Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sign in to follow this  
Bending Unit 22

Nintendo и Tecmo Koei представили пятую часть Fatal Frame

Recommended Posts

давно пора чего нибудь толковое на wiiu выпустить, год консоль без дела лежит уже. от ссылки на антресоль спасает только xenoblade)

[offtopic]

[quote name='Iceb3rg' timestamp='1405602940' post='4294048'] WiiU встает с колен. [/quote]

Она там никогда и не была. 

[/offtopic]

Я как Санджи из One Piece, если в игре есть обалденная красотка, то это 97,4 % повод поиграть в игру
tumblr_mbrepzSDZr1rteeaoo1_500.gif

Я как Санджи из One Piece, если в игре есть обалденная красотка, то это 97,4 % повод поиграть в игру
tumblr_mbrepzSDZr1rteeaoo1_500.gif

Главное-не стань окамой.  :gigi:

Ну ппц, я должен радоваться, но я расстроен. А вообще, так давно ждал ее, что плевать, даже если не поиграю, она есть, она существует, ХАЛЕЛУЯЯЯЯЯ!

[member='Johann Gambolputty'], считаешь это аргументами весомее невыхода четвертой части? серьезно?

[member='nindo'], прошел все три части, очень надеюсь что пятую не придется проходить по ютубу)

спирит камеру за игру как то даже считать не хочется. 

На компе прошел английскую версию 4 части. Видимо они её перевели... Так что, в крайнем случае, можно будет с какой-нить плэй азии заказать, как Демонс Соулс, в своё время.

Геймпад Wii U будет играть роль камеры, через которую можно видеть неприметные простому человеческому глазу вещи.

Например графониум.

Ок, ладно, Нинтендо, допустим, вы почти убедили меня попробовать WiiU на вкус, теперь ответьте на вопрос: европейка когда?

наконец-то!! и порадовали что так быстро выпустят, за что люблю Н.

девушка просто opr0JDB7.gif opr0JDB7.gif opr0JDB7.gif opr0JDB7.gif

еще и на мою похожа, так вообще

Первые 3 части прошел на PS2 по нескольку раз, одна из любимых серий игр.
Жаль, что  5-ая только на Вию выходит, покупать ее ради одной игры вообще не охота, придется пройти на ютубе как и 4-ую.

Сейчас как раз обдумываю Wii U с рук.

Получается хоррор платформа какая-то, ибо я точно знаю что в марио я играть там не буду, а манит меня Zombi U.

[quote name='SD_1nVeRT' timestamp='1405673211' post='4295769'] Получается хоррор платформа какая-то, ибо я точно знаю что в марио я играть там не буду, а манит меня Zombi U. [/quote]

Зомби Ю больше именно сурвайвол, чем хоррор. Классические зомби, исследование локаций, она больше первые части ре напоминает.

[quote name='BeardNinja' timestamp='1405587815' post='4293577'] т.к. 4я не выходила за переделами японии, ее можно не считать   думаю тут мало кто шпрехает по японскому [/quote] 

Фанатами переведена на английский, при желании можно поиграть на Вии с софтмодом\чипом, либо эмулятор.

Это несправедливо, что Fatal Frame эксклюзив Nintendo!

На торрентах валяется некий Dreadout, который крайне похож на Фатал Фрэйм.

Так что кто желает поиграть на ПК с мыше-клавой то пожалуйста.Заодно и прикинет, что из себя представляет жанр и каково это с фотоаппаратом гонять за призраками.