Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Tekken 7

Рекомендуемые сообщения

Хороший второй сезон , 6 новых персонажей , в числе которых Анна и Лей ,они продали мне второй сизон пасс. По поводу чувака из ходячих, я не знаю кто это не смотрел ни одной серии... Но было бы интресно посмотреть ,что сделают ,главное чтобы был как классический теккен персонаж без всяких супер полосок. А так вроде брутальный мужичок ,что уже неплохо ,а то последнее время с ними проблема одни латентные ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Шепард сказал:

Что это за ублюдское говно? Где Джеки Чан? :57a8bd5b86f1c_FROG7:

Какое говно? У НЕГО ПО РЕЙДЖ ДРАЙВУ НА КАЖДУЮ СТОЙКУ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dim4ik об этом я и говорил, люди будут недовольны в любом случае. Те кто кричат о том как их любимых персонажей не включили в игру просто ищут причину не играть. Вот показали им Лея, нет блин выглядит не так, я уж молчу о том что он один из самых сложных персонажей в серии и нормально за него играть мало кто сможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aRmOnDo вот кстати хорошо что его только сейчас добавили. Думаю будь он со старта, то когда начинал бы в Теккен у меня бы голова взорвалась его изучать. Теперь уже кое-как зная основы, можно уже нормально дождаться и изучить этого персонажа. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно Лей и Анна входят во второй сизн пасс? Ведь Харадыч раньше говорил, что они не будут просить бабло за легаси чаров. :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бамко слишком жадные чтобы игнорировать рынок орущих попрошаек, насколько хорошо раскупят второй сезон ещё посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.08.2018 в 19:05, rInnerDS сказал:

Персы Ходячих уже давно есть в Теккене :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

Хоть там кастомайз богатством не блещет, но даже в таком виде он позволит закосплеить многих персонажей. В том числе этих ваших Кенширо и Кирю. 

 

В 08.08.2018 в 16:14, KrayZ сказал:

Интересно Лей и Анна входят во второй сизн пасс? Ведь Харадыч раньше говорил, что они не будут просить бабло за легаси чаров. :gigi:

Может ему действительно бы так хотелось. Но жадность Намко мы прекрасно знаем.

 

А тем временем я всё ещё на хайпе от анонса Лея. :57a8bd5c741d1_FROG11:

Да на таком, что вон что мне игра подкидывает. Музыку я не накладывал во время монтажа, она у меня во время игры играла. 

Если что, видео служит не для того чтоб показать медскиллз (вау, побил чувака с рангом Файтер), я недавно начал играть на этом персонаже, и играл не так часто, поэтому не ругайте, что я много чего делал не так. :57a8bd5ab4d94_FROG4: 

Фишка видео просто в концентрации всего китайского, в том, что мне приспичило сыграть именно этим персонажем, именно с таким кастомайзом и игра мне подкинула соперника именно с таким персонажем, с таким кастомайзом да ещё и такую арену. Говорят что после просмотра видео разрез глаз может стать уже на несколько нанометров. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никаких классических персонажей задаром. Харада держит марку :eq:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KrayZ да всем было очевидно, что Намко ему по лбу настучит за подобное. Накрутили некоторые в надежде не платить и пригорают. Побыстрее бы предзаказ открыли уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KrayZ давай не будем пальцем тыкать, я тоже самое об Оно могу сказать. Харада даже не был уверен что дадут зелёный свет на второй сезон, очевидно что тут не упустили бы возможность наварится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, дорогие друзья, с вами Неодзима! Я наконец досмотрел эво по кеккену и хотел бы поделиться мыслями. :cat-122:

Очень понравилось эво в этом году, в отличие от прошлогоднего. Как всегда было огромное засилье корейцев в пулах (я не знаю может уже скоро у них в школах начнут кеккен преподавать вместо физры например), японская команда представляла собой Японию в лице трех баб и бати харады, амэээрика один супер-герой фанат рестлинга, а кто там еще играл я и не запомнил, наверно настолько блекло и скудно они выступили лол. 

Самыми зрелищными и волнующими моментами для меня были:

 

1- матч Бати Харады в майке Echo Fox против некой феменистки в майке супир нинтендо. Батя показал просто невероятный уровень игры за Жина, как сказали комментаторы "уровня 2005 года". Пахах. А этот его в камеру уверенный в победе горящий взгляд и палец вверх дайджёбу десу. Батя Харада - просто мега чувак! Сам разработик пришел помешить под пивковича на потеху публики и поддержать свое детище. Душевно. Вот это я понимаю, неудивительно кекк так популярен; у него есть лицо - Батя, у сф - веселый хиппи Ёшик, а что там у сасалибура? Вот кто лицо серии, кто хайпит, кто здесь начальник и командир, кого все знают, чей это мир? Я не знаю, столько лет увлекаюсь серией и не знаю. Может его и нет. От того и коммунити такое полумертвое... :cat-109:

 

2- корейский игрок с непроизносимым для меня ником Джингиндонг, или что-то там такое, победив лучшего игрока Турции какую-то там бабину играющую за Сасяою аж с кекк3, очень даже отличился. Отличился он вовсе не своей невыносимо скучной игрой за Эддика, а тем что собирая свои манатки попросту не смог оставить свою любимую баночку ред булла (а так обе руки уже были заняты), и недолго думая взял и засосал ее ротом...

Ахахахахахах! Комментаторы ежесекундно отреагировали сыпя шуточками про его многоталантность и умение работать не только руками. Словом настоящий донг! Если вы понимаете о чем я и они. Эта юморная сценка стала главной лахулей эво 2018. Надеюсь ему это долго будут припоминать, как минимум до следующего эво. Рекомендую взглянуть на ютубе.  :cat-169:

 

3- не для кого ни секрет, что каждый чемп мой банана болеет за Танукана. Самый топовый женский игрок по моему скромному мнению. Я хз не знать может есть какие супер рвущие бабы, таких не замечать и не находить, а значит и не верить в их существование. Ленивая толстуха Танукана вроде бы и тренится по восемь часов каждый божий корейский день, считай как работа у нее, и почему тогда каждый эво она не попадает даже в топ пять. Неужто такой сильный разрыв в скилле между мужчинами и женщинами у азиатов..? Взять ту же подруженьку ее юрийную Yuyu - та же песня, попадает на отца и тот сразу отправляет ее обратно на кухню рамен варить, начинай сначала.

Заметил, может просто показалось, выглядела Танька совсем уставшей, будто не спала сутки. Даже бурги пишут "втф танукана лукс соу олд". Но! Это все фигня, потратились где-то по дороге наши бабоньки, но что действительно меня поразило в этом засилье Сасяою в женском царстве на эво, так это игра некого лгбт негра Дуня2 против богомерзского Лоухая (почему мерзского - об этом ниже, терпение). Вкратце, его уникальный стиль игры за Сасяою состоит из гиммика в виде частого верчения в стойках, ака "Ксюха под спидами" я называю это зрелище.

Согласитесь, братюни, подойти в лицо топовому корейцу и начать нагло вертеться жопой - нужно иметь наглость до колен! И не сказать прямо супер скилл высокий у него, но дыс нигга ноуз сам щит. Так же я облахался с момента когда Лоухай слив первый матч, типо да-да и все такое молодец поулыбался, выбрал Шахида  и резко выражение его лица сменилось на имма гонна дестрой ю нигга... Нет, правда, довести корейца до такого выражения дорогого стоит. Если бы на меня ТАК посмотрел кореец - я бы моментально обосрался. :cat-117:

4- уф, вот мы и дошли до самого вкусного, хайпового и настолько эпичного матча всея эво, что аж жир с него течет. ДО! Конечно же это махач Лил Мажина против а в правом углу у нас ЖДСРРРРР, топ номер один задрот Кореи! Я не любитель всех этих рестлингов, всех этих кингов тигров, ягуаров или кто он там по сюжетке. Черт... Но этот Мажин нагнал такую атмосферу на всех, что даже я не удержался и мое сердце растаяло. От его игры аж мурашки по писюну пошли, или где они там обычно ходят лол. Последний раз я так обсирался от восторга наверное только на кеккен врот тур гранд финалс, когда Квуданс отхерачил надоевших всем ребяток из эхо фокс, показав ювелирную игру за диджея.

Видно, прямо видно, он любитель всяких WWE и прочих. Чеслово, чувак приехал не столько взять эво, сколько играть так, чтобы его имя запомнили, оставить свое имя в истории. И он это сделал! Народ болел за него чисто из принципа. Любимчик толпы. А уж когда он снял наушники, чтобы слышать рев болельщиков и месить оппонента, толпа просто сошла с ума. Все эти вопли "Ю ЭС ЭЙ! Ю ЭС ЭЙ! Ю ЭС ЭЙ!...". Разве только там флагами и своими трусами в звездно-полосатый не махали. Дух захватывало просто. Не отставали и комментаторы в лице маркмана и моего любимца, толстого ленивого ариса (арис просто мега чувак, лучший стоунер на земле) - "ОУ МАЙ ГАД...ЗЭ ВОЛЛ....ОУ ЕЕЕЕССС...АЙ КЭН ФИЛЛ ИТ ИН МАЙ ЛОИНС...ОУ НОУ...ЕАААА...АЙ НИД Э ВИСКИ..!" Ни на миг не покидало впечатление, что смотришь какой-то про матч по рестлингу.

Знатно Лил Мажин проломил кабину ЖДСР, ничего не скажешь, и доказал что его "мажин" не такой уж и маленький. Ох а этот его взгляд с подмигиванием в сторону задрота "да-да я твой худший кошмар сладкий".  Про него можно сказать только одно:

 This is ten percent luck, twenty percent skill
Fifteen percent concentrated power of will
Five percent pleasure, fifty percent pain
And a hundred percent reason to remember the name! :cat-123:

пс: но ЖДСР все равно няшка, обожаю его с тех пор когда они с Саинтом приехали к нам в москоу помешить в ТТТ2 под пивковича. :cat-102:

 

5- финальный махач меня разочаровал... Квуданс вс Лоухай. Классика: корея против кореи. Этим все сказано. Я болел за Квуданса, прошлогоднего всеобщего фаворита, настрелявшего фоксам. Я был уверен в его победе. Почему не Лоухай? Ненавижу Шахида. Господи, да уж лучше бы сладенький Ли Шлюхолан был в финале, перетерпел бы. И вот случилась просто бомба: Квуданс порет джагглы в решающем матче и отдает (иначе не скажешь) свою победу. КАК!? Как это возможно, кореец дропает джагглы в самом финале - непростительно для кореи! И до жути обидно, говно случается. Да... Наши поздравления Шахиду взявшему эво. :cat-171:

 

На последок хотелось бы сказать следующее: файтинги должны жить и процветать, пока у них такая движуха - все будет хорошо, и желаю такого же хайпа и толпы как в кеккене выходящему совсем скоро сасалибуру 6. Хотя... господи, кого я обманываю в него опять будет играть два с половиной человека и ленивая толстуха Каяна в бабушкиных  очках. 

Вот и все, друзья. С вами был Неодзима. Подписывайтесь на мой канал, ставьте лайки, всем пока... :cat-101:

Изменено пользователем Neojin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, aRmOnDo said:

KrayZ давай не будем пальцем тыкать, я тоже самое об Оно могу сказать. Харада даже не был уверен что дадут зелёный свет на второй сезон, очевидно что тут не упустили бы возможность наварится

А что Оно? Давай расскажи че он там обещал такого и не сдержал слова? И каким образом это отменяет факт, что Харада на уши лапши навешал? Я вот до сих пор жду Теккен х СФ с 2010. :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, aRmOnDo сказал:

KrayZ давай не будем пальцем тыкать, я тоже самое об Оно могу сказать. Харада даже не был уверен что дадут зелёный свет на второй сезон, очевидно что тут не упустили бы возможность наварится

Но ведь не отрицай тот факт, что Харада любитель молоть языком. Потому я удивлён что подобный поворот (о, боже шесть персов будут не бесплатными) для кого-то стал неожиданностью. 

 

 

Neojin нельзя было полаконичнее написать? :57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ППЦ! 
это же Неоджини, если его пост занимает меньше 2 тыс. знаков значит или у него депрессия или это не он сидит под аккаунтом embarrassed2-onion-head-emoticon.gif
прочитал всё от корки до корки wew-onion-head-emoticon.gif?1292862524
Спасибо бро! pretty-onion-head-emoticon.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Neojin А откуда хейт Шахина? Как по мне в игре горахздо хуже представители есть. Это не Шаою, не Эдди, не Драг, не Д.Джин, не Джек, не Брайан, не Хворанг. Шахин разве скучным может показаться, потому что кроме гиммика со слайдом у него нифига оригинального нет. Стандартные джебы, стандартная дф1, стандартный хопкик и магическая четверка. Что там может быть такого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, aRmOnDo сказал:

Neojin А откуда хейт Шахина? Как по мне в игре горахздо хуже представители есть. Это не Шаою, не Эдди, не Драг, не Д.Джин, не Джек, не Брайан, не Хворанг. Шахин разве скучным может показаться, потому что кроме гиммика со слайдом у него нифига оригинального нет. Стандартные джебы, стандартная дф1, стандартный хопкик и магическая четверка. Что там может быть такого?

Шахин божественно анимирован и имеет достаточно оригинальный боевой стиль. Один из лучших новичков на равне с Хлоей в плане концепции. 

Изменено пользователем Dim4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dim4ik И я это понимаю, я говорил исключительно о геймплее. Мне вообще Гигас понравился, так что о вкусах не со мной надо разговаривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aRmOnDo а мне Гигас показался в плане концепции очень ленивым. Хотя вот парочка прикольных геймплейных особенностей у него присутствует (из того что я понял когда сражался против игроков на нём). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aRmOnDo Очевидно жеж речь идет о визуальном дизайне персонажа=) Конечно имхо, но вот как есть у меня. До него вся моя ненависть была направлена на алису босякович в т6. Благо в т7 ее неплохо переодели, пришлось найти нового козла отпущения.

Вон кому-то айви в ск6 не нравится. Бывает...^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Are you ready? :57a8bd5c741d1_FROG11:

kcxkkg.gif

 

Спойлер

 

Плюс там ещё много всяких плюшечек. Одна из которых, к сожалению, режим автокомбо для одноклеточных в любом режиме, но вроде как говорят что там урон будет снижен. 

 

Изменено пользователем Dim4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 сентября? Отлично, я думал что дольше ждать придется.

 

• Season Pass 2 will be roughly $28

• Anna and Lei will release at the same time, both available separately for roughly $5-$6

• New mechanic added: Combo Assist from Story Mode will be added to online modes, not available in Tournament Mode

• You will now see how far away you are from a promotion match, an "XP" bar has been added to show the points required for the next rank

• New "Wall Bounce/Bound" moves given to each character to increase wall combo damage

• Various character adjustments shown in the trailer

• They buffed Paul for some reason

Изменено пользователем aRmOnDo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, aRmOnDo сказал:

• New mechanic added: Combo Assist from Story Mode will be added to online modes, not available in Tournament Mode

 

Такой бред ппц :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Ладно бы там зелёным рангам оставили. Но тут походу это всегда сможет работать. 

Зато остальное прям слишком радует. :57a8bd5c741d1_FROG11:

11 минут назад, aRmOnDo сказал:

They buffed Paul for some reason

Ахахахаха. Тот кто это писал видел какой теперь у него Дез Фист? :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×