Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
nagibator666

Серия Battlefield vs серия Call of Duty

Кто круче?  

41 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Лично мне механика ближнего и среднего боя больше нравится в CoD. А вот дальний бой - только батла. Соответственно, со снайперкой в CoD у меня нихрена не получается, а в батле только с ней и могу более менее прилично играть. )

Так что не знаю за что проголосовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лозунг придумал:

"Нагибатор! Не дня без версуса!!!" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В плане сингла КоД всегда  уделывал (ну почти, есть исключение в виде Бэд Кампани) Баттлефиелд.

 

https://www.youtube.com/watch?v=pUysNWHffWg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nagibator666'], на солнце чтоле долго стоял? ахах

 

В синглы особо не играл, но судя по мультиплеерам это две совершенно разные игры, с какого перепуга их сравнивать?

BF    - присутствует какая никакая тактика и подобие балистики плюс маштабные карты.

CoD - деревянная стрельба из палена на картах 10х10м и респавн противника у тебя за спиной.

 

Все обьективно :icon_mrgreen: Чтоб не травмирровать свой мозг советую воздержаться от запуска игры под названием "CoD"

 

nagibator, запили лучше темку типо "Джойпад vs Мышь. Летний Кубок 2014" ченить в таком духе, повеселей будет полюбому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Desperate' timestamp='1407335946' post='4328022'] Все обьективно  Чтоб не травмирровать свой мозг советую воздержаться от запуска игры под названием "CoD" [/quote]

Это совет по личному опыту, я так понимаю?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все обьективно  Чтоб не травмирровать свой мозг советую воздержаться от запуска игры под названием "CoD"

 

Это совет по личному опыту, я так понимаю?  

))

Помню играл на пк в MW2 в мульт давно это было да, самое интересное что мне реально нравилось вроде как. Долбил все время в режим где жетоны подбирать, месяца 3-4.  Но после после BC2 и BF3 на CoD без слез не взглянешь. У батлафилда есть реальный один минус, после него все милитари-онлайн-шутанчики кажутся гавном. Сомо собой все imho.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

колда конечно же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Desperate' timestamp='1407341529' post='4328184'] Помню играл на пк в MW2 в мульт [/quote]

[quote name='Desperate' timestamp='1407341529' post='4328184'] Долбил все время в режим где жетоны подбирать [/quote]

Не ври, в mw2 не было такого режима. Его только в mw3 завезли впервые.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню играл на пк в MW2 в мульт

 

 

Долбил все время в режим где жетоны подбирать

 

Не ври, в mw2 не было такого режима. Его только в mw3 завезли впервые.  

Совершенно точно MW3. MW2 у меня была скачанная пиратка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню играл на пк в MW2 в мульт

 

 

Долбил все время в режим где жетоны подбирать

 

Не ври, в mw2 не было такого режима. Его только в mw3 завезли впервые.  

Совершенно точно MW3. MW2 у меня была скачанная пиратка. 

 

Но тогда ты снова допустил ошибку, расценив мульт всех кодов по mw3 bte.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SnakeEater'], мне хватило MW3. причем играл несколько месяцов, Потом купил BF3 и забыл про CoD навсегда. 

мне кажется в MW2 мехеника один в один не? небольшие карты, рандомный респавн и вертикальная отдача. Недумаю что сыграя я в BO1,2 и  MW1,2  поменяю свое мнение там все тоже самое, возможно только баланс разный, но механика от этого не меняется. Каждому свое, мне BF ближе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Desperate' timestamp='1407342612' post='4328218'] Недумаю что сыграя я в BO1,2 и  MW1,2  поменяю свое мнение там все тоже самое [/quote] Думай дальше, но это лучшие коды как в мульте так и в сингле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SnakeEater'], это не оправдание) это ответ почему я сужу по серии CoD по MW3. само собой имеется ввиду мультиплеер. 

 

Ну ок, забыли.



Недумаю что сыграя я в BO1,2 и  MW1,2  поменяю свое мнение там все тоже самое

 Думай дальше, но это лучшие коды как в мульте так и в сингле.

Если чуть получше мнение всеровно не понятся, лол. Механика одна и таже.

Если человеку не понравился мульт MW2 или 3, сыграя в мультMW1 от не скажет: втопку bf теперь только онли код. ахах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Desperate' timestamp='1407343420' post='4328236'] это ответ почему я сужу по серии CoD по MW3. само собой имеется ввиду мультиплеер. [/quote]

Не повезло тебе попасть на эту часть

Судить всю серию по мв3, это все равно что судить о тесе по броне на лошадь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='SnakeEater'], это не оправдание) это ответ почему я сужу по серии CoD по MW3. само собой имеется ввиду мультиплеер. 

 

Ну ок, забыли.

Недумаю что сыграя я в BO1,2 и  MW1,2  поменяю свое мнение там все тоже самое

 Думай дальше, но это лучшие коды как в мульте так и в сингле.

Если чуть получше мнение всеровно не понятся, лол. Механика одна и таже.

Если человеку не понравился мульт MW2 или 3, сыграя в мультMW1 от не скажет: втопку bf теперь только онли код. ахах.

в том то и дело мульт мв1 отличается от мульта мв2-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опрос фигня, не понятно что сравнивать (сингл или мульт, и если сингл, то зачем?), входит ли БК в опрос? Просто серия отличается от обычной батлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×