Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Обзор: Sniper Elite III

Рекомендуемые сообщения

Rebellion с прежней настойчивостью продолжают популярную серию снайперских симуляторов, перемещаясь из полуразрушенной серой Европы на яркие просторы жизнерадостной Африки

http://gamemag.ru/reviews/sniper-elite-iii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='zzzombie1989' timestamp='1405596356' post='4293833'] Очередной Инфеймоус [/quote] 

Чито? Даже не знаю, как прокомментировать этот комментарий  :rolleyes07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком уж она скучная и однообразная, а ведь мог получиться неплохой стелс экшн.И сюжет как и во второй части сильно страдает.

Изменено пользователем sumbrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6/10 нормально, мне игра понавилась, но объективно больше не тянет. Это еще сюжетку не начали пинать, а она ведь присуствует в каком-то виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да дерьмовая игра вышла. Стелса нормального сделать так и не смогли, 90% времени заставляют просто на карачках ползать.

Только графику и можно похвалить. Но она одна 6 не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм...с моим топовым отрицательным обзором чем то похож)))

 

Только самое главное забыли сказать. Матчмейкинг в коопе убрали. Это жирный минус игре. Прямо на 2 балла в минус! Раз игра вышла гавном - то и покупать её стали далеко не все. На релизе у меня был только 1 друг, который купил её. Сейчас уже 12, и то половина из них - американцев...

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понял система оценивания у ХТРа, окончательно сломалась. разные по качеству игры(инфеймос, паук, велиант хертс, снайпер) имеют одинаковую оценку. и если велиант херт еще можно в другую категорию отослать, то осталньые явно находятся в одной ценовой категории

 

 

хотя снайпер 3 получился отличным. ВО ВСЕМ лучше 2й части. так что если кому понравилась 2я, однозначно рекомендую  :up:

 

 

 

 

да и серия все еще держит планку "лучший снайпинг"

Изменено пользователем BeardNinja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я охренел о того, что меня заклинило и я ставлю как автомат только шестерки. Попробую сломать систему на трансформерах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='xtr'], поставишь 7ку?  :-D

 

[offtopic]трансы темной искры кстати заслуживают лютой анальной кары. 2-3 балла не раздумывая.[/offtopic]

Изменено пользователем BeardNinja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='xtr'], поставишь 7ку?  :-D

 

[offtopic]трансы темной искры кстати заслуживают лютой анальной кары. 2-3 балла не раздумывая.[/offtopic]

2/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот треш даже оценили

[quote name='xtr' timestamp='1405629652' post='4295135'] Попробую сломать систему на трансформерах. [/quote]

Ты её уже сломал, оценив данный продукт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4-3, но это полный провал.

 

Я охренел о того, что меня заклинило и я ставлю как автомат только шестерки. Попробую сломать систему на трансформерах.

Смысл оценивать по 10 бальной шкале если меньшеt 5ти не ставится по сути ? 

трансформеры это игра по фильму.. а игры по фильму это и есть 4-3..  они делаются тупа на популярности фильма бабла поднять! как и спайдер мен последний.. игра не о чем но имя и выход фильма сделает свое дело 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×