Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Обзор: The Wolf Among Us - Episode 5: Cry Wolf

Рекомендуемые сообщения

Грандиозный финал первого сезона не только оправдал все ожидания, но и продемонстрировал, насколько можно изменить подход к подаче сюжета, реагируя на отзывы потребителей

http://gamemag.ru/reviews/the-wolf-among-us-episode-5-cry-wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, последний эпизод вышел интересным и захватывающим. Только вот я заметил тенденцию у Telltale. Последние эпизоды у ходячих и у волка одинаковые. Появляется тип который осуждает тебя за все твои решению по ходу всех эпизодов. Если так будет и в борде, то не стоит сомневаться что и в игре престолов будет так же. 



Сколько занимает в среднем прохождение всех епизодов?

Примерно по 2 часа на каждый эпизод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Teltale растут на глазах, каждый новый проект особое событие. The Wolf Among Us пока лучшая их игра и она мне намного больше понравилась, чем Ходячие... Может потому что я больше люблю детективы и триллеры. 

В этом году, если не перенесут выйдет первый эпизод Игр Престолов, очень жду, надеюсь планку качества сохранят, а может и даже поднимут. Я уже даже предвкушаю увидеть смерть одного из героев в конце первого эпизодаfffuuuh.gif

 

P.S. Борду не жду, надоел постапокалипсис)

Изменено пользователем NicholasSire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично! Теперь можно залпом пройти все 5 эпизодов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Velldanas' timestamp='1405332247' post='4288895'] Примерно по 2 часа на каждый эпизод. [/quote]

там по часу на каждый, и то в лучшем случае  



[quote name='Velldanas' timestamp='1405332247' post='4288895'] Появляется тип который осуждает тебя за все твои решению по ходу всех эпизодов. [/quote]

может быть ты не заметил, но его за каждое решение постоянно тыкали и осуждали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MWorld II'], это если проматывать все диалоги? потому что как минимум полтора часа каждый идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ЕвгенийМиркин' timestamp='1405334282' post='4288938'] это если проматывать все диалоги? [/quote]

открою секрет, проматывать диалоги там нельзя :up:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До сих пор не понимаю, как ТТ удалось за пару месяцев сделать такой прекрасный завершающий эпизод первого сезона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='DrEVIL37_42051' timestamp='1405336552' post='4289003'] Ну пздц спасибо что проспойлерил концовку!!!!!  [/quote]

Это не концовка...

[quote name='MWorld II' timestamp='1405334249' post='4288933'] там по часу на каждый, и то в лучшем случае   [/quote]

Первый эпизод проходил ровно 2 часа. На остальных не засекал. ХЗ как ты их за час "пробегал"...

 

[quote name='MWorld II' timestamp='1405334249' post='4288933'] может быть ты не заметил, но его за каждое решение постоянно тыкали и осуждали [/quote]

Я о блинах, а ты о борще... Причём тут потыкания твоим решениям каждый раз ? Я говорю про человека, который осуждает тебя ЗА ВСЕ решения по всем эпизодам сразу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Днище, а не игра. Даже и не игра, а интерактивное кинцо. Знай себе сиди, да выбирай ответы. Пипец увлекательно
Сюжет ниочем. Ждал маньячину, а в итоге какой-то левый черт во всем виноват. И судя по форуму Теллтейла сюжет еще и покоцан. Отсюда и 4месячная задержка между 1 и 2 эпизодом.
Концовка натянутая. Ходячие выжимали скупую слезу, а тут фуфел полный.

Если ходячие были простеньким квестом, то тут игра в кино.
С таким же успехом можно на ютубе поиграть или подробный сюжет на форуме прочесть. Разницы никакой не будет
Ни одной игры Теллтейл больше не куплю. Бездари Изменено пользователем Sergant18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Sergant18'], обычный квест, только минус пиксель хантинг и загадки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Днище, а не игра. Даже и не игра, а интерактивное кинцо. Знай себе сиди, да выбирай ответы. Пипец увлекательно
Сюжет ниочем. Ждал маньячину, а в итоге какой-то левый черт во всем виноват. И судя по форуму Теллтейла сюжет еще и покоцан. Отсюда и 4месячная задержка между 1 и 2 эпизодом.
Концовка натянутая. Ходячие выжимали скупую слезу, а тут фуфел полный.

Если ходячие были простеньким квестом, то тут игра в кино.
С таким же успехом можно на ютубе поиграть или подробный сюжет на форуме прочесть. Разницы никакой не будет
Ни одной игры Теллтейл больше не куплю. Бездари

Шаришь.

Параша ещё та.
Скоро Тейтейл сдохнут в самокопировании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уж в Волке такие страсти кипят, даже страшно представить, что будет в Игре Престолов, с их дворцовыми интригами и заговорами. Мартин точно останется доволен их творением.

Изменено пользователем j0ker123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но рояль в кустах же. Убийца - такой убийца. Главный злодей - такой главный злодей. Кровавая Мэри - такая Кровавая Мэри. Неожиданный поворот - такой неожиданный поворот. Реквестирую картинку с чемоданами в визуальный обзор.

Изменено пользователем TemporaryMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
имхо, за обзоры в два абзаца надо крапивой пороть

Там сюжет всей игры в 2 абзаца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У ТТ просто обалденные игры получились, и подача их мне безумно нравится.
[offtopic]Ребят, подскажите - на диске выйдет? Ходячие вроде были... очень хочется в коллекцию диск положить[/offtopic]

Изменено пользователем shagemaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я очень сомневаюсь, что об этом предмете и этом герое можно прямо вот так взять и догадаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 баллов этой игре? Только что прошел ее и не понимаю, почему она заслуживает такую оценку? Нелинейности в игре практически нет, то что мы выбирали в начальных эпизодах( с пометкой "он это запомнит") абсолютно никак не влияет на то, что произойдет в будущем. В первых эпизодах я реально подумал, что игра будет хотя бы на уровне бейонда( про ХР вообще молчу), но финальный эпизод показал, что я ошибался. П.с концовка вообще ни о чем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×