог грома в одежде рисового фермера, Девушка спецназовец в одежде фитнес инструктора, Разноцветные стриптизерши в масках с холодным оружием, Страшный астматик в респираторе с крюками, Разноцветные, опять же, киборги, Зубастый страшила, с клинками в руках, Четырехрукие монстры, Кентавр, Злой Император в шлеме с рогами. Все очень реалистично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока что без говна типа Мокапа, Бо Рай Чо, Хсу Хао и т.д. халтуры.

 

Хотя Фаталити у Рейдена конечно какой то безидейный.



Кстати ещё большой плюс, удары становятся с каждой частью всё менее ублюдочными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×