Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Скриншоты эксклюзивного контента Destiny для PlayStation

Рекомендуемые сообщения

Если вам интересен эксклюзивный контент Destiny для консолей Sony, то ниже можете посмотреть на новый сет скриншотов. Часть из изображений вместе с информацией о них уже публиковалась на нашем сайте. ...

http://gamemag.ru/news/skrinshoti-eksklyuzivnogo-kontenta-destiny-dlya-playstation-98259

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю почему, но капюшоны я уже не могу видеть в играх))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если мне не изменяет память, по моему это временный экз плюшек

Не, память тебе изменяет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если мне не изменяет память, по моему это временный экз плюшек

Не, память тебе изменяет

Ну дайте хоть что-нибудь эксклюзивное- так это выглядит со стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если мне не изменяет память, по моему это временный экз плюшек

Не, память тебе изменяет

Ну дайте хоть что-нибудь эксклюзивное- так это выглядит со стороны.

В ваших влажных фантазиях, мой сокровенный друг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='den.ace' timestamp='1405416371' post='4290409'] В ваших влажных фантазиях, мой сокровенный друг) [/quote]

Твоих, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ваших влажных фантазиях, мой сокровенный друг)

 

Твоих, лол.

В моих? Не. Меня этим не проймёшь.
Я помню такое же было в брдерлендс 2, давали там кучу всего прикольного за предзаказ, а уже как ты набивал себе 5-ый уровень, можно было весь шмот и оружие запустить в окно.
Я не понимаю, зачем такое вообще делать, если после часа игры оно уже и даром не нужно? Как по мне, лучше бы они реально замутили что интересное. На пример перса с навыками, каких нет в стандартной версии, или же орузие, которое с поднятием уровня не теряет, а прибавляет в силе, что бы можно было им подольше пользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='den.ace' timestamp='1405418501' post='4290476'] В моих? Не. Меня этим не проймёшь. Я помню такое же было в брдерлендс 2, давали там кучу всего прикольного за предзаказ, а уже как ты набивал себе 5-ый уровень, можно было весь шмот и оружие запустить в окно. Я не понимаю, зачем такое вообще делать, если после часа игры оно уже и даром не нужно? Как по мне, лучше бы они реально замутили что интересное. На пример перса с навыками, каких нет в стандартной версии, или же орузие, которое с поднятием уровня не теряет, а прибавляет в силе, что бы можно было им подольше пользоваться. [/quote]

Ну дайте хоть что-нибудь эксклюзивное- говорит Сони(так понятней?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
память тебе изменяет

 

 

 Вообще он прав) основные эксклюзивные плюшки которые будут доступны для PS4 временные и будут доступны владельцам бокса к концу 2015. 

Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='0000' timestamp='1405423551' post='4290598'] Ну дайте хоть что-нибудь эксклюзивное- говорит Сони(так понятней?). [/quote] иными словами ты пытаешься тут как обычно потроллить, но как-то неумело выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
память тебе изменяет

 

 

 Вообще он прав) основные эксклюзивные плюшки которые будут доступны для PS4 временные и будут доступны владельцам бокса к концу 2015. 

Это слух который никто не подтверждал, да если даже правда, то и не подтвердят в ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='shua0' timestamp='1405427876' post='4290705'] Это слух который никто не подтверждал, да если даже правда, то и не подтвердят в ближайшее время. [/quote]

 

 Дыма без огня не бывает, да и по сути держать такой контент вечно нету смысла, к концу 2015 эту игру пройду по десятому кругу не один раз, а нового контента будет еще больше. На мой взгляд это действительно временная сделка, на год, нормально.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не забываем, что в состав контента для плейстешн входят не только шкурки, но и миссии и карты для мультиплеера.

 

http://blog.us.playstation.com/2014/06/16/destinys-playstation-exclusive-content-detailed/

Изменено пользователем razgulnov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дайте хоть что-нибудь эксклюзивное- говорит Сони(так понятней?).

иными словами ты пытаешься тут как обычно потроллить, но как-то неумело выходит

Судя по минусу от тебя, не так-то и неумело :icon_lol:

Изменено пользователем 0000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрел цены лимитного издания игры, со стула упал.

Изменено пользователем sparker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще купить о бычную версию и не морочиться с этим делом вообще.
Как бы, кому не жалко, то они купят естественно лимитку, а вот мне как - то не охота такое бабло переплачивать за каких - то пару миссий и пару плюшек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='den.ace'], Ну плюхи еще ладно, но вот экз. страйк это уже неплохой экз. контент. Да и потом этот контент входит в саму базовую версию для платформ PS, а не в лимитку. 

Изменено пользователем ShexS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×